Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Я больше не хочу жить»: как Чуев довёл маму Гобозова (Дом 2 новости) от Алисачудес 2. Я сначала подумала это ваша мама (Дом 2 новости) от Эгоистка 3. Сявка после критики в сетях доказывает, что сын не кабачок (Дом 2 слухи) от Агатах 4. Игра " Хвост" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 5. Рапунцели будут обеспечены жильем в столице, обещает Дом 2 (Дом 2 новости) от собака-кусака 6. Собирать грибы-увлекательное занятие и азарт! (Дом 2 новости) от мадамочка
7. veta76, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Drazena 8. gera, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от кисюня 9. Мама Саши Гобозова: «Сын нашёлся. Он в депрессии» (Дом 2 слухи) от кайсака 10. Алиана Устиненко с братом Гешей снимают смешные ролики (Дом 2 новости) от Марин 11. Кот ждёт котят и волнуется 🐈 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. Не тронь его, он только мой! (гиф) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Десять продуктов способных храниться вечно!)  (Прочитано 1649 раз)

Оффлайн АнаБолик

• Профиль на проверке
  • Друг
6

У многих из нас дома есть съестные припасы!Пища,которую мы не собираемся есть в ближайшее время.И если продуктов довольно большое количество , то становится довольно сложно следить за сроком их годности.
Но есть десять продуктов способных храниться практически вечно!))
Это : сахар, соль, мед, белый рис, кукурузный крахмал,крепкие спиртные напитки, уксус,соевый соус, топленое масло и бульонные кубики!)
Лучший способ сохранить любой из этих продуктов  –  держать их в герметичной упаковке в сухом темном и прохладном месте. И тогда они будут пригодны в пищу еще долгие годы, возможно даже столетия и тысячелетия, и в практически неизменном состоянии сохранят свои питательные свойства.

Теги:

ПРОСТОЕ, КРАСИВОЕ, А ГЛАВНОЕ ПОЛЕЗНОЕ ЛАКОМСТВО К ЧАЮ ДЛЯ НАШИХ ДЕТОК

Автор RАЛЬФ

Ответов: 0
Просмотров: 449
Последний ответ Сегодня в 08:02
от RАЛЬФ
ПЕЧЕНОЧНЫЙ ПАШТЕТ

Автор RАЛЬФ

Ответов: 1
Просмотров: 216
Последний ответ Сегодня в 08:07
от ANAIS
СОСИСКИ С КАРТОФЕЛЬНЫМ ПЮРЕ В ВАФЛЯХ

Автор RАЛЬФ

Просмотров: 182
Последний ответ Сегодня в 07:47
от RАЛЬФ
Холодец из курицы. Бюджетный вариант

Автор RАЛЬФ

Просмотров: 337
Последний ответ Сегодня в 07:37
от RАЛЬФ
Скумбрия по-царски

Автор RАЛЬФ

Просмотров: 338
Последний ответ Сегодня в 07:30
от RАЛЬФ

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 44.