28 Июня 2026, 21:01
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Кира2111 2. Вечерело, в лучах уходящего солнца, Ива, размышляла о сущности мирской жизни. ♥ (В мире животных) от glasha 3. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Венди 4. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 5. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kest 6. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди
7. О Дом 2: „Заставляют заселяться с телебабушкой!“ — 18‑летний Егор Мельников (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Новости ДОМ-2 из периметра 29.06.26. (Дом 2 слухи) от irinka5 9. «Вот это да!»: Ольга Бузова на обложке VOICE (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zurikat 10. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пряник Тульский 11. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Миссис уксус 12. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от Миссис уксус

Тема: Что еще хочется?  (Прочитано 4170 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

31 Мая 2015, 19:45
Ответ #30
Оффлайн

Прохожая

Колючая команда

хорошо.я готов
я тоже... свистни, как будет где раскатать партейку

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


31 Мая 2015, 21:34
Ответ #31
Оффлайн

EvaS

Профиль на проверке

Лично мне нравятся "спасибки" под постами. Когда видно, кто ИМЕННО тебя одобряет и поддерживает. Можно даже продумать именные минусовки. А что нам скрывать? :rolleyes:

31 Мая 2015, 22:32
Ответ #32
Оффлайн

Кактус

Администратор

Лично мне нравятся "спасибки" под постами. Когда видно, кто ИМЕННО тебя одобряет и поддерживает. Можно даже продумать именные минусовки. А что нам скрывать? :rolleyes:
спасибок у нас нет))) только карма))


31 Мая 2015, 22:34
Ответ #33
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

А мне всё равно, я один хрен не понимаю, о чём вы здесь.. :flower3:

31 Мая 2015, 23:11
Ответ #34
Оффлайн

Lyness

Колючая команда

Кактусик, на некоем  сайте я зарегистрирована, вот что мне там нравится, там в окошечке появляется "на ваш комментарий ответили" либо "Ваш ответ прокомментировали" и тут же ссылка посмотреть этот ответ, таким образом идёт разговор в реальном времени, приходят уведомления,вот на любимейшей Колючке такого нет, приходится постоянно просматривать "ответы" , а оказывается, что там для меня ничего и нет, но отслеживать приходится, потому как вдруг Колючата захотят пообщаться.Вот такое пожелание....


31 Мая 2015, 23:12
Ответ #35
Оффлайн

Lyness

Колючая команда

Могу ссылку кинуть на этот сайт для экскурсии

31 Мая 2015, 23:13
Ответ #36
Оффлайн

Кактус

Администратор

Кактусик, на некоем  сайте я зарегистрирована, вот что мне там нравится, там в окошечке появляется "на ваш комментарий ответили" либо "Ваш ответ прокомментировали" и тут же ссылка посмотреть этот ответ, таким образом идёт разговор в реальном времени, приходят уведомления,вот на любимейшей Колючке такого нет, приходится постоянно просматривать "ответы" , а оказывается, что там для меня ничего и нет, но отслеживать приходится, потому как вдруг Колючата захотят пообщаться.Вот такое пожелание....
да я знаю такие штуки...
На Колючке пока такое не реализуемое...
может в этом году будет обновление движка форума - в следующей версии обещают такое сделать.

31 Мая 2015, 23:17
Ответ #37
Оффлайн

EvaS

Профиль на проверке

спасибок у нас нет))) только карма))
Жалко, что я не могу узнать, кто добавил мне карму и за какой пост.


31 Мая 2015, 23:19
Ответ #38
Оффлайн

Lyness

Колючая команда

да я знаю такие штуки...
На Колючке пока такое не реализуемое...
может в этом году будет обновление движка форума - в следующей версии обещают такое сделать.
Большое спасибо, было бы замечательно  :smile:

01 Июня 2015, 05:00
Ответ #39
Оффлайн

Миссис уксус

Колючая команда

Выделять отдельной колонкой(темой), не знаю как назвать дни рождения и позеленение Колючек,чтобы можно было поздравить даже если прошло уже,ну хотя бы дня 4-5!  :cool:

01 Июня 2015, 08:01
Ответ #40
Оффлайн

Кактус

Администратор

Выделять отдельной колонкой(темой), не знаю как назвать дни рождения и позеленение Колючек,чтобы можно было поздравить даже если прошло уже,ну хотя бы дня 4-5!  :cool:
заходите в раздел Праздники и поздравления и там весь перечень поздравлений есть)

01 Июня 2015, 16:53
Ответ #41
Оффлайн

Masya

Колючая команда

Спасибо , Кактус ! Разобралась наконец то с рецептами  :xixixi: По поводу игр , я люблю играть в домино пара на пару , а сколько эмоций при этом выплёскивается .... не передать  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

01 Июня 2015, 17:02
Ответ #42
Оффлайн

Валентина

Колючая команда

Любви! У меня вроде, как почти весна наступила! На черемухе листочки и травка полезла...
 :kiss5: :kiss5: :kiss5: :lasso:

А что, Леше и любовь заказать можно?  :rolleyes: :redgirls:

01 Июня 2015, 17:10
Ответ #43
Оффлайн

Валентина

Колючая команда


Спасибо , Кактус ! Разобралась наконец то с рецептами  :xixixi: По поводу игр , я люблю играть в домино пара на пару , а сколько эмоций при этом выплёскивается .... не передать  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Масинька, привет!  :flower3: :kiss5: Что то я тебя давно не видиела!  :xixixi:

02 Июня 2015, 21:11
Ответ #44
Оффлайн

Masya

Колючая команда

Валюша , привет ! Только пару дней , как комп отладили , вирус хапнула ... Сейчас буду каждый день забегать , но пишу редко , разве что пиндосам кукиши кручу , домик то не смотрю  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :lasso: :lasso:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: