Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юрист рассказал, за что экс-супруга Пелагеи могут лишить родительских прав (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 3. В Следственном комитете заинтересовались «голым» нарядом Ольги Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vlada555 5. Пугачева, Галкин* и Собчак больше не смогут отдохнуть на Мальдивах (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 6. Прохор Шаляпин похвастался роскошным наследством от «чужой» бабушки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2
7. Имя Алексея Панина внесли в реестр экстремистов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 8. Рудковскую высмеяли за фото с мамой в купальнике: «Как-то неприлично» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лиль 9. США передадут Украине эльфов-паладинов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сычик 10. ООН предложила евреям вернуться в Египет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сычик 11. Анастасия13 , поздравляем с четырёхлетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 12. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА

Где наши деньги???  (Прочитано 1689 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sonata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5304
  • Карма: 26981


Оффлайн Dbrnjhbz

  • Друг
  • Сообщений: 4382
  • Карма: 25861
У меня до сих пор лежат и что с ними делать?

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13401
  • Карма: 56544
Ну кончайте плакать.  Где наши деньги? Я на эти ваучеры  купила акции какого- то банка, который за первый год дал мне хорошие деньги, а потом разорился, и акции СКБ банка, который, честно, каждый год, присылает мне дивиденты. В прошлом году было 37 копеек, а в этом, аж целый 1 рубль. Хожу, получаю, жаль денег , которые они на конверты тратят, и извещения, что 3 раза присылают. А что , у Вас в 80 году много чего было?


Оффлайн sonata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5304
  • Карма: 26981
У меня до сих пор лежат и что с ними делать?
А у меня  где вложен,точно не могу сказать.Как то прочитала ,что там (куда вложила) Работы ведутся,значит есть прибыль,я, по эл.почте-где моя прибыль?А мне отвечают,что у меня прибыль 4руб в год ,а и переслать эти 4 руб,надо заплатить 56 руб...

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13401
  • Карма: 56544
Зайчик, что до меня написал(ну край, мне эту латиницу , не воспроизвести) хотите пришлю зайчиков и мавродиков? надо, пишите в личку.


Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
Вложила в лакокрасочный завод,маргариновый,фарфоровый.Пока тихо.Но думаю,скоро заиграют.Не при мне,так при сыне. O:-)

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Ваучеризация всей страны была первым государственным опытом напёрсточничества и премьерой оскала капитализма..

Оффлайн Valentin

  • Знаток
  • Сообщений: 1379
  • Карма: 5361
"......Ну просто фантастика. Это РосНАНО было создано аж в 2007 году, уже тогда было понятно, что это всё фикция, попил бюджета и должности для каких-то мутных людей.Прошло 8 лет. Они признают, что ошиблись с кадровой политикой, оценке рынков, стратегией, а система внутреннего контроля «практически полностью отсутствовала». При этом «нанотехнологи» ежегодно получают из бюджета 30-50 млрд рублей, а на дальнейшую жизнь просят 50 миллиардов из бюджета деньгами и 100 миллиардов госгарантиями. За эти деньги у них ни хрена не получилось, деньги пропали, они повинились, сели в служебный мерседес с мигалкой и обратно на работу.
Ни отставки, ни каких-то наказаний, ни разгона этой шарашки.....Доход Чубайса в 2013 году — 207 миллионов рублей......."


Оффлайн sonata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5304
  • Карма: 26981
"......Ну просто фантастика. Это РосНАНО было создано аж в 2007 году, уже тогда было понятно, что это всё фикция, попил бюджета и должности для каких-то мутных людей.Прошло 8 лет. Они признают, что ошиблись с кадровой политикой, оценке рынков, стратегией, а система внутреннего контроля «практически полностью отсутствовала». При этом «нанотехнологи» ежегодно получают из бюджета 30-50 млрд рублей, а на дальнейшую жизнь просят 50 миллиардов из бюджета деньгами и 100 миллиардов госгарантиями. За эти деньги у них ни хрена не получилось, деньги пропали, они повинились, сели в служебный мерседес с мигалкой и обратно на работу.
Ни отставки, ни каких-то наказаний, ни разгона этой шарашки.....Доход Чубайса в 2013 году — 207 миллионов рублей......."

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13401
  • Карма: 56544
Господа, мы с Вами в одной стране живём? Вы что чего- то от неё ждали? Мы живём здесь и сейчас. Если хотим живём, если не хотим, продаём квартиры, покупаем яхты и живём на Маврикии. А у меня тюльпаны и 3 кошки. Каждый выбирает для себя, свою дорогу.

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Где наши деньги???
« Ответ #10 : 25 Мая 2015, 22:41 »
"......Ну просто фантастика. Это РосНАНО было создано аж в 2007 году, уже тогда было понятно, что это всё фикция, попил бюджета и должности для каких-то мутных людей.Прошло 8 лет. Они признают, что ошиблись с кадровой политикой, оценке рынков, стратегией, а система внутреннего контроля «практически полностью отсутствовала». При этом «нанотехнологи» ежегодно получают из бюджета 30-50 млрд рублей, а на дальнейшую жизнь просят 50 миллиардов из бюджета деньгами и 100 миллиардов госгарантиями. За эти деньги у них ни хрена не получилось, деньги пропали, они повинились, сели в служебный мерседес с мигалкой и обратно на работу.
Ни отставки, ни каких-то наказаний, ни разгона этой шарашки.....Доход Чубайса в 2013 году — 207 миллионов рублей......."
Чубайс непотопляем.. а цифры-то какие, космические.. хотя мож у меня просто маленькая голова и подобные значки просто в ней не помещаются? :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Стало известно о последнем пророчестве Рины Зеленой в доме престарелых

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 152
Последний ответ Сегодня в 17:16
от irinka5
Рубрика «Будни солдата»

Автор Яська

Ответов: 6
Просмотров: 238
Последний ответ Сегодня в 16:13
от куршская коса
«Осталось два года». Ученый предупредил о смертельной угрозе человечеству

Автор Натуся60

Ответов: 7
Просмотров: 572
Последний ответ Сегодня в 12:28
от Агатах
Будни солдата

Автор Яська

Ответов: 3
Просмотров: 360
Последний ответ Сегодня в 01:28
от Валентина
Боевой пёс Барон

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 338
Последний ответ Вчера в 20:58
от Масяня 202

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 52.