Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Ollka 2. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от Ollka 3. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Кира2111 4. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 5. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от тараторка 6. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от соседушка
7. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 8. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 10. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. КРАЙОН. Плазмоиды и магнитная сетка Земли. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 12. Что за шутки? - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Имбирная смесь! чудо похудение для ленивых  (Прочитано 2527 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lana007

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4264
  • Карма: 36297
17
   Ингридиенты:
   300-350 гр. имбиря
   один лимон около 150 гр.
   150-200 гр. мёда

 

  Приготовление имбиря с мёдом:
 
-Корень имбиря чистим и нарезаем на небольшие кусочки.



-Лимон чистим и удаляем из него косточки.



Пропускаем имбирь или лимон через мясорубку. Либо их можно измельчить блендером.



Добавляем мёд, хорошо перемешиваем.



Нужно заметить, что корень имбиря оказался очень сочным. И сама смесь получилась довольно жидкой.



Принимать одну чайную ложку смеси в день. Штука очень жгучая на вкус.
  Для начала можно ее просто добавлять в утренний стакан чая.
 
  Имбирь, как и любое лекарство нужно принимать с осторожностью. При любых острых проявлениях заболеваний желудочно-кишечного тракта стоит воздержаться от его употребления.
 
  При этом, кроме эффективной помощи при простуде. Корень имбиря чистит организм от холестерина, бляшек, выводит токсины, паразитов да и вообще обладает омолаживающим действием.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Lana007

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4264
  • Карма: 36297
Извините,забыла указать источник:http://i.ovkuse.ru/blogs/kulinarija/imbirnaja-smes-chudo-pohudenie-dlja-lenivyh.html

Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10167
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
Имбирь противопоказан людям с повышенной кислотностью  O:-)


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20947
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Много лет делаю  похожую смесь для иммунитета, но вместо имбиря - чеснок.  (т.е. лимон+мёд+чеснок)

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 27567
  • Карма: 1553632
Lana007:flower3: :flower3: :flower3:, хороший рецепт,я люблю имбирь,ем,хорошо при начинающейся простуде,да и просто вкусно --для меня   :wub:  :happens: :xixixi:


Оффлайн КалюНатка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5837
  • Имя: Наталья
  • Карма: 25242
Люблю и вкус и запах имбиря! 
СПАСИБО за рецепт!!!
Обязательно попробую на себе, а потом и мужа "подвитаминю"

Оффлайн НИТОЧКА

  • Друг
  • Сообщений: 3443
  • Карма: 13358
Обожаю маринованный имбирь, который к суши подается. А какой куринный бульон, сваренный с корнем имбиря!... Жаль, мужу не нравится. Спасибо за рецепт, обязательно попробую.

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15569
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
А я делала напиток из имбиря, правда сушёного, насчёт похудения не знаю, но было вкусно. Брала один сушёный корень, кипятила, где-то в 2-х литрах воды, остужала, не забыв добавить ложку мёда (не любит семья сильно сладко), в остывший отвар добавляла сок одного лимона, затем в холодильник.. как холодный компот летом, уходил на ура
Но этот рецепт обязательно в закладки! Лана, спасибо!  :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.347 секунд. Запросов: 74.