Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Zvezda 2. 28 июня, родилась в Алма-Ате (Казахская ССР) Наталья Ивановна Назарова (Кино и новости кино) от Миссис уксус 3. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 4. Сын Добровольской от Бойко прервал молчание о смерти мамы: «Как быть без тебя?» (Разные реалити тв шоу) от irinka5 5. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 6. Откуда вообще взялась Зоя Фуць - новая жена Павла Деревянко и кто она на самом . (Интересное и необычное) от irinka5
7. Новости ДОМ-2 из периметра 29.06.26. (Дом 2 слухи) от Татьяна 8. 12 серия шоу «Сокровища императора-3»: бесконечные нервы Фуць, срыв Шкуро ... (Разные реалити тв шоу) от irinka5 9. Александра Черно опасается за свое психическое здоровье (Дом 2 новости) от Татьяна 10. Молодая жена Виктора Логинова не простила ему побоев и измен — развод теперь (Интернет знаменитости) от irinka5 11. О Дом 2: „Заставляют заселяться с телебабушкой!“ — 18‑летний Егор Мельников (Дом 2 слухи) от Венди 12. Доброта спасет мир! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60

Алиана  (Прочитано 3486 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55383
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Алиана
« Ответ #30 : 05 Июля 2015, 01:07 »
У Срали на кухне Бурханов жрать готовил...пока бабаки небыло...вот хомяки и харчевались в випе тогда.
Даже Бурханов готовит лучше чем Сраля :xixixi:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16756
  • Карма: 32937
Алиана
« Ответ #31 : 05 Июля 2015, 17:34 »
А к чему фотка Элинозавра вкупе с Митрофановым в теме Алианки???

Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
Алиана
« Ответ #32 : 06 Июля 2015, 08:06 »
А как ей доводится сын Рустэма? :blink:
НИКАК...НО НЯНЧИЛА ОНА ЕГО ЗА ДЕНЬГИ ВПОЛНЕ С УДОВОЛЬСТВИЕМ...кРОМЕ ТОГО ХОРОШО ЕСЛИ ПАПАША НЕ Г....упс капс


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50491
  • Карма: 149916
Алиана
« Ответ #33 : 06 Июля 2015, 08:12 »
тема -  сраля. а фото камихрени с митрофановым. странно

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55383
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Алиана
« Ответ #34 : 06 Июля 2015, 10:01 »
НИКАК...НО НЯНЧИЛА ОНА ЕГО ЗА ДЕНЬГИ ВПОЛНЕ С УДОВОЛЬСТВИЕМ...кРОМЕ ТОГО ХОРОШО ЕСЛИ ПАПАША НЕ Г....упс капс
Да я его тоже за деньги понянчаю, и лучше матери егошней :xixixi:


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60830
  • Карма: 293838
Алиана
« Ответ #35 : 06 Июля 2015, 10:05 »
Да я его тоже за деньги понянчаю, и лучше матери егошней :xixixi:
:gigigi: много денег надо за уход

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55383
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Алиана
« Ответ #36 : 06 Июля 2015, 10:34 »
:gigigi: много денег надо за уход
Я не жадная, за тридцатку пригляжу :xixixi:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60830
  • Карма: 293838
Алиана
« Ответ #37 : 06 Июля 2015, 10:38 »
Я не жадная, за тридцатку пригляжу :xixixi:
:gigigi: мало..мало ...
 :gigigi: писюндрэ, не простой ребенок


Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10179
  • Карма: 56330
Алиана
« Ответ #38 : 06 Июля 2015, 10:39 »
Я не жадная, за тридцатку пригляжу :xixixi:
Они только постами в инсте расплачиваться умеют  :happens:

Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10179
  • Карма: 56330
Алиана
« Ответ #39 : 06 Июля 2015, 10:43 »
:gigigi: мало..мало ...
 :gigigi: писюндрэ, не простой ребенок
Сча они еще клип снимут и будут ждать, что еще и сами няни будут им приплачивать за посидеть с таким знаменитым малышом  O:-)

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55383
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Алиана
« Ответ #40 : 06 Июля 2015, 10:46 »
:gigigi: мало..мало ...
 :gigigi: писюндрэ, не простой ребенок
Зато неприхотливый....сам играет, сам спит, сам ест, сам растет.... :xixixi:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55383
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Алиана
« Ответ #41 : 06 Июля 2015, 10:47 »
Они только постами в инсте расплачиваться умеют  :happens:
Возьму натурой. Потолки мне Гундосый натянет :xixixi:

Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10179
  • Карма: 56330
Алиана
« Ответ #42 : 06 Июля 2015, 10:50 »
Возьму натурой. Потолки мне Гундосый натянет :xixixi:
Не спеши, посмотри сколько они у них подержаться... А то чего то они там не живут, возможно и потолки и стены уже порушелись. :hihihihi:

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Алиана
« Ответ #43 : 06 Июля 2015, 10:51 »
Думаю эта Ирина  Майкос .... и другие без аватаров.... это АлиШиза собственной персоной....

Сама себе вопросы задаёт...дура косолапая  :lol: :lol: 

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55383
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Алиана
« Ответ #44 : 06 Июля 2015, 10:53 »
Не спеши, посмотри сколько они у них подержаться... А то чего то они там не живут, возможно и потолки и стены уже порушелись. :hihihihi:
У них от грязи провиснут, а я аккуратная


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.244 секунд. Запросов: 79.