Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. Итоги конкурса «Весенний марафон колючих похвастушек» (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Панимоника 3. «Сказала, что будет ходить в коротких шортах по городу»: бывший Саши Артемовой (Дом 2 новости) от разумова 4. «Петр бы не допустил»: вскрылась ложь о последних днях жизни Анастасии Заворотн (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 5. «Сегодня была пробежка»: Саша Черно оправдалась за загул (Дом 2 слухи) от разумова 6. 6.06.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди
7. Стала известна причина побега Тиграна Салибекова из шоу «Дом-2» (Дом 2 слухи) от Ветка 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. Российская журналистка пришла на ПМЭФ в образе за сотни тысяч рублей (Интересное и необычное) от мама Жени 10. Женщины за 40... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мама Жени 11. Позывной Тихий (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мама Жени 12. «Таких солдат как в России не знает мир» Максим Фадеев (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди

Сегодня мне привезли нереально крутой браслетик!  (Прочитано 2809 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
Я, честно говоря, не разбираюсь в таких вещах. Девочки, скажите, это действительно нереально крутой браслет??? У меня, похоже, совсем отсутствует вкус..  :(

А по ситуации... Поклонникам Алианочки остается только в очередной раз порадоваться за свою любимку, ведь даже в такой сложной жизненной ситуации - близкие больны, сама только что после аварии - она всегда находит чем себя порадовать - отвлечься от мрачных мыслей. Вот ЭТОМУ точно стоит позавидовать. Я попадала в автомобильную аварию, сидела на "безопасном месте" - за спиной водителя, серьезных травм не было, но шок был очень долго, почти месяц не могла прийти в нормальное психологическое состояние - ужас просто. Точно было не до заказа браслетиков. Так что, чоуштам, завидую Алиане, что она так быстро пережила стресс и восстановилась.
Ну типа модно. Есть и часики. В принципе попадаются очень даже ничего. Но нереально крутым я бы не назвала) А на асратян это вообще смотрится ужасно. Цыганщина.
Вы ещё верите в аварию? Она про страшные порезы, кровоподтёки и синяки писала. И про маму за которой они в аэропорт ехали..всё, до единого слова оказалось враньём.


Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Я, честно говоря, не разбираюсь в таких вещах. Девочки, скажите, это действительно нереально крутой браслет??? У меня, похоже, совсем отсутствует вкус..  :(

А по ситуации... Поклонникам Алианочки остается только в очередной раз порадоваться за свою любимку, ведь даже в такой сложной жизненной ситуации - близкие больны, сама только что после аварии - она всегда находит чем себя порадовать - отвлечься от мрачных мыслей. Вот ЭТОМУ точно стоит позавидовать. Я попадала в автомобильную аварию, сидела на "безопасном месте" - за спиной водителя, серьезных травм не было, но шок был очень долго, почти месяц не могла прийти в нормальное психологическое состояние - ужас просто. Точно было не до заказа браслетиков. Так что, чоуштам, завидую Алиане, что она так быстро пережила стресс и восстановилась.
скажу так , молодёжь очень даже жалует такие браслетики ...каждый такой шарик на браслетике , что -то да символизирует ...ну , там  удачу , богатство , здоровье и т.д.

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
:lasso: :kiss5:
это там, где Дурнева стригли, браслетики делают.
привет , Кристаллик !!! :flower3: :flower3: :flower3:

нее , браслетики не плохие , мне нравятся ...ну ,ток не на руке энтой дэушки )))))))))


Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
:lol:  капец бизнесу
привет, лапуля   :lasso:
И не жаль..раз мозгов нет и рекламить дают чушке

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
привет , Кристаллик !!! :flower3: :flower3: :flower3:

нее , браслетики не плохие , мне нравятся ...ну ,ток не на руке энтой дэушки )))))))))
Да я знаю. Сама не очень люблю такое. У дочери и племянницы есть. Симпатишно. А на этот смотрю...не пойми из чего он.


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Скоро другой браслетик подвезут, мальчики тоже молодцы, быстро подвозят :ment:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
И не жаль..раз мозгов нет и рекламить дают чушке
:xixixi:  я тоже не понимаю, кому доверили рекламу?   :xixixi:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Скоро другой браслетик подвезут, мальчики тоже молодцы, быстро подвозят :ment:
если   автобус не подрежет справа   :lol:


Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
 Рекламит "Поношенные купальники от Хачика"

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
:xixixi:  я тоже не понимаю, кому доверили рекламу?   :xixixi:
Вот мне интересно, что эта дурО будет делать, когда рекламить не будут ничего давать..будет по Москве в костюме сосиски ходить?

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Да я знаю. Сама не очень люблю такое. У дочери и племянницы есть. Симпатишно. А на этот смотрю...не пойми из чего он.
вредина )))) там ведь хлавное что , буквы Р и А )))) :xixixi:

Оффлайн KORA

  • Знаток
  • Сообщений: 522
  • Карма: 2267
А это точно ее рука? Похожа на мужицкую. Хотя, что говорить - Лосиха.

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
вредина )))) там ведь хлавное что , буквы Р и А )))) :xixixi:
Тю...а я невнимательная какая)) Китайсы всё учли))

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
А это точно ее рука? Похожа на мужицкую. Хотя, что говорить - Лосиха.
Её, волосатая и грязная))

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Я, честно говоря, не разбираюсь в таких вещах. Девочки, скажите, это действительно нереально крутой браслет???
  Я бы такое не купила ... )  Люблю золото . Хотя Пандора  тоже и из золота есть .  Считаю , что  побрякушки эти больше для молодежи , нежели для дам .)  Пандора не дешевая , ее на Рулала  часто продают , но покупают ее обычно не целиком , а выбирают  шармы  с любовью , связывая с каким -то событием , воспоминанием .) А так - купил и нацепил , ну ничего интересного , на мой взгляд... Хотя есть  еще  и подвески ,  и серьги .


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 54.