28 Июня 2026, 13:25
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 2. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 3. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Мишель1 4. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 5. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Венди 6. СладкаяПарочка❤️‍🔥 #Lenaros (В мире животных) от Венди
7. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от Венди 8. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 9. Кто вы из «Смешариков» по дате рождения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 10. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Dani 11. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от тараторка 12. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от соседушка

Тема: Знаю я один простенький рецептик..  (Прочитано 3992 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

25 Июня 2015, 15:12
Прочитано 3992 раз
Оффлайн

Максима

Глобальный модератор

26
 
Знаю я один простенький салатик с ветчиной. А тут как раз ветчина

осталась, никто не ест. Дай, думаю, сделаю для разнообразия. В салатик

идут ананасы. Открыла банку, вынула фрукт - остался сок. Пить не

хочется, выливать жалко. Знаю я один кексик, в него сок по рецепту

кладут - ананасовый или апельсиновый. Закрутила кексик, в него

почему-то из яиц только желтки. Белки остались. Выбросить жалко,

хранить - все равно в конце концов выброшу. Подумала - можно бизе

сделать. Ничего сложного. В бизе лимонную кожуру натерла. Остался лысый

лимон. Если его тут же не употребить - засохнет к чертовой бабушке! Ну,

лимон это просто. Соус отличный получается для салата. В салат нарезала

пол луковицы. Только большие луковицы в доме! Оставшуюся половину - что

с ней делать? Решила томатный соус для спагетти пожарить, больше

жарить с луком было нечего. Открыла банку томатной пасты, употребила

половину. А вторую половину куда? Забуду ведь в холодильнике, а она без

консервантов, пропадет. Решила сварить борщ. Для борща не нашлось

капусты. Пришлось поехать в магазин. В магазине купила капусту,

морковку, селедку, сосиски, колбасу, салфетки, стиральный порошек,

соль для посудомоечной машины, скатерть (по скидке), тапочки (тоже по

скидке), и прокладок три пачки на всякий случай.

По дороге из магазина заехала в банк, потом рядом в

фотоателье - забрала фотографии, забрала брюки из починки, купила в

булочной булочки детям для завтраков. Еле дотащила все это от машины до лифта.

Сварила борщ, уже не заметила, осталось ли что-то. села на диван,включила телевизор.

Дура! Надо было вылить на фиг этот чертов сok!

 :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
 Источник-интернет  :smile:























« Последнее редактирование: 25 Июня 2015, 15:43 от Максима »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


25 Июня 2015, 15:18
Ответ #1
Оффлайн

Тания

Колючая команда

Да... Памятник можно ставить.При жизни.:xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3: :flower3:

25 Июня 2015, 15:19
Ответ #2
Оффлайн

Bruxs St.




25 Июня 2015, 15:23
Ответ #3
Оффлайн

julya2505


Такая хозяйка - мечта мужчины! Хотя, сил на самого мужчину уже не хватает!

25 Июня 2015, 15:30
Ответ #4
Оффлайн

НЕЯ




25 Июня 2015, 15:39
Ответ #5
Оффлайн

Тания

Колючая команда


25 Июня 2015, 15:45
Ответ #6
Оффлайн

Максима

Глобальный модератор

Да... Памятник можно ставить.При жизни.:xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3: :flower3:
хозяйка в дому, что оладышек в меду :xixixi:
:flower3: :flower3: :flower3:  :xixixi: вот я иногда задумаюсь--и выливаю этот чертов сок  :wub: :happens: :xixixi:

25 Июня 2015, 15:46
Ответ #7
Оффлайн

Максима

Глобальный модератор

Такая хозяйка - мечта мужчины! Хотя, сил на самого мужчину уже не хватает!
:D :D :D :D :D :D :D
 :flower3:
:flower3: :flower3: :flower3:  :xixixi:  :rolleyes:  :xixixi:


25 Июня 2015, 15:48
Ответ #8
Оффлайн

НЕЯ


:flower3: :flower3: :flower3:  :xixixi: вот я иногда задумаюсь--и выливаю этот чертов сок  :wub: :happens: :xixixi:
надо выливать :xixixi: :xixixi: я такое проходила по молодости - и пилюнула. пусть усё позасыхает, я не бедная. исчо куплю :xixixi: :xixixi:

25 Июня 2015, 15:55
Ответ #9
Оффлайн

Максима

Глобальный модератор

надо выливать :xixixi: :xixixi: я такое проходила по молодости - и пилюнула. пусть усё позасыхает, я не бедная. исчо куплю :xixixi: :xixixi:
:flower3: да,согласна , :cool: :smile:  :xixixi:

25 Июня 2015, 16:15
Ответ #10
Оффлайн

Rostova

Колючая команда

надо выливать   я такое проходила по молодости - и пилюнула. пусть усё позасыхает, я не бедная. исчо куплю 
То же самое! По молодости пекла, варила, жарила, чего то постоянно изобретала... а сейчас пиливать! лучше на маникюр лишний раз сходить, да просто отдохнуть!

25 Июня 2015, 16:16
Ответ #11
Оффлайн

НЕЯ


:flower3: да,согласна , :cool: :smile:  :xixixi:
То же самое! По молодости пекла, варила, жарила, чего то постоянно изобретала... а сейчас пиливать! лучше на маникюр лишний раз сходить, да просто отдохнуть!
:xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3:

25 Июня 2015, 16:21
Ответ #12
Оффлайн

Максима

Глобальный модератор

То же самое! По молодости пекла, варила, жарила, чего то постоянно изобретала... а сейчас пиливать! лучше на маникюр лишний раз сходить, да просто отдохнуть!

:flower3: :flower3: :flower3:  :xixixi: ой,девочки,вы такие девочки  :cool: и я тоже.. :lasso: :lasso:

25 Июня 2015, 16:49
Ответ #13
Оффлайн

НИТОЧКА


Максима,  и еще посадила 10 розовых кустов...

25 Июня 2015, 16:58
Ответ #14
Оффлайн

Максима

Глобальный модератор

Максима,  и еще посадила 10 розовых кустов...
:flower3: да,вокруг должно быть красиво  :xixixi: ну,прямо сказка про Золушку  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: