Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 2. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 3. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от NATALIG 4. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от irinka5 5. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Анна84 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич
7. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 8. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 9. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 11. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 12. Если у нас и правда есть души... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка

ЕСТЬ ВОПРОС...  (Прочитано 2030 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн амиа

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12038
  • Карма: 73429
ЕСТЬ ВОПРОС...
« Ответ #15 : 09 Июля 2015, 19:54 »
амиа, оно мне надо? В нашем доме за 15 лет столько уже работ провели, есть на что посмотреть. Даже если они что-то положили в свой карман... У меня есть еще одна квартира, так там за 10 лет вообще ничего не сделали, а квартплата выше. Так, что лучше? 
но таше вроде надо))))


Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
ЕСТЬ ВОПРОС...
« Ответ #16 : 09 Июля 2015, 20:33 »
но таше вроде надо))))
Девы, я всё понимаю - никто в таких делах в ноль не выходит, но надо же и края видеть, как-то договариваться, а не в наглую дербанить с нас три шкуры.

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19035
  • Карма: 111132
ЕСТЬ ВОПРОС...
« Ответ #17 : 09 Июля 2015, 20:59 »
Прости пожалуйста, эта фотка не наш фундамент, я в виде иллюстрации для поста в тырнете взяла... :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
Так, как там нарисовано, всё правильно. И материалы нужные, и размеры почти те самые. Что касается того, сколько это стоит, тут только методом научного тыка можно определиться.  Цены очень отличаются у разных фирм.
К слову: сейчас искали, кто сделает в доме потолок из гипсокартона, так нашли нормальную фирму, которая сделала ВДВОЕ дешевле, чем застройщик предлагал. Представь разброс цен. Так что, только звонить, встречаться, выбирать. А с этими господами спорить по цене, думаю, бесполезно, будут стоять на своём.


Оффлайн амиа

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12038
  • Карма: 73429
ЕСТЬ ВОПРОС...
« Ответ #18 : 09 Июля 2015, 21:01 »
Девы, я всё понимаю - никто в таких делах в ноль не выходит, но надо же и края видеть, как-то договариваться, а не в наглую дербанить с нас три шкуры.
считаю, что вы правы... грубо подсчитайте сами... там же не сложно))))

Оффлайн НИТОЧКА

  • Друг
  • Сообщений: 3453
  • Карма: 13358
ЕСТЬ ВОПРОС...
« Ответ #19 : 09 Июля 2015, 21:51 »
tasha43, ТСЖ - это тоже управляющая домом компания, которая живет здесь же.


Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
ЕСТЬ ВОПРОС...
« Ответ #20 : 09 Июля 2015, 22:16 »
Пасибки, в принципе все всё правильно сказали. Попробуем в своей УК отыскать маленько совести и хотя бы найти приемлемый вариант для обоих сторон :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.054 секунд. Запросов: 50.