Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 2. Кто вы из «Смешариков» по дате рождения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 3. Что за шутки? - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 4. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 5. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 6. Кое-что из психологии (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима
7. В сети хайпанула двухметровая близняшка из Atomic Heart (Интернет знаменитости) от Максима 8. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 9. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от Максима 10. Тест в один клик: Выберите картину Карла Брюллова (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 11. Тест: Кто вы в саду жизни?" (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Большая плитка  (Прочитано 1600 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
У кого еще такая же проблема с плиткой?


Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65110
  • Имя: Таня
Большая плитка
« Ответ #1 : 05 Июня 2015, 15:06 »
У меня все еще....

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
Большая плитка
« Ответ #2 : 05 Июня 2015, 15:07 »
У меня все еще....
какой виндовс и версия Internet Explorera?


Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
Большая плитка
« Ответ #3 : 05 Июня 2015, 15:26 »
У кого еще такая же проблема с плиткой?
У меня ((

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
Большая плитка
« Ответ #4 : 05 Июня 2015, 15:27 »
У меня ((

какой виндовс, браузер и версия браузера) ?


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65110
  • Имя: Таня
Большая плитка
« Ответ #5 : 05 Июня 2015, 15:28 »
какой виндовс и версия Internet Explorera?

А где я это могу посмотреть?

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
Большая плитка
« Ответ #6 : 05 Июня 2015, 15:31 »
А где я это могу посмотреть?
в меню браузера зайти
там найти пункт СПРАВКА и там найти о О ПРОГРАММЕ


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65110
  • Имя: Таня
Большая плитка
« Ответ #7 : 05 Июня 2015, 15:39 »


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
Большая плитка
« Ответ #8 : 05 Июня 2015, 15:41 »
(Изображение удалено из цитаты.)
очень очень очень странно.... у нас одинаковая версия..
другой браузер есть на компьютере? там проверяли как отображается..

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 83001
Большая плитка
« Ответ #9 : 05 Июня 2015, 15:46 »
Тоже хочу позырять! У меня нет! Вечно Вы Кактус меня обделаете!  :xixixi:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65110
  • Имя: Таня
Большая плитка
« Ответ #10 : 05 Июня 2015, 15:52 »
Еще есть опера, проверила, там нормально. Перейду пока туда. А на работе тоже эксплорер, только не знаю какая версия, и там большая плитка.

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
Большая плитка
« Ответ #11 : 05 Июня 2015, 15:54 »
Кактус, спасибо! Я дома посмотрю, может там у меня все ок, а на работе вот такая ерунда, искать не буду пока что версию..

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
Большая плитка
« Ответ #12 : 05 Июня 2015, 16:15 »
ange, Благоразумная, а какие у вас антивирусы?

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65110
  • Имя: Таня
Большая плитка
« Ответ #13 : 05 Июня 2015, 16:35 »
На работе точно стоит и что-то мощное. А дома  никакого нет. Как новый ноут появился, так и не поставила ничего. Там есть какая то своя защита системы, сигналит иногда, но какая, я не знаю....

Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
Большая плитка
« Ответ #14 : 05 Июня 2015, 17:16 »
У меня нормуль...Агатах, дараженька, Кактус может только обделИть :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.316 секунд. Запросов: 84.