Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 2. Задача про кофе и молоко, которая поставила в тупик всю семью (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 3. Мамаши)) гиф (В мире животных) от Galina N. 4. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. «Ведут себя как бандиты»: Марков объяснил высокую смертность от COVID-19 (Здоровье, физкультприветы и диеты) от подруга 6. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Наши любимчики)) (В мире животных) от Sasha8 9. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Galina N. 10. Смельчак! 😉 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 11. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 12. Бывает, смотришь на себя в зеркало.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сонька

Это правда ?!!  (Прочитано 1951 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
12
Это правда ?!!





ссылка


Оффлайн barma

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4908
  • Карма: 22140
Это правда ?!!
« Ответ #1 : 18 Мая 2015, 10:42 »
это нам известно, кто же нормальную курицу будет так использовать

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
Это правда ?!!
« Ответ #2 : 18 Мая 2015, 10:47 »
это нам известно, кто же нормальную курицу будет так использовать
:flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Татьяна1947

  • Друг
  • Сообщений: 5441
  • Карма: 25500
Это правда ?!!
« Ответ #3 : 18 Мая 2015, 10:47 »
Все, наверняка, знают, что торговля и общепит -безотходные производства. Официально(в бух.учете) списывать на отходы, практически, невозможно.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Это правда ?!!
« Ответ #4 : 18 Мая 2015, 10:59 »
А я знаю, что не всегда...


Оффлайн лана

  • Друг
  • Сообщений: 6482
  • Карма: 24790
Это правда ?!!
« Ответ #5 : 18 Мая 2015, 11:22 »
У меня полный игнор на все изделия из магазина,хлеб пеку сама,сдобу и т.д.Мы в молодости готовили все сами. :smile:

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Это правда ?!!
« Ответ #6 : 18 Мая 2015, 11:53 »
работала я в Челябинске когда мы жили с будущим мужем продавцом в ликёро-водочном отделе в одном магазине,подружилась с девчонкой,на гастрономе работала она,этих самых курей и замачивала,и жарила....никогда просрочку,не говоря уже о тухляке, не использовали,обычных бройлеров-заморозку с хорошим сроком годности,начальство на все гулянки брало,сами как-то на Новый год работали до 9 вечера и брали-нормально,но запекать мясо я предпочитаю сама,не ем гриль и копчёное,не люблю просто

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Это правда ?!!
« Ответ #7 : 18 Мая 2015, 12:21 »
работала я в Челябинске когда мы жили с будущим мужем продавцом в ликёро-водочном отделе в одном магазине,подружилась с девчонкой,на гастрономе работала она,этих самых курей и замачивала,и жарила....никогда просрочку,не говоря уже о тухляке, не использовали,обычных бройлеров-заморозку с хорошим сроком годности,начальство на все гулянки брало,сами как-то на Новый год работали до 9 вечера и брали-нормально,но запекать мясо я предпочитаю сама,не ем гриль и копчёное,не люблю просто
Я тоже знакома с женщиной из гастронома...Все нормально там готовят ...Свежее и работают в перчатках...
Зависит от хозяина...   O:-)


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Это правда ?!!
« Ответ #8 : 18 Мая 2015, 12:23 »
  Я как-то шла к остановке и увидела как  разгружают этих кур ... Помните , раньше такие киоски стояли , в которых их жарили ? Идешь мимо - и ммм... какой аромат ...  Их бросали в ящике на асфальт , а продавец заносил в киоск . Там крана  с водой  нет , естественно ... Представляете  как их готовили  ? Пусть даже свежих , а не тухлых кур...  Это вам не ОВ , которую зачморили за откушенное мясо... :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303874
Это правда ?!!
« Ответ #9 : 18 Мая 2015, 12:26 »
Может, не повсеместно, но делают так, конечно. И колбасу копченую отмывают и смазывают растительным маслом, и.. много чего еще делают. Даже крупные сети не брезгуют таким промыслом.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Это правда ?!!
« Ответ #10 : 18 Мая 2015, 12:42 »
  Я как-то шла к остановке и увидела как  разгружают этих кур ... Помните , раньше такие киоски стояли , в которых их жарили ? Идешь мимо - и ммм... какой аромат ...  Их бросали в ящике на асфальт , а продавец заносил в киоск . Там крана  с водой  нет , естественно ... Представляете  как их готовили  ? Пусть даже свежих , а не тухлых кур...  Это вам не ОВ , которую зачморили за откушенное мясо... :laughy: :laughy: :laughy:
Я знаю только про наш гастроном...
Поэтому и не нужно говорить, что Везде так делают...
А то, что так делают...и особенно в палатках...это несомненно...
Кто в своем уме будет там  покупать, хоть что-то...
Я если и беру что-то готовое, то только там, где уверена...
Да и то крайне редко...

Оффлайн голубоглаЗАЯ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5160
  • Имя: Любовь
  • Карма: 14450
Это правда ?!!
« Ответ #11 : 18 Мая 2015, 12:46 »
полный бред! я работала 7 лет на курах-гриль и куры наш директор сам каждый день закупал в супермаркете,может у кого то и были не свежие куры,но не надо обобщать :bita:

Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
Это правда ?!!
« Ответ #12 : 18 Мая 2015, 12:52 »
Милорн верно заметила - все зависит от хозяина......у нас один вагончик с курами гриль регулярно закрывает санэпидстанция....сальмонелла...я там уже очень давно не беру, но если торгуют до сих пор - значит есть спрос на их продукцию...видимо не знают просто...а когда я сама работала в "Магните" - сейчас вы меня кирпичами закидаете  :( прошу учесть это не личная инициатива, сама в шоке была - научили....колбаса если заветрилась или если даже уже плесень начинается местами - обычным растительным маслом натирала....как новая становилась....просто политика в этих магазинах такова - не продала колбасу, значит не умеешь предлагать и за просрочку плати из своего кармана...а бывает ее как правило  много, вот продавцы и мудрят...поэтому я НИКОГДА не покупаю колбасу и сыр в "Магнитах" - во первых взвешивание там тоже с премудростями, даже если!!!! взвешивали при вас!! Все отработано - 50 грамм максимум, за день "экономится от 1 кг и больше! - это опять же если просрочку не хотят платить из своего кармана. И НИКОГДА не покупаю нарезку!!!! нарезать ее могли недели две назад из уже залежавшегося товара, а наклейки меняют каждое утро....

Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937
Это правда ?!!
« Ответ #13 : 18 Мая 2015, 20:05 »
А я всё равно буду покупать,когда времени не будет приготовить дома!!! :)8 :)8 :)8


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Способы формирования кустов помидор

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 598
Последний ответ 17 Мая 2024, 05:41
от ис
Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче

Автор ис

Ответов: 73
Просмотров: 7616
Последний ответ 21 Апреля 2024, 11:43
от Стихия
Котостолики

Автор Натуська

Ответов: 12
Просмотров: 2383
Последний ответ 09 Апреля 2024, 21:46
от куршская коса
Украшаем сад расписными камнями

Автор Натуська

Ответов: 16
Просмотров: 4055
Последний ответ 07 Апреля 2024, 18:16
от blonda9
Необычное применение для обычных вещей

Автор МилкаЯ

Ответов: 8
Просмотров: 2883
Последний ответ 18 Марта 2024, 23:01
от галина лысенко

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.155 секунд. Запросов: 57.