28 Июня 2026, 23:40
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 2. Сын Добровольской от Бойко прервал молчание о смерти мамы: «Как быть без тебя?» (Разные реалити тв шоу) от irinka5 3. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 4. Откуда вообще взялась Зоя Фуць - новая жена Павла Деревянко и кто она на самом . (Интересное и необычное) от irinka5 5. Новости ДОМ-2 из периметра 29.06.26. (Дом 2 слухи) от Татьяна 6. 12 серия шоу «Сокровища императора-3»: бесконечные нервы Фуць, срыв Шкуро ... (Разные реалити тв шоу) от irinka5
7. Александра Черно опасается за свое психическое здоровье (Дом 2 новости) от Татьяна 8. Молодая жена Виктора Логинова не простила ему побоев и измен — развод теперь (Интернет знаменитости) от irinka5 9. О Дом 2: „Заставляют заселяться с телебабушкой!“ — 18‑летний Егор Мельников (Дом 2 слухи) от Венди 10. Доброта спасет мир! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 11. Вечерело, в лучах уходящего солнца, Ива, размышляла о сущности мирской жизни. ♥ (В мире животных) от Венди 12. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Кира2111

Тема: Какой арбуз Вы предпочтете?  (Прочитано 1231 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

30 Июня 2015, 18:14
Прочитано 1231 раз
Оффлайн

Пиковит

Колючая команда

15
Какой арбуз Вы предпочтете?


                    ИЛИ



                    ИЛИ


Арбузы всякие важны - арбузы вкусные нужны.





Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


30 Июня 2015, 18:23
Ответ #1
Оффлайн

Bruxs St.


Пиковит, предпочитаю гарбуза с наименьшим количеством пестицидов.... :rolleyes:
очень нам нравятся домашние. И дыньки в том числе :rolleyes:

30 Июня 2015, 18:25
Ответ #2
Оффлайн

Пиковит

Колючая команда

Пиковит, предпочитаю гарбуза с наименьшим количеством пестицидов.... :rolleyes:
очень нам нравятся домашние. И дыньки в том числе :rolleyes:
Bruxs St.:flower3:
Ух, ты-сами выращиваете?  :flower3:


30 Июня 2015, 18:27
Ответ #3
Оффлайн

волга



30 Июня 2015, 18:30
Ответ #4
Оффлайн

Пиковит

Колючая команда

« Последнее редактирование: 30 Июня 2015, 18:33 от Пиковит »


30 Июня 2015, 20:49
Ответ #5
Оффлайн

Bruxs St.


Пиковит, родственники - да. Я - нет. Однако мне именно приходится быть в курсе всех садово-огороднических мероприятий :laughy:

30 Июня 2015, 22:06
Ответ #6
Оффлайн

Максима

Глобальный модератор

 Пиковит  :flower3: :flower3: :flower3:  любим мы арбузики  :smile:  :xixixi:

01 Июля 2015, 00:54
Ответ #7
Онлайн

Krilo

Колючая команда

Обожаю арбузы, вкусная ягода и полезная. Моя бабушка в жару делала с арбузом очень странное блюдо - типа холодный суп - нарезанный кусочками (без косточек) арбуз заливала холодным домашним кислым квасом, добавляла немного тертого хрена и чуть-чуть сахара. До сих пор не могу понять, как она это ела.


01 Июля 2015, 06:09
Ответ #8
Оффлайн

Яд-вига

Колючая команда

Обожаю арбузы, вкусная ягода и полезная. Моя бабушка в жару делала с арбузом очень странное блюдо - типа холодный суп - нарезанный кусочками (без косточек) арбуз заливала холодным домашним кислым квасом, добавляла немного тертого хрена и чуть-чуть сахара. До сих пор не могу понять, как она это ела.
С удовольствием думаю...очень пикантно

01 Июля 2015, 16:51
Ответ #9
Оффлайн

серебро



01 Июля 2015, 16:54
Ответ #10
Оффлайн

серебро


а я сахарные арбузы люблю... :wub:...такие что бы распадались ...как ножичек воткнешь...с хрустом  :oblako:

01 Июля 2015, 16:58
Ответ #11
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

Обожаю арбузы, вкусная ягода и полезная. Моя бабушка в жару делала с арбузом очень странное блюдо - типа холодный суп - нарезанный кусочками (без косточек) арбуз заливала холодным домашним кислым квасом, добавляла немного тертого хрена и чуть-чуть сахара. До сих пор не могу понять, как она это ела.
Я тоже не понимаю...например-мочёный арбуз,или маринованный..., для меня это прям извращение какое-то... :(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: