По-моему,ничего не изменилось.
да, не получается и с картинками

вернее, с одной и той же картинкой в одном сообщении.. я тоже попробовала — каждая последующая загрузка картинки с другим размером получает тот же URL
)).gif)
Может быть это работает с разными картинками? Или в разных сообщениях?
Нужно дождаться разъяснений Кактуса.
