11 Мая 2024, 08:03
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Ольга Бузова рассказала, что вынуждена экономить (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irina45 2. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 3. А. П. Чехов "Студент" (Литература, поэзия и искусство) от assa 4. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Irina45 5. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Irina45 6. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Irina45
7. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 8. Даня Милохин обратился с неожиданной просьбой к своим поклонникам из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от цунами 9. 13 марта 2011 года в Москве скончался советский и российский искусствовед, театр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Cакура 10. «Мама, я вижу себя в тебе»: Меган Маркл расстрогали до слез слова 2-летней дочер (Интересное и необычное) от Ириша 2 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 12. Не берите ничего с кладбища (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ясень

Тема: Блоги героев (Космос) / Последний бложик...  (Прочитано 739 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

31 Октября 2010, 19:07
Прочитано 739 раз
Оффлайн

фиона

Колючая команда

0
Блоги героев (Космос) / Последний бложик...
Вздумала я тягаться с Палычем за победу в конкурсе на самого активного пользователя сайта. Какая наивность!

Пока я сижу и думаю, о чем бы написать, чтобы вас заинтересовать, и какие словечки лучше подобрать, Сергей Палыч вешает блоги в 02:23, 02:38, 02:42, 02:54.... Если я начну писать блоги из пробелов, я тоже смогу вешать по одному на каждый взмах ресниц.

Собственно, ведущие хотели расшевелить тех из нас (участников), которые не часто заходят на сайт, и вдохновить общаться с вами. В принципе, для меня конкурс ничего не изменил. Я и в августе и в сентябре, когда не было ни малейшего шанса на победу, старалась общаться часто и подолгу. Жаль, что по иронии судьбы, инициатива ведущих к желаемому результату, видимо, не приведет. За свое активное общение приза я не получу (но мне призом всегда служили теплые слова, которые многие из вас мне пишут). А Палыч, который в общении, кажется, не очень заинтересован, уйдет с вознаграждением. Он берет блогами, потому что баллы за них выше. Я же не вижу смысла в блоге как таковом. Без обмена комментариями с вами - грошь цена любому блогу. Насколько я знаю, Сергей Палыч не тратит время не общение с пользователями сайта. Он просто вешает бложики. Мнение читателей его не так-то и заботит.

С другой стороны, я очень рада, что Сергей Палыч, который с трудом мог дойти до работы, вот уже которую ночь трудится в поте лица. И ради чего? Ведь они с Марией утверждали, что это "копейки" (приз за победу в конкурсе) им не нужны.

В любом случае, я понимаю, что победы мне не видать, потому что просто строчить бложики в одно предложение и вешать по штуке каждые 5 минут, я не хочу и не буду. Не в этом смысл конкурса. Пойду-ка я спатки, потому что днем и вечером, когда Сергей Палыч сможет выспаться в тишине своей городской квартирки, я буду стараться общаться с другими участниками на полянке, чтобы быть в курсе событий и участвовать в жизни Дома-2. И вы тоже (те, кто желают мне победы) идите, пожалуйста, спатки. Я очень благодарна вам за все те многочисленные плюсики, которыми вы поддерживаете мои рейтинги. Но не тратьте время. Какими будут результаты конкурса уже очевидно.

Мне искренне хочется пообщаться с как можно большим количеством людей. Особенно с теми, кто присылает личные сообщения. Неотвеченных уже скопилось более 260. Ответы на эти сообщения не приведут меня к победе. Но, наверное, лучше заняться ими, чем строчить бездушные бложики в никуда. Спокойной ночки, дорогие. До скорых встреч! :)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: