Евгений Руднев
Спасибо всем кто был рядом, кто поддерживал все эти почти два года...Я всегда чувствовал от вас поддержку...спасибо проекту, ты подарил мне любовь, свадьбу, жену ну и развод конечно...я даже не думал, что после развода смогу влюбиться вновь...я ушел, любя-это сложно...но решение ведущих не оспаривается....спасибо ведущим за все, я вас люблю...всем пока!

Максим Кокурин
Вы его все обзываете а вы сами на проекте за год не опозоритесь ? Любой человек может опозориться , про любого много чего можно нарыть о его будущем .
Мне нравится18 минут назад|Ответить
Baks Tatarinov
ТЫ КТО ТАКОЙ😀😁😂😃😄????ДАВАЙ ДОСВИДАНИЕ,ТЫ КТО ТАКОЙ😄😃😂😁😀👎👎👎💩💩💩💩💩,ДАВАЙ ДОСВИДАНИЕ!!!!!!
Мне нравится15 минут назад|Ответить
Baks Tatarinov
МУДНЕВ, ЧТО ДОВЫЕБЫВ..СЯ😉😆😅😂😃СУПЕР С ТЕБЯ КОРОНУ ТВОЮ С ГОВНА И ВЕТОК ЛОПАТОЙ СБИЛИ.