Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 2. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 3. Βиcячее клaдбище (Интересное и необычное) от Говорилка 4. Такая традиция была всегда в нашей семье (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от соседушка 5. Звездные разводы: чья любовь закончилась в 2024 году (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 6. Саша Черно не просто так стала домашней и спортивной: появился серьезный мужчина (Дом 2 слухи) от разумова
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 8. Кто что слушает в данный момент? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от куршская коса 9. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 10. Певица Алсу подала на развод с мужем после 18 лет брака (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 11. Дочь Волочковой проводит время с парнем в доме мамы — балерина счастлива (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 12. «Он тоже, знаете ли, не сахар. Шустрый, врет все время»: родители насильников из (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha

Сегодня мне привезли нереально крутой браслетик!  (Прочитано 2805 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
10
aliana1001
Сегодня мне привезли нереально крутой браслетик! Сижу разглядываю-любуюсь🙈😍 очень удивило высокое качество и скорость работы! Девочки из*******  все очень быстро подобрали, предложили несколько вариантов - и вот результат👍 все кто еще сомневается 👉👉👉




Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
похвастушки  :xixixi:
не думаю , что Пандора в её рекламе нуждается  :happens:

Оффлайн Галчонок

  • Знаток
  • Сообщений: 1292
  • Карма: 15202
Так руку надо было помыть и кремом смазать или как всегда воспользоваться фотошопом!   :)8


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Так руку надо было помыть и кремом смазать или как всегда воспользоваться фотошопом!   :)8
O:-)  да уж
я пандору не жалую,после такой рекламы  тем более
какая то дешевка   O:-) и даром не надо

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
похвастушки  :xixixi:
не думаю , что Пандора в её рекламе нуждается  :happens:
:gigigi: плохи дела у пандоры 
привет   :flower3:  :lasso:


Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
и снова антиреклама, теперь Пандоре.  Вот почему ВСЁ на ней так ужасно смотрится... :facepalm:

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
Фу,какая грязная венозная рука! Неужели сама не видит,насколько противно смотрится фото?  :durdom:

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
похвастушки  :xixixi:
не думаю , что Пандора в её рекламе нуждается  :happens:
:lasso: :kiss5:
это там, где Дурнева стригли, браслетики делают.


Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
очень удивило высокое качество и скорость работы! Девочки из*******  все очень быстро подобрали,
Можно подумать, речь о какой-то вип-эксклюзивной фирме.   Скорость работы, подобрали - да выйди в ТЦ и купи быстро и то что хочешь, а не те цацки, на чужой вкус  Я- давняя поклонница Томаса Сабо, но Пандору дарила и дочери, и подругам.  На фото - дешево выглядит.


Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
:gigigi: плохи дела у пандоры 
привет   :flower3:  :lasso:
Манюньчик! :lasso: :lasso: :wub: :kiss5:
У той, кто эти браслетики делает-да))

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303847
Я, честно говоря, не разбираюсь в таких вещах. Девочки, скажите, это действительно нереально крутой браслет??? У меня, похоже, совсем отсутствует вкус..  :(

А по ситуации... Поклонникам Алианочки остается только в очередной раз порадоваться за свою любимку, ведь даже в такой сложной жизненной ситуации - близкие больны, сама только что после аварии - она всегда находит чем себя порадовать - отвлечься от мрачных мыслей. Вот ЭТОМУ точно стоит позавидовать. Я попадала в автомобильную аварию, сидела на "безопасном месте" - за спиной водителя, серьезных травм не было, но шок был очень долго, почти месяц не могла прийти в нормальное психологическое состояние - ужас просто. Точно было не до заказа браслетиков. Так что, чоуштам, завидую Алиане, что она так быстро пережила стресс и восстановилась.
« Последнее редактирование: 23 Июня 2015, 10:49 от Благоразумная »

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Фу,какая грязная венозная рука! Неужели сама не видит,насколько противно смотрится фото?  :durdom:
:laughy: не видит   :laughy:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Манюньчик! :lasso: :lasso: :wub: :kiss5:
У той, кто эти браслетики делает-да))
:lol:  капец бизнесу
привет, лапуля   :lasso:

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
:gigigi: плохи дела у пандоры 
привет   :flower3:  :lasso:
привет , Моначка !!!  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Я, честно говоря, не разбираюсь в таких вещах. Девочки, скажите, это действительно нереально крутой браслет??? У меня, похоже, совсем отсутствует вкус..  :(

А по ситуации... Поклонникам Алианочки остается только в очередной раз порадоваться за свою любимку, что даже в такой сложной жизненной ситуации - близкие больны, сама только что после аварии - она всегда находит чем себя порадовать - отвлечься от мрачных мыслей. Вот ЭТОМУ точно стоит позавидовать. Я попадала в автомобильную аварию, сидела на "безопасном месте" - за спиной водителя, серьезных травм не было, но шок был очень долго, почти месяц не могла прийти в нормальное психологическо состояние - ужас просто. Точно было не до заказа браслетиков. Так что, чоуштам, завидую Алиане, что она так быстро пережила стресс и восстановилась.
:xixixi:  :flower3:  по мне так,браслетик дешевка   :happens:
я такие не ношу 
а про аварию согласна,алишиза ваще очень стрессоустойчивая   :xixixi:
браслетик,это не развлечение,это работа такая
рекламит,денюжку для мамани зарабатывает  :xixixi: чтоб  3 стадия глиобластомы стала 2   :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.333 секунд. Запросов: 62.