25 Июня 2026, 10:17
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от Виктория А 2. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от Милантроп 3. Шутка юмора боится (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирсана 4. Борющаяся с раком Лерчек сделала горькое признание: «У меня все отобрали» (Интернет знаменитости) от Кира2111 5. Доченька Риты Агибаловой отметила день рождения Белле исполнилось 12 лет. (Дом 2 слухи) от Венди 6. Группа | RIPPLE| Эстония 1-е место ФИНАЛ 2026 - ПРОФЕССИОНАЛЫ | и Biggie Smalls (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User
7. Экстрасенсы «похоронили» пропавшего в лесу врача, но он выжил вопреки прогнозам (Интересное и необычное) от irinka5 8. Звезда «Дома-2» Мусульбес впервые о том, как увела мужа у Марины Африкантовой: (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Саша Черно вышла из дома и уже набулькалась ... (Дом 2 слухи) от vomana 10. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от vomana 11. Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 12. Рома Капаклы в шоке, что за 10 минут стоянки в Шереметьево пришлось заплатить (Дом 2 слухи) от Zvezda

Тема: Президент Эстонии сорвал аплодисменты на форуме в Братиславе шуткой про Украину  (Прочитано 1958 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

21 Июня 2015, 01:46
Прочитано 1958 раз
Оффлайн

Зелючка

Колючая команда

25
Президент Эстонии Тоомас Хендрик Ильвес на форуме безопасности GLOBSEC, проходящем в Братиславе,
 рассмешил присутствующих шуткой про Украину. Он сравнил требование Киева пообещать
членство в Евросоюзе с поведением грабителя в банке, сообщает Pravda.ru.

"Говорить нам, что мы не будем делать реформы, пока вы не дадите нам обещание - это напоминает
 мне сценку из какого-то фильма, когда грабитель забегает в банк, приставляет пистолет к своему виску
 и говорит "Дайте мне деньги или я застрелюсь", - сказал эстонский лидер.

Он отметил, что угрозы обвалить и разрушить собственную страну в случае, если она на будет
 принята в ЕС, не являются эффективными. Высказывание было встречено смехом и
 апплодисментами присутствующих. Как поспешили заявить украинские СМИ, это было шуткой.
Ранее стало известно, что президент Украины Петр Порошенко не приехал на форум в Братиславу,
 не смотря на то, что его имя значилось в списках участников.
 В пресс-службе украинского лидера заявили, что он не планировал посещать форум.

взято отсюда ссылка


Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


21 Июня 2015, 01:51
Ответ #1
Оффлайн

Нестарая перешница

Колючая команда

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 21 Июня 2015, 16:35 от серебро »

21 Июня 2015, 02:03
Ответ #2
Оффлайн

Зелючка

Колючая команда

Приносим новость, хотелось бы услышать и мнение "приносящего" извиняюсь (а зачем вы это принесли???) или ....................
По тырнету и сами умеем лазить
Что или? Отношение ,, союзников,, к Украине очень хорошо видно.


21 Июня 2015, 02:10
Ответ #3
Оффлайн

Нестарая перешница

Колючая команда

Ну хотя бы возмущение или ... а так ...мы чо??? сами что ли ущербные какие то не можем новости почитать..местов много ????
Где читаю там и обсуждаю

21 Июня 2015, 02:18
Ответ #4
Оффлайн

Зелючка

Колючая команда

Ну хотя бы возмущение или ... а так ...мы чо??? сами что ли ущербные какие то не можем новости почитать..местов много ????
Где читаю там и обсуждаю
Это констатация факта. А вот что Вы от меня хотите не пойму  :happens:
Я Вам что, запрещаю лазить по интернету и новости читать?


21 Июня 2015, 04:29
Ответ #5
Оффлайн

НЕЯ



21 Июня 2015, 04:52
Ответ #6
Оффлайн

лана


я читаю новости здесь. и новости от Зелючка нравятся.
 :flower3:
Я тоже читаю,не всегда все можно прочитать в интернете.Я рада,что на колючке  много разнообразия!!!!! :koluchka:

21 Июня 2015, 04:57
Ответ #7
Оффлайн

Lenanika

Колючая команда

Приносим новость, хотелось бы услышать и мнение "приносящего" извиняюсь (а зачем вы это принесли???) или ....................
По тырнету и сами умеем лазить


Спасибо Зелючке и другим почтальонам, за то что приносят новости.Кому не нравятся топики..проходят мимо! :happens:


21 Июня 2015, 06:26
Ответ #8
Оффлайн

Алллла

Колючая команда

Приносим новость, хотелось бы услышать и мнение "приносящего" извиняюсь (а зачем вы это принесли???) или ....................
По тырнету и сами умеем лазить
Так вроде почти все темы на Колючке- принесенные новости. Ясное дело, что приносится все для информации. Почему Вы "отметили" именно эту? Я благодарна всем приносящим новости, так как это экономит время, все интересное в одном месте, на колючке. Если тема неинтересна- не захожу. Нравится искать самим на просторах интернета, так никто ж за уши сюда не тянет...  Кто хочет в теме написать свое к ней отношение, тот напишет. Здесь показано отношение к поведению официального Киева западных "партнеров". Все ясно без комментариев вроде бы...

21 Июня 2015, 06:32
Ответ #9
Оффлайн

Алллла

Колючая команда

Ну хотя бы возмущение или ... а так ...мы чо??? сами что ли ущербные какие то не можем новости почитать..местов много ????
Где читаю там и обсуждаю
Вот не понимаю, каких эмоций Вам надо? Иногда случайно захожу в какую-то тему об участниках ДД. Читаю 5 строчек (или смотрю фото), а потом на 10 страниц комментариев- "возмущений" : во хомяк придурок, урод, козел и т.д. и, как следствие, срач между поклонниками-ненавистниками. Вам в этой новости про Украину нужны "баталии"? Тема более чем прозрачная, комментариев не требует (ИМХО). :flower3:

21 Июня 2015, 06:37
Ответ #10
Оффлайн

высокоморальная

Колючая команда


21 Июня 2015, 06:40
Ответ #11
Оффлайн

высокоморальная

Колючая команда

Алллла, этот недовольный чел не только Зелючку обидел. топики Миссис уксус ему тоже не понравились: там, видите ли, поразмышлять не над чем!

21 Июня 2015, 08:50
Ответ #12
Оффлайн

Зелючка

Колючая команда

« Последнее редактирование: 21 Июня 2015, 08:54 от Зелючка »


21 Июня 2015, 09:03
Ответ #14
Оффлайн

амиа

Профиль на проверке

Приносим новость, хотелось бы услышать и мнение "приносящего" извиняюсь (а зачем вы это принесли???) или ....................
По тырнету и сами умеем лазить
в данном случае просто НОВОСТЬ. для общего развития. чтоб в курсе быть... и зачем вам мнение почтальона? свое сформируйте на основании новости... как-то так :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: