Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бремя страстей человеческих (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 2. Саша Задойнов показал своего деда, который воевал (Дом 2 слухи) от Elenasidorova 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 4. Трогательная встреча. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 5. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик
7. В Китае прошёл «черномордый фестиваль» (Интересное и необычное) от Стихия 8. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Йожик 9. Мы победили! Мы победим! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нефанаточка 10. Как он будет жить, когда вернется? (Колючие разговоры обо всём) от Масяня 202 11. Даня Милохин обратился с неожиданной просьбой к своим поклонникам из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 12. Шутник (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка

клубника - всегда к столу  (Прочитано 1706 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51626
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526344
17
Клубника в этом году - не особо нас  радовала  - первая - ранняя - была очень дорогая и совершенно безвкусная....второй заход на ягоду - был более приятным и вкусным....но все  равно - вместо того, что бы  сразу съесть ее всю  без остатка у меня появилась возможность сделать из ароматных залежей в холодильнике - варенье.... Гтовила  без особых  премудростей  - пятиминутку....- потмоу как этот продукт - был заготовлен не на длительное хранение....- так и оказалось  - съели его быстро  и попросили  приготовить еще  такое  же  - значит  вкусно было  !!!!!
Рецепт  - проще  пареной  репы  на  1   кг  ягод  кг - сахарного  песка...и на  медленный огонь  до  закипания...снимаем  пенку  ( няшка  тоже)   и даем  варенью  "отдохнуть"  а  потом  еще  разок  кипятим  вкусняшку  и варим 5!!!!!! минут  вот  и  все  !!!!!


Применения  варенью  - множества  - от банального  с  чаем  до  сиропа  на  блинчики  и поливки   творога....












Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
а я каждое утро сейчас смузюсь... клубника.. абрикоски.. жимолость .. молоко.. вот мой завтрак митаминчиковый.. скуууусно но не красиво.. цвет бебешкинский получается из за жимолости

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51626
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526344
а я каждое утро сейчас смузюсь... клубника.. абрикоски.. жимолость .. молоко.. вот мой завтрак митаминчиковый.. скуууусно но не красиво.. цвет бебешкинский получается из за жимолости
Смузииииии вкусно....


Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Смузииииии вкусно....
душик примешь.. и стаканчик взбитого только что смузика.. и жизнь становится чудной.. такой заряд получаешь вауууу

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51626
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526344
душик примешь.. и стаканчик взбитого только что смузика.. и жизнь становится чудной.. такой заряд получаешь вауууу


Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51626
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526344

Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297
Привет, девы!  :flower3: У нас только начала спеть, стакан пластиковый 0.5 л по 100 руб бабульки продают.

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51626
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526344
Привет, девы!  :flower3: У нас только начала спеть, стакан пластиковый 0.5 л по 100 руб бабульки продают.

Дааа ...не до варения   пока  ...на  зубок!!!! :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :flower3:


Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38718
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338877
А у нас только бутончики появились...есть будем в июле... :(

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526

Клубника с дачи. И на участке растёт лесная земляника.Душиииииистая!!!!

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Дааа ...не до варения   пока  ...на  зубок!!!! :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :flower3:
Олечка,пока "зубки" порадуем! :xixixi: :lasso:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124221
  • Имя: Галина
  • Карма: 832601
Завидую!!!!обходила темы с клубникой... O:-) но не выдержала ... Я не могу есть клубнику, сразу опухаю, морда-лиТца красная!!  O:-)а как мне хочется ...прям слюни тякут!!! Раньше на даче выращивали , потом перестали . Теперь на этом месте Черешня растет и цветы!!!

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51626
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526344
А у нас только бутончики появились...есть будем в июле... :(

ВЫдержку надо иметь  и терпение!!! но ягода того стоит!!!! :flower3:

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51626
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526344
(Изображение удалено из цитаты.)
Клубника с дачи. И на участке растёт лесная земляника.Душиииииистая!!!!
Какая душистая красота......прелесть!!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51626
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526344
Завидую!!!!обходила темы с клубникой... O:-) но не выдержала ... Я не могу есть клубнику, сразу опухаю, морда-лиТца красная!!  O:-)а как мне хочется ...прям слюни тякут!!! Раньше на даче выращивали , потом перестали . Теперь на этом месте Черешня растет и цветы!!!
С нашей клубники - тоже - краснеешь - если много съесть...а немножко  можно!!!! :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Аппетитная пицца

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 181
Последний ответ Сегодня в 10:57
от ис
Пирог с клюквой – ягодное настроение

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 253
Последний ответ Вчера в 05:24
от ис
Вкусные десерты 🥯🍩🧁🍰

Автор Пуся-Вера

Ответов: 25
Просмотров: 1006
Последний ответ Вчера в 10:59
от Elenasidorova
Закуски на праздничный стол👌

Автор Пуся-Вера

Ответов: 35
Просмотров: 1398
Последний ответ Вчера в 15:24
от veta76
Воскресный завтрак по- одесски

Автор Миссис уксус

Ответов: 15
Просмотров: 1121
Последний ответ 08 Мая 2024, 01:34
от Миссис уксус

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 53.