Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от irinka5 2. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от irinka5 3. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 5. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. КРАЙОН. Плазмоиды и магнитная сетка Земли. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la

Сколько лет Карякиной на самом деле?  (Прочитано 3424 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53443
  • Имя: Елена
  • Карма: 178779
На свадьбе Гобозовых Лешка Самсонов Раскарякину сдал, сказал, что ей 35 лет (тогда было)... да и в свою бытность на проекте он говорил, что ему везёт на женщин старше его самого ( ему 30 лет)... так что Элинозавре 38 годков, об этом многие писали...
Да, я уже не помню все подробности, но когда-то подсчитывали, тогда 33-35 получалось, и это похоже на бОльшую близость к истине...Вполне возможно сейчас 38...

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Lana007

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4264
  • Карма: 36297
Все мои знакомые после родов молодели,становились женственнее,какой-то свет внутренний в них появлялся. Но Элина явно сдала,постарела,хотя судя по маме гены ей достались не плохие. Это от внутренней злобы,зависти. С годами это ох как отражается на внешности женщины. И Задойноов явно сдал. Элина все строила из себя даму высшего общества, а по сути настоящая хабалка. Так ей хочется быть "выше" всех, а не дано. И все ее достидежения - станет женой Задойнова.

Оффлайн uMorra

  • Знаток
  • Сообщений: 1306
  • Карма: 11482
Ну значит ей 37 лет, потому и волновались, что уже не может быть детей. А может реально сбегала и подсадила Сашкины сперматозоиды корпарально в тайне от него. Тогда да, не залёт, планировала, как Габозовы.
Она их что, в ладошку собирала? ЭКО - дорогостоящая операция, откуда у Тюменского шланга такие деньги? Да Задов эти деньги скорее бы в покер проиграл...


Оффлайн uMorra

  • Знаток
  • Сообщений: 1306
  • Карма: 11482
Все мои знакомые после родов молодели,становились женственнее,какой-то свет внутренний в них появлялся. Но Элина явно сдала,постарела,хотя судя по маме гены ей достались не плохие. Это от внутренней злобы,зависти. С годами это ох как отражается на внешности женщины. И Задойноов явно сдал. Элина все строила из себя даму высшего общества, а по сути настоящая хабалка. Так ей хочется быть "выше" всех, а не дано. И все ее достидежения - станет женой Задойнова.
Хабалка - слишком мягко сказано. Хамло трамвайное. ЛОМОНОСИЦА.

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20327
  • Карма: 124365
Она их что, в ладошку собирала? ЭКО - дорогостоящая операция, откуда у Тюменского шланга такие деньги? Да Задов эти деньги скорее бы в покер проиграл...
В шприц!   :laughy: Как Анжела  Ермакова с соседней ветки :D :D :lol:


Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
Это с официального сайта инфа? Там все очень сомнительно, особенно то, что касается паспортных данных...
там все " с Москвы"))))) И возрасты соответственно)) :hihihihi:

Оффлайн uMorra

  • Знаток
  • Сообщений: 1306
  • Карма: 11482
В шприц!   :laughy: Как Анжела  Ермакова с соседней ветки :D :D :lol:
Могла и в  :med:

Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14226
  • Карма: 6257
Все мои знакомые после родов молодели,становились женственнее,какой-то свет внутренний в них появлялся. Но Элина явно сдала,постарела,хотя судя по маме гены ей достались не плохие. Это от внутренней злобы,зависти. С годами это ох как отражается на внешности женщины. И Задойноов явно сдал. Элина все строила из себя даму высшего общества, а по сути настоящая хабалка. Так ей хочется быть "выше" всех, а не дано. И все ее достидежения - станет женой Задойнова.
:flower3:


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 134995
  • Имя: Галина
  • Карма: 937046
Все мои знакомые после родов молодели,становились женственнее,какой-то свет внутренний в них появлялся. Но Элина явно сдала,постарела,хотя судя по маме гены ей достались не плохие. Это от внутренней злобы,зависти. С годами это ох как отражается на внешности женщины. И Задойноов явно сдал. Элина все строила из себя даму высшего общества, а по сути настоящая хабалка. Так ей хочется быть "выше" всех, а не дано. И все ее достидежения - станет женой Задойнова.
Так и мама молодится... Сколько ботокса ...или еще чего .. В морде лица!!!  O:-)

Оффлайн uMorra

  • Знаток
  • Сообщений: 1306
  • Карма: 11482
там все " с Москвы"))))) И возрасты соответственно)) :hihihihi:
Это точно :lol:

Оффлайн Olgalion

  • Знаток
  • Сообщений: 1888
  • Имя: Ольга
  • Карма: 9663
Из двух - вероятнее с 1978, а я слышала с 1977. Мать её тоже молодится, по ней считать нельзя.
78-год лошади, 77 - змеи я знаю точно сама коняка

Оффлайн uMorra

  • Знаток
  • Сообщений: 1306
  • Карма: 11482
Так и мама молодится... Сколько ботокса ...или еще чего .. В морде лица!!!  O:-)
Глаша, ботоксом да силиконом сейчас и 19-летние не обделены... Маманя в парикмахерской Тюменской(типа Салон красоты) работает, иногда на телек зовуть...надо соответствовать :fen: :glass: :duhi: :ia1:

Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31661
  • Карма: 142218
Знаю точно, что Елена не 62 года, а старше и Элинке так-же больше 30 , но не на много.  O:-) 
« Последнее редактирование: 25 Июня 2015, 00:50 от Chudli »

Оффлайн Olgalion

  • Знаток
  • Сообщений: 1888
  • Имя: Ольга
  • Карма: 9663
Если она петух - то это скорей всего 81год ( т. Е 34 года ей) ну не 69 г. Р . У нее 46 даже ей многовато

Оффлайн Сонька

  • Герой
  • Сообщений: 26750
  • Имя: Софья
  • Карма: 119850
Сорок дваа.......      Сорок шесть.....
Шея не врет.... да и мамка выглядит на  шестьдесят с гаком.....
« Последнее редактирование: 25 Июня 2015, 01:05 от Сонька »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 256
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 326
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 684
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 334
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha
Дом-2 : Гоу хоум!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 281
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:25
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.362 секунд. Запросов: 79.