Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. рассказы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 2. У новой жены бывшего мужа Бородиной упал глаз (Музыка и новости шоу-бизнеса) от alena.makoed 3. Мама Вики Вероника теперь официально участница проекта ,будет искать любовь ,где (Дом 2 слухи) от Валентина 61 4. Как поет дочка SHAMANa (Ярослава Дронова)- Варвара Дронова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 5. Виталий Гогунский — Волга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от куршская коса 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Милантроп
7. KREX , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 8. Aleks3, поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 9. Конкурс "Родники" и SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 10. Александр Харчиков. Чуть седой, как серебряный тополь. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 11. Съедобная ботва — полезная зелень от обычных овощей (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ис 12. Яблочный пирог с шампанским за полчаса (Кулинария и вокруг нее) от ис

Бородина знает за какие верёвочки дёргать  (Прочитано 2446 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
11


Татьяна Степанова .

Либерж сегодня на лобном правильно сказала: пусть Руднев сам себя проявит как самостоятельная единица. А то ему каждый раз на подмогу подсылают различные персонажи, которые его вытягивают. А сам он полный ноль! Помню, когда это чудо-юдо появилось на проекте, присмотрелся и понял, что он должен что то делать, чтоб на него обратили внимание. И говорит Охулковой: "Я тут буду главным! Лидером буду!" Вот и стал главным: чмошником, чушком, идиотом, дебилом, придурком... Чего так долго добивался - получил!!! А Либерж очистится от этой грязи под названием "Рудомудопиз*юк" , воспрянет духом, станет красавицей и обязательно найдётся настоящий мужчина!


Оффлайн лана

  • Друг
  • Сообщений: 6482
  • Карма: 24790
Вот к Рудневу у меня нет негатива,один смех,а Либа гадкая,не нравится она мне!(это мое мнение)

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
 У меня к красномордому......... брезгливость и отвращение!!!!!!!! Он такой мерзкий и склизкий фу-фу-фу :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65035
  • Имя: Таня
  • Карма: 303854
Либерж очистится от этой грязи под названием "Рудомудопиз*юк" , воспрянет духом, станет красавицей и обязательно найдётся настоящий мужчина!


А за счет чего она станет красавицей? если за почти тридцать лет ей это не удалось?
А насчет Руднева... какое ей теперь до него дело? Какая разница, кого там ему подсовывают? Развелась, отгородилась от него, да и ладно. Почему ее так волнует, как он себя будет проявлять?

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20

А за счет чего она станет красавицей? если за почти тридцать лет ей это не удалось?
А насчет Руднева... какое ей теперь до него дело? Какая разница, кого там ему подсовывают? Развелась, отгородилась от него, да и ладно. Почему ее так волнует, как он себя будет проявлять?
Так не безразличен он ей...
Не отпустила она его...


Оффлайн sveta1961

  • Друг
  • Сообщений: 4269
  • Имя: Светлана
  • Карма: 31322
какое ей теперь до него дело?
Да обидно ей, что орги носятся с ним , как с писаной торбой, а гаденыш еще и глумится. Выглядела бы намного достойней, если бы ушла сразу. Должна ведь понимать, что пока с нее все соки не выжмут- не отстанут.

Оффлайн Нейва

  • Знаток
  • Сообщений: 861
  • Карма: 1863
Я себе поражаюсь,но  вот вижу Руднева добрым.надёжным и очень хорошим человеком,и ничего поделать с собой не могу.Глазами вижу одного человека,а чувствую совсем другого O:-)  а своим чувствам я верю больше,чем своим глазам)))

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528

А за счет чего она станет красавицей? если за почти тридцать лет ей это не удалось?
А насчет Руднева... какое ей теперь до него дело? Какая разница, кого там ему подсовывают? Развелась, отгородилась от него, да и ладно. Почему ее так волнует, как он себя будет проявлять?
Не может она простить ему его победы. Он натянул на себя шутовской колпак и вполне себя комфортно чувствует. А ее корона слетела и никак назад не натягивается. И зря она орет, что Руднев как единица себя не проявил, очень даже проявил, вот только не так, как ей это видится, так это только ее проблема.


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Да обидно ей, что орги носятся с ним , как с писаной торбой, а гаденыш еще и глумится. Выглядела бы намного достойней, если бы ушла сразу. Должна ведь понимать, что пока с нее все соки не выжмут- не отстанут.
а могла бы не реагировать - выглядела бы достойно

Оффлайн sveta1961

  • Друг
  • Сообщений: 4269
  • Имя: Светлана
  • Карма: 31322
а могла бы не реагировать - выглядела бы достойно
Так нервишки то, зеленым чаем расшатанные, не железные.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Так нервишки то, зеленым чаем расшатанные, не железные.
мне надоели эти бредни про чай

Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
Можно подумать, мы ее, в роли одиночки, не наблюдали - ничто и звать  Никак.  С такой внешностью, голосом,  характером, скудоумием - о чем речь?

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
Буду терпеть Руднева, чем алкашку либу

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38724
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338903
Просто в это фразе-разгадка их отношений...Сильно они проэктные-оба...
Сначала Либи взяла Руднева под своё крыло...учила его всему,опекала,как могла,подогревала интерес к паре...и думала,что так и будет(очень Женёк боялся коллектива)
Потом к один момент Руднев вдруг в себя поверил...
Вот и случилось у Либи горе и недоумение...в котором она до сих пор и пребывает...
Улетел птенец из гнезда-оперился... :lol: :lol:

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
Дурнев забавный, над ним поржать хорошо :D  а Лыба противная, от неё тока блювать  :sick:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.361 секунд. Запросов: 62.