Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Алешка 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 3. Ивлееву признали виновной в дискредитации ВС РФ. Лишат ли ее гражданства? (Интересное и необычное) от Душенька 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 5. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Усы Суффикса 6. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Zvezda
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 8. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Aloe 10. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Aloe 11. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Биточки из фасоли  (Прочитано 1196 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
Кулинарный рецепт
Из интернета
Вторые блюда
Овощное
Другое
11
250 г готовой фасоли (взять из банки, предварительно слив жидкость, или сварить)

30 г твёрдого сыра

1 яйцо

соль, перец, пару веточек укропа

панировочные сухари

масло для жарки

Фасоль давим толкушкой, но не до пюре. Чуть посолить, поперчить. Добавить тёртый сыр, яйцо и укроп.  Тщательно перемешать. Разогреть сковороду. Налить растительное масло. Столовой ложкой отмеряем фасолевый фарш. Формируем биточки, обваляв в сухарях. Жарить до золотистого цвета с двух сторон. Готовые биточки выкладывать на бумажное полотенце, чтоб убрать излишки жира. Подавать горячими со сметано-горчичным соусом. Очень хрустящие :)

Приятного аппетита!
« Последнее редактирование: 26 Мая 2015, 20:02 от Натуська »


Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
В закладки.Спасибо,зайка-всезнайка!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
Дома как раз завалялись несколько баночек фасольки. Только что приготовила эти котлетки.  В банке 360 грамм фасоли вместе с жидкостью, из них не менее 60% самой фасоли. Допустим, 200 гр. Взяла чуть меньше, чем полторы банки. Далее все как написано. Первая партия не получилась, потому как при переворачивании котлетки развалились. В оставшийся фарш добавила немного сухарей. Теперь все получилось. По виду чуть темнее, чем на фото из интернета, так как фасоль была красная. Но вот еще раз готовить такое блюдо не буду, потому как для меня - ничего особенного. Я фасоль холодную люблю в салатах с зеленью, в горячем виде мне не очень понравилось.  Но может это я такой "любитель" фасоли, а кому-то и нравится.  В любом случае, зайка-всезнайка, спасибо за рецепт. Люблю эксперименты, но они не всегда для меня удачны, к сожалению.


Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
У меня не разваливаются. И напоминают по вкусу еврейский фалафель. Я очень люблю. :)8

Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
У меня не разваливаются. И напоминают по вкусу еврейский фалафель. Я очень люблю. :)8
Я не знаю, что такое фалафель :) . Может, у меня развалились, потому как сильнее фасоль помять надо было?


Оффлайн Пиковит

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 11477
  • Имя: Елена
  • Карма: 131216
зайка-всезнайка:flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 47.