23 Мая 2024, 10:31
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Трагедия деревни Росица (Колючие разговоры обо всём) от кнопка 2. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от Sasha8 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 4. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ivajena 5. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от Elenasidorova 6. Костомаров приехал за наградой на метро, Бабушкина и Камынина устроили модную би (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия
7. Жемчугов опубликовал отвратительное видео с молодой женой (Дом 2 слухи) от Анна84 8. Север Беларуси (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Стихия 9. И зимой и летом...🎣 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. Невеста Валеры Блюменкранца подружилась с Бетти и Мариной Тристановной (Дом 2 слухи) от соседушка 12. Снова скандал с русскими туристками на Бали — и снова с обнажением (Интересное и необычное) от разумова

Тема: Гажиенко и работа  (Прочитано 2336 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

27 Июня 2012, 22:10
Прочитано 2336 раз
Оффлайн

липучка

Колючая команда

0
Ксения Боодина:"то есть причина была абсолютно не в твоей жене,Оле?
Илья:"НЕТ,нет естественно, я как бы сразу сказал что я ее по прежнему люблю поэтому оставаться на тот момент не мог потому что задержавшись на проекте получалось так,я продолжаю бездействовать!ну все это позади..на данный я нашел работу,спасибо Владу. какой устроил меня в магазин "авто звук"я теперь буду работать!я хочу работать!я понимаю что это необходимо что бы совершать больше хороших дел,поступков!


27 Июня 2012, 22:10
Ответ #1
Оффлайн

липучка

Колючая команда

я думала это не совместимые вещи, а нет  :xixixi:

27 Июня 2012, 22:12
Ответ #2
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

Ксения Боодина:"то есть причина была абсолютно не в твоей жене,Оле?
Илья:"НЕТ,нет естественно, я как бы сразу сказал что я ее по прежнему люблю поэтому оставаться на тот момент не мог потому что задержавшись на проекте получалось так,я продолжаю бездействовать!ну все это позади..на данный я нашел работу,спасибо Владу. какой устроил меня в магазин "авто звук"я теперь буду работать!я хочу работать!я понимаю что это необходимо что бы совершать больше хороших дел,поступков!


это наверное фотошоп, а так он на диване карате показывает  :laughy:


27 Июня 2012, 22:14
Ответ #3
Оффлайн

липучка

Колючая команда

это наверное фотошоп, а так он на диване карате показывает  :laughy:
Брюлику  :xixixi:

27 Июня 2012, 22:28
Ответ #4
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

Ой-ё-ёй, что натворил Гажиенко, теперь понятно, почему он свою жЁ с дивана не отрывает :D :D Все силы на прыжок ушли, бееедненький :laughy:


27 Июня 2012, 22:51
Ответ #5
Оффлайн

Monbel

Профиль на проверке

Илюшка, если хочется работать- ляг-поспи и все пройдёт)))  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Мог бы риэлтором устроиться- земельки лунной в аренду посдавать, чичас летний сезон начался :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

27 Июня 2012, 23:01
Ответ #6
Оффлайн

gala68

Колючая команда

Ксения Боодина:"то есть причина была абсолютно не в твоей жене,Оле?
Илья:"НЕТ,нет естественно, я как бы сразу сказал что я ее по прежнему люблю поэтому оставаться на тот момент не мог потому что задержавшись на проекте получалось так,я продолжаю бездействовать!ну все это позади..на данный я нашел работу,спасибо Владу. какой устроил меня в магазин "авто звук"я теперь буду работать!я хочу работать!я понимаю что это необходимо что бы совершать больше хороших дел,поступков!
(Изображение удалено из цитаты.)
  БАЛАБОЛ, ТРЯПКА И УЖ НЕ МУЖИК ТОЧНО !! ФУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :durdom:

27 Июня 2012, 23:04
Ответ #7
Оффлайн

gri0089

Колючая команда



27 Июня 2012, 23:04
Ответ #8
Оффлайн

Monbel

Профиль на проверке

они же вроде получают зарплатню на проекте???? Он же и Осле вчера проиакал- тебе чего не хватает??? На что они катаются в отпуска и тряпье покупают??? Хотя Самсонишка недавича выдал- что он зарплату не получает- а весь его непомеренный доход от студии звукопашного боя????? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

27 Июня 2012, 23:15
Ответ #9
Оффлайн

липучка

Колючая команда

аха за хлеб и воду   O:-) O:-) O:-) нас развлекают

27 Июня 2012, 23:20
Ответ #10
Оффлайн

Pulse


Гажиенко и работа несовместимы!

27 Июня 2012, 23:45
Ответ #11
Оффлайн

Foxxx


А почему, в таком случае, Осля не работает?
Пусть тоже работу ищет.

27 Июня 2012, 23:57
Ответ #12
Оффлайн

Pulse


120-150 штук ещё и работать?Гажа же сказал ткни пальцем в карту мы там будем!Не вопрос!

28 Июня 2012, 00:06
Ответ #13
Оффлайн

Foxxx


120-150 штук ещё и работать?Гажа же сказал ткни пальцем в карту мы там будем!Не вопрос!
Не платят им 120-150 000, враньё орговское ссылка

28 Июня 2012, 00:26
Ответ #14
Оффлайн

Pulse


А квартиры и машины на что они покупают?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: