27 Июня 2026, 20:52
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Кто вы из «Смешариков» по дате рождения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 2. Что за шутки? - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 3. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 4. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 5. Кое-что из психологии (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 6. В сети хайпанула двухметровая близняшка из Atomic Heart (Интернет знаменитости) от Максима
7. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 8. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от Максима 9. Тест в один клик: Выберите картину Карла Брюллова (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 10. Тест: Кто вы в саду жизни?" (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 11. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Чулпан Хаматова не нашла места в Европе и уехала в США. (Интернет знаменитости) от Rikki Tikki Tawi

Тема: ПОЛЕЗНО ЗНАТЬ! - НЕ ЕШЬТЕ ЭТО  (Прочитано 2895 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

08 Июня 2015, 17:39
Прочитано 2895 раз
Оффлайн

Иголочка

Колючая команда

12
Масло 72,5% нельзя кушать ни в коем случае. Это транс-жир — растительное масло низкого сорта разбитое водородом.
Масло меньше 82,5% не бывает. Если не получится найти такое масло, то лучше ешьте растительное. Лучше съешьте две ложки натурального сливочного масла, чем целую пачку или килограмм транс-жиров.

Употребление продуктов, содержащих транс-жиры, снижает способности организма к противостоянию стрессам, увеличивает риск возникновения депрессии. Продукты питания, содержащие транс-жиры:
маргарин;
мягкие масла, миксы сливочных и растительных масел;
рафинированное растительное масло;
майонез;
кетчуп;
продукция фаст-фуда — картофель-фри и т.д., для приготовления которой использовались гидрогенизированные жиры;
кондитерские изделия — торты, пирожные, печенье, крекеры и т.д., для изготовления которых использовался кулинарный жир;
снеки — чипсы, попкорн и т.д.
замороженные полуфабрикаты.

Малосольная селёдка в пластиковых упаковках

Малосольная селёдка хранится только в масле. Ни в каком уксусе, вине она не хранится. Если селёдка без масла, значит в неё добавлен уротропин. Во всём мире уротропин признан очень опасной добавкой и запрещён, (образуется при взаимодействии аммиака с формальдегидом).

Икра малосолёная

Принцип тот же. Икра долго не хранится. Только в замороженном виде или сильносолёная. Если продаётся слабосолёная, значит, в неё добавлен, либо уротропин, либо лимонная кислота. Может быть добавлено что-то другое, но на выходе всё равно получается формальдегид.

Заведомо генно-инженерные продукты

Крабовые палочки. (Крабовая эссенция, смешанная с соей, вопреки названию, крабовые палочки вообще не содержат мяса крабов, а с 1993 года производители были юридически обязаны маркировать их «крабовые палочки ароматизированные».).
Какао.
Арахис. Вживляется ген петунии. Страшно ядовитое вещество. И насекомые арахис не едят.
Импортный картофель.
Зелёный горошек (консервированный).
Кукуруза (консервированная).
Кукурузные палочки и хлопья с сахаром.

Если покупаете кукурузные хлопья, палочки, они должны быть только НЕ сладкие. Потому что сахар не используют в производстве. Сахар горит при температуре 140 градусов. Поэтому используют сахарозаменители, в данном случае — цикломат.

Каши и крупы с ароматизаторами и красителями
идентичными натуральным.

Это химические вещества, имеющие запах — привкус груши, клубники, банана и т.д. Ничего натурального здесь нет.

Леденцы. Барбарис.
Сейчас используется настолько сильная химическая эссенция, что если вы слегка намоченную конфетку оставите на скатерти, она прожжёт скатерть насквозь, вместе с лаком. Уничтожается даже пластик. Представьте, что происходит с вашим желудком.

Джемы. Мармелад.
Мощнейшие антиокислители. Никогда
вы не сможете сохранить вишню в таком первозданном виде. Ничего общего с тем, что было при СССР, нынешний мармелад не имеет. Это просто чудеса химической промышленности.

СМЕРТЕЛЬНО ОПАСНО

Продукты быстрого приготовления: лапша быстрого приготовления, растворимые супчики, картофельные пюре, бульонные кубики, растворимые соки типа «Юпи» и «Зуко». Всё это сплошная химия, наносящая вред организму.

Сырокопчёные колбасы и прочее...Они из генно-модифицированной сои. Сосиски, сардельки, варёная колбаса, паштеты и другие продукты с так называемыми скрытыми жирами. В их составе сало, нутряной жир, свиная шкурка занимают до 40% веса, но маскируются под мясо, в том числе и с помощью вкусовых добавок. Ни о какой натуральности в данном случае вообще речь не идёт. Берётся тоненькая шейка и килограмм геля. За ночь в специальной машинке гель «расколбашивается» вместе с кусочком шейки и к утру получается огромный кусок «мяса». Как такового мяса в нём не более 5%. Всё остальное - гель (каратинин, усилители вкуса, усилители цвета). Розовый цвет такому «мясу» придают усилители цвета вместе со специальными лампами. Если выключить лампы в витрине, Вы увидите, что цвет - зеленёнький.

Как раньше, уже никто не коптит. Используются коптильные жидкости, в которых, опять-таки, формальдегид.

Молочные продукты длительного срока хранения (более 2 мес.). Всё, что хранится более 2-х недель, употреблять нельзя.

Асептическая упаковка — это упаковка с антибиотиком. Арбузы Если вас пронесло 10 раз, то на 11-й может и не пронести. Арбуз — удобряется такими веществами, что это первый кандидат на отравление.

Перец (не в сезон)
Абсолютно генно-модифицированный продукт.

Кексы в упаковках

Рулеты. Они не черствеют, не портятся, не сохнут, с ними вообще ничего не делается. Они месяц будет лежать. И через месяц они будут такими же.

Конфеты
90% шоколада — это вовсе не шоколад (красители-заменители). Шоколадные батончики. Это гигантское количество калорий, в сочетании с химическими добавками, генетически модифицированными продуктами, красителями и ароматизаторами. Сочетание большого количества сахара и различных химических добавок обеспечивает высочайшую калорийность и желание есть их снова и снова.

Заморские чаи, ароматизированные чаи и многие наши
Пейте натуральный чай, в котором ничего не плавает, дополнительного вкуса нет. Все ароматизированные чаи то с лимонной кислотой, то с апельсиновой кислотой, то с ещё какой-то там кислотой. Привыкание возникает мгновенно. Нам необходимо все кислоты вывести из организма.

Рафинированное дезодорированное растительное масло
Данное масло нельзя использовать в сыром виде в салатах. Масло, произведённое фабриками для производства, является заведомо не предназначенным в употребление продуктом. Такие масла не несут никакой пользы пищеварительной системе, заглушая её работу, блокируя жирной субстанцией все процессы пищеварения.

Сладкие газированные напитки

Сладкие газированные напитки — смесь сахара, химии и газов — чтобы быстрее распределить по организму вредные вещества. Кока-кола, например, замечательное средство от известковой накипи и ржавчины. Подумайте
хорошенько прежде, чем отправлять такую жидкость в желудок. К тому же, газированные сладкие напитки вредны и высокой концентрацией сахара - в эквиваленте четыре-пять чайных ложек, разбавленных в стакане воды. Поэтому не стоит удивляться, что, утоляя жажду такой газировкой, вы через пять минут уже снова хотите пить.

Соки в пакетах
Ни о каких натуральных соках в данном случае речь не идёт. НЕТ натуральных соков в продаже в пакетах. НЕТ! Не смейте поить ими детей! Это чистая химия.

Клубника зимой
Абсолютно бесполезный продукт. Ни одного витаминчика там нет.

Это примерный список продуктов, от которых мы рекомендуем отказаться полностью! А стоит это делать или нет, решать Вам! Но помните, что от вашего выбор зависит не просто ваше самочувствие и физическая активность, а жизнь! Ваша жизнь и жизнь ваших детей!


Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


08 Июня 2015, 17:42
Ответ #1
Оффлайн

Тания

Колючая команда


08 Июня 2015, 17:46
Ответ #2
Оффлайн

idetsmejas


Ндя. Судя по этой статье, жить вредно, от этого умирают.


08 Июня 2015, 17:48
Ответ #3
Оффлайн

elena452

Профиль на проверке


08 Июня 2015, 17:53
Ответ #4
Оффлайн

ЦВЕТОЧЕК

Колючая команда

А теперь  ещё написали бы,  что можно есть. ))))))))))) а то кушать хочется )))))))
Иголочка, огласите весь список, пожалуйста.


08 Июня 2015, 17:55
Ответ #5
Оффлайн

onilam


Нет, все понятно, но что конкретно?   O:-) как то автор не сильно напрягся.

Заморские чаи... Блин, а у нас своих и нет, не растут заразы  :happens:

08 Июня 2015, 18:10
Ответ #6
Оффлайн

Иголочка

Колючая команда

А теперь  ещё написали бы,  что можно есть. ))))))))))) а то кушать хочется )))))))
Иголочка, огласите весь список, пожалуйста.
Усе умные и грамотные.. :xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3: Сами догадаетесь !

08 Июня 2015, 18:20
Ответ #7
Оффлайн

natalya

Колючая команда

Кароче ничего нельзя. Быстрей с голоду помрешь, чем от трансжиров  :(


08 Июня 2015, 18:20
Ответ #8
Оффлайн

Татьяна

Колючая команда


08 Июня 2015, 18:21
Ответ #9
Оффлайн

tatask75


Ну фсё....Жизнь моя закончилась на салате с крабовыми палочками!!!

08 Июня 2015, 18:38
Ответ #10
Оффлайн

otru



08 Июня 2015, 18:52
Ответ #11
Оффлайн

ЦВЕТОЧЕК

Колючая команда

Усе умные и грамотные.. :xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3: Сами догадаетесь !

Я так понимаю, что будем есть всё, что нравится, и запивать спиртом. И всё будет Окей!

08 Июня 2015, 18:53
Ответ #12
Оффлайн

разумова

Колючая команда


08 Июня 2015, 19:21
Ответ #13
Оффлайн

krona

Колючая команда

Стесняюсь спросить: " А автор этой статьи человек или механизм? Чем он сам-то питается, может соляркой с бензином?" Похоже нас призывают к добровольному отказу от пищи... Потому, как - ничего съедобного не остаётся в мире...  :blink:

08 Июня 2015, 19:22
Ответ #14
Оффлайн

Татьяна

Колючая команда

так солярка и бензин похоже-тем более несъедобные))))))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: