Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ольга Бузова сравнила себя с принцессой Дианой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Звезды в социальных сетях (Интересное и необычное) от irinka5 3. 🤣 Когда родители уснули (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 4. Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 26 мая 2024: Иосиф Оганесян привёз н (Дом 2 слухи) от irinka5 5. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe
7. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 8. Русские пользователи шутят мемами над реакцией Стейтема на голое фото жены (Кино и новости кино) от irinka5 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 10. Бывшая «ВИА Гра» воссоединилась в Дубае: как сегодня выглядят Котова, Романовска (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Орбакайте в день рождения молит о защите своей семьи от вреда всякого зла (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Повереннова снова ругается с подписчиками из-за откровенных фото (Кино и новости кино) от irinka5

agibalova_irina  (Прочитано 2770 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
11

agibalova_irina
Первые строки сегодня я обращаю к тем, кого душит жаба, кто закомплексован и затюкан условностями, кто сидит на моей странице и на других страницах публичных людей и осуждает то за одно, то за другое! Последние два дня то и дело читаю о том, что в моём возрасте так танцевать нельзя. А почему собственно? Вы переживаете, что я рассыплюсь? Пока здоровье позволяет, пока есть задор в душе, пока я могу танцевать и смеяться, Я БУДУ ТАК ЖИТЬ И ТАК ОТДЫХАТЬ! !! Я искренний и открытый человек! Радуюсь и танцую от души, готовлю и вожусь с внуками от души, убираю в огромном доме и ухаживаю за большим участком от души, по первому звонку лечу на помощь своим детям от души, принимаю в своем доме много гостей от души и потом уставшая прибираюсь от души, с мужем не ссорюсь тоже от души и искренне и поэтому я считаю себя счастливой женщиной, которая имеет право и отдохнуть и потанцевать и поскакать на свадьбе! Я не напилась! Не подралась! Вела себя не вульгарно! Я всего лишь искренне и от души повеселилась и потанцевала!!! А вы живите так как вам нравится и не осуждайте тех, за чьей жизнью наблюдаете, ведь эти люди искренне и от души, без всяких условностей и комплексов, делятся с вами частичкой своей жизни! #язаправду #агибаловаирина #мояжизньмоиправила #borozimawedding


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
agibalova_irina
« Ответ #1 : 05 Июля 2015, 15:01 »
 O:-) от души и чистого сердца?
иашечка, ты всю жизнь от души...
затюканы,закомплексованы..
эх,иашечка,чувство меры-не есть  комплекс..
ну,тебе этого не понять  :xixixi:

Оффлайн Nikolet

  • Друг
  • Сообщений: 4882
  • Имя: Антонина
  • Карма: 33169
agibalova_irina
« Ответ #2 : 05 Июля 2015, 15:02 »
...ага, и от чистАго сердца!!!  :hihihihi:


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
agibalova_irina
« Ответ #3 : 05 Июля 2015, 15:03 »
...опять о себе любимой...и так много... :laughy:...публичная наша...никто и не заметил на свадьбе...пока сама себя не выложила... :happens:

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
agibalova_irina
« Ответ #4 : 05 Июля 2015, 15:04 »
Бабушка, пора о душе думать, а не в тырнете бздеть!  :ia1:


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
agibalova_irina
« Ответ #5 : 05 Июля 2015, 15:05 »
а чего, сильно отжигала? :xixixi:
вот взяла и указала мне на все мои комплексы :hihihihi:опять бессоница будет у меня :facepalm:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
agibalova_irina
« Ответ #6 : 05 Июля 2015, 15:05 »
Бабушка, пора о душе думать, а не в тырнете бздеть!  :ia1:
:lol:так она от души отплясывала,кстати,супруг был?
такая приличная женщина   :laughy:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
agibalova_irina
« Ответ #7 : 05 Июля 2015, 15:06 »
а чего, сильно отжигала? :xixixi:
вот взяла и указала мне на все мои комплексы :hihihihi:опять бессоница будет у меня :facepalm:
видать,да..отжигала по полной,коли  петицию выложила..
обвинив  всех и вся   :lol:


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
agibalova_irina
« Ответ #8 : 05 Июля 2015, 15:06 »
...опять о себе любимой...и так много... :laughy:...публичная наша...никто и не заметил на свадьбе...пока сама себя не выложила... :happens:
:xixixi:  вот вот

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
agibalova_irina
« Ответ #9 : 05 Июля 2015, 15:07 »
Да танцуй дорогая, танцуй,ты сама о себе больше говоришь, чем кто либо,а это говорит только об одном,ты глубоко несчастлива и очень одинока, среди родных.

Оффлайн До-Ми-Солька

  • Друг
  • Сообщений: 6729
  • Карма: 35920
agibalova_irina
« Ответ #10 : 05 Июля 2015, 15:07 »
Еще одна телебабка, только одна все делает от чистАВА сердца, а вторая от души: подлянки - от души, сплетни - от души, манипуляция недалекими умом - от души...Ну "душевная" вся такая, что я даже чуть не прослезилась.
БабЫра, если бы я не видела вас три с половиной года в своем телевизЕре,  может и поверила бы в вашу искреннюю и добрую натуру...А так - увы и ах....Не зря же у Агибаловой было огромное число антифанатов. Людей не обманешь, даже через монитор.

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
agibalova_irina
« Ответ #11 : 05 Июля 2015, 15:08 »
Баушка-трансформер мудро делает, если себя не вспомнишь, не нахвалишь и не презентуешь, то о тебе будет помнить только Собес и ЖЭК...

Оффлайн vredina_1982

  • Знаток
  • Сообщений: 2208
  • Карма: 6753
agibalova_irina
« Ответ #12 : 05 Июля 2015, 15:08 »
ниасилила.... аб чем эта старушина хоть говорит?

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
agibalova_irina
« Ответ #13 : 05 Июля 2015, 15:09 »
ниасилила.... аб чем эта старушина хоть говорит?
:xixixi: грит,комплексы  у нас,затюканные мы   :lol:

Оффлайн До-Ми-Солька

  • Друг
  • Сообщений: 6729
  • Карма: 35920
agibalova_irina
« Ответ #14 : 05 Июля 2015, 15:09 »
O:-) от души и чистого сердца?
иашечка, ты всю жизнь от души...
затюканы,закомплексованы..
эх,иашечка,чувство меры-не есть  комплекс..
ну,тебе этого не понять  :xixixi:
:flower3: :flower3: :lasso: :kiss5: :kiss5: :kiss5:Ягодка!))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.619 секунд. Запросов: 55.