Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 2. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 4. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ис 5. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 6. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка
7. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 8. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 9. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 10. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах

На сегодняшний день - загадка века  (Прочитано 2440 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118268
  • Карма: 574224
11

   Постараюсь сформулировать свой вопрос корректно,  четко и лаконично:
Анализируя последние новости на форуме - делаю вывод, что самая старая (по возрастной категории, а не по времени прибывания на проекте) Ольга Васильевна активно вступила на финишную прямую в подготовке к конкурсу ЧГ????!!!
   Для меня лично не понятно, на что надеется эта бабушка, решившаяся на такой отчаянный шаг, как побороться с молодыми (!!!), дерзкими соперниками???!Соглашусь с тем, что этот персонаж - можно даже сказать, самый обсуждаемый здесь на форуме...Но мнения о ней - еще ни разу не встречались в одном позитивном ключе...
   И вот мне интересно, найдется ли кто нибудь, чтобы смог меня переубедить в том, что я должна отдать свой голос именно за эту кандидатуру????!!! Спасибо.
« Последнее редактирование: 01 Июня 2015, 16:36 от irinka5 »


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Даа...оказывается есть еще те, кто верит в важность своегоГОЛОСА :xixixi:  ну разве что с финансовой точки зрения. Оргам же надо комренсировать бабло потраченное на приз, отданный назначенному персонажу :hihihihi:

Онлайн Lana007

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4248
  • Карма: 36227
Мне тоже кажется,что кто победитель давно уже решено оргами,и начнется сейчас период "ИНТРИГА ИНТРИГ" что бы по-больше бабла закосить на голосовании. Смотреть этот дурдом - буду,но голосовать - ни за что.


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118268
  • Карма: 574224
Даа...оказывается есть еще те, кто верит в важность своегоГОЛОСА :xixixi:  ну разве что с финансовой точки зрения. Оргам же надо комренсировать бабло потраченное на приз, отданный назначенному персонажу :hihihihi:
Тessa :flower3: - спасибо за комментарий....но я не говорю, что именно собираюсь голосовать (даже и не собиралась), посылать СМС... меня просто интересует теоретически, на что надеется бабка, кто по ее мнению будет голосовать за нее лично??? O:-)

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Бапка надеется на то, на что надеялась и сраля- на то, что победителем назначат ее( орги)


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118268
  • Карма: 574224
Бапка надеется на то, на что надеялась и сраля- на то, что победителем назначат ее( орги)
В переводе на русский, это значит: бабка, включая свою кандидатуру в этот нелегкий марафон, уже заведомо знает, что ей быть в тройке победителей???!! Что ей уже авансом дан гарант на победу???? Я правильно Вас поняла???

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Думаю да. Бапко стравят в финале с Камухрен и Гандону. Но какой нибудь приз она отхватит. Там нет места форс - мажору. Все четко прописано и решено :)8

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118268
  • Карма: 574224
Думаю да. Бапко стравят в финале с Камухрен и Гандону. Но какой нибудь приз она отхватит. Там нет места форс - мажору. Все четко прописано и решено :)8
Ну, что....если это окажется правдой - могу только сказать одно - грусняшка!!! :facepalm: :cool:
Tessа :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Странник

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9742
  • Карма: 78250
Тessa :flower3: - спасибо за комментарий....но я не говорю, что именно собираюсь голосовать (даже и не собиралась), посылать СМС... меня просто интересует теоретически, на что надеется бабка, кто по ее мнению будет голосовать за нее лично??? O:-)
Ир на Алькиных фановв - оно ж к ним обратилось за поддержкой. Ужо с Робиком фотосессию мутит примерив на ся личину любящей умиротворифшейся баушки, а не полужидкой агрессивно-дегенеративной ГОВномассы, коей являецца по сути.
Алькины фаны проголосовалип за это недоразумение в конкурсе "Мразь Года" но никак не в ЧГ ИМХО))))))))))))))))))))

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
А мне вот весело. Хомяки делают  шоу, на все готовы...давайте смотреть и смеяться :hihihihi:

Оффлайн Странник

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9742
  • Карма: 78250
Оргам нужны деньги от смс - полученные любым путем, даже путем ГОВноаферы. ГОВноманы народ жадный - пожалеют 100р, поэтому ставка сделана на сегмент сралефанофф ( в надежде что они такие же дебилы как поклонники ГОВномразоты). :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Агв, мф ж верим группе Чушкианы Задротян, обоатились к ним :xixixi: дураку ясно, что победителей назначает тнт...хотя нет, дураку не ясно :xixixi:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
А с другой стороны , нашлись же дураки которые один раз проголосовали за мразь года- Чушку Айнаненовну, так шо им пофиг за кого голосить рублем, вот к ним пусть и обращаются усе желающие

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118268
  • Карма: 574224
Ир на Алькиных фановв - оно ж к ним обратилось за поддержкой. Ужо с Робиком фотосессию мутит примерив на ся личину любящей умиротворифшейся баушки, а не полужидкой агрессивно-дегенеративной ГОВномассы, коей являецца по сути.
Алькины фаны проголосовалип за это недоразумение в конкурсе "Мразь Года" но никак не в ЧГ ИМХО))))))))))))))))))))
Да понятное дело, что Алькины фанаты априори должны быть против бабки.... поэтому и не жду от них каких либо комментариев по этому поводу. Хотелось бы узнать мнение тех, кто так яростно защищают нахождение бабушки на молодежном проекте...
Странник :flower3: :lasso:
« Последнее редактирование: 01 Июня 2015, 16:44 от irinka5 »

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Да уж и нет таких . :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 54.