Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Три километра пешком с умирающим лосёнком на руках прошёл обычный участковый (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 3. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 4. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. «Я все равно тебя спасу!» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 6. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от afalina
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 8. Иосиф Оганесян съехал с квартиры Саши (Дом 2 новости) от Uma 9. Чего хотят русские? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 10. Переехавший в Россию хоккеист назвал "самую отвратительную" русскую еду (Интересное и необычное) от irinka5 11. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Яська

Президент Эстонии сорвал аплодисменты на форуме в Братиславе шуткой про Украину  (Прочитано 1933 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Зелючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8471
  • Карма: 48794
25
Президент Эстонии Тоомас Хендрик Ильвес на форуме безопасности GLOBSEC, проходящем в Братиславе,
 рассмешил присутствующих шуткой про Украину. Он сравнил требование Киева пообещать
членство в Евросоюзе с поведением грабителя в банке, сообщает Pravda.ru.

"Говорить нам, что мы не будем делать реформы, пока вы не дадите нам обещание - это напоминает
 мне сценку из какого-то фильма, когда грабитель забегает в банк, приставляет пистолет к своему виску
 и говорит "Дайте мне деньги или я застрелюсь", - сказал эстонский лидер.

Он отметил, что угрозы обвалить и разрушить собственную страну в случае, если она на будет
 принята в ЕС, не являются эффективными. Высказывание было встречено смехом и
 апплодисментами присутствующих. Как поспешили заявить украинские СМИ, это было шуткой.
Ранее стало известно, что президент Украины Петр Порошенко не приехал на форум в Братиславу,
 не смотря на то, что его имя значилось в списках участников.
 В пресс-службе украинского лидера заявили, что он не планировал посещать форум.

взято отсюда ссылка



Оффлайн Нестарая перешница

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4214
  • Карма: 15108
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 21 Июня 2015, 16:35 от серебро »

Оффлайн Зелючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8471
  • Карма: 48794
Приносим новость, хотелось бы услышать и мнение "приносящего" извиняюсь (а зачем вы это принесли???) или ....................
По тырнету и сами умеем лазить
Что или? Отношение ,, союзников,, к Украине очень хорошо видно.


Оффлайн Нестарая перешница

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4214
  • Карма: 15108
Ну хотя бы возмущение или ... а так ...мы чо??? сами что ли ущербные какие то не можем новости почитать..местов много ????
Где читаю там и обсуждаю

Оффлайн Зелючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8471
  • Карма: 48794
Ну хотя бы возмущение или ... а так ...мы чо??? сами что ли ущербные какие то не можем новости почитать..местов много ????
Где читаю там и обсуждаю
Это констатация факта. А вот что Вы от меня хотите не пойму  :happens:
Я Вам что, запрещаю лазить по интернету и новости читать?


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
я читаю новости здесь. и новости от Зелючка нравятся.
 :flower3:

Оффлайн лана

  • Друг
  • Сообщений: 6482
  • Карма: 24790
я читаю новости здесь. и новости от Зелючка нравятся.
 :flower3:
Я тоже читаю,не всегда все можно прочитать в интернете.Я рада,что на колючке  много разнообразия!!!!! :koluchka:

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31515
  • Имя: Елена
  • Карма: 97258
Приносим новость, хотелось бы услышать и мнение "приносящего" извиняюсь (а зачем вы это принесли???) или ....................
По тырнету и сами умеем лазить


Спасибо Зелючке и другим почтальонам, за то что приносят новости.Кому не нравятся топики..проходят мимо! :happens:


Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
Приносим новость, хотелось бы услышать и мнение "приносящего" извиняюсь (а зачем вы это принесли???) или ....................
По тырнету и сами умеем лазить
Так вроде почти все темы на Колючке- принесенные новости. Ясное дело, что приносится все для информации. Почему Вы "отметили" именно эту? Я благодарна всем приносящим новости, так как это экономит время, все интересное в одном месте, на колючке. Если тема неинтересна- не захожу. Нравится искать самим на просторах интернета, так никто ж за уши сюда не тянет...  Кто хочет в теме написать свое к ней отношение, тот напишет. Здесь показано отношение к поведению официального Киева западных "партнеров". Все ясно без комментариев вроде бы...

Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
Ну хотя бы возмущение или ... а так ...мы чо??? сами что ли ущербные какие то не можем новости почитать..местов много ????
Где читаю там и обсуждаю
Вот не понимаю, каких эмоций Вам надо? Иногда случайно захожу в какую-то тему об участниках ДД. Читаю 5 строчек (или смотрю фото), а потом на 10 страниц комментариев- "возмущений" : во хомяк придурок, урод, козел и т.д. и, как следствие, срач между поклонниками-ненавистниками. Вам в этой новости про Украину нужны "баталии"? Тема более чем прозрачная, комментариев не требует (ИМХО). :flower3:

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
Зелючка, спасибо за ваши топики!!!! всегда с удовольствием читаю!!!!  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
Алллла, этот недовольный чел не только Зелючку обидел. топики Миссис уксус ему тоже не понравились: там, видите ли, поразмышлять не над чем!

Оффлайн Зелючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8471
  • Карма: 48794
НЕЯ, лана, Lenanika, Алллла, Высокоморальная
 :flower3: Спасибо девочки  :sanks:  :lasso:  :kiss5:
« Последнее редактирование: 21 Июня 2015, 08:54 от Зелючка »

Оффлайн Tatoshka K

  • Знаток
  • Сообщений: 2084
  • Карма: 7017

Оффлайн амиа

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12038
  • Карма: 73429
Приносим новость, хотелось бы услышать и мнение "приносящего" извиняюсь (а зачем вы это принесли???) или ....................
По тырнету и сами умеем лазить
в данном случае просто НОВОСТЬ. для общего развития. чтоб в курсе быть... и зачем вам мнение почтальона? свое сформируйте на основании новости... как-то так :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 59.