Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Самая роковая красавица "Дома-2" Вероника (Дом 2 слухи) от glasha 2. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Юлич 3. Бигрина и Ромашов возвращаются на "Дом-2". Настя и Женя полгода будут жить ... (Дом 2 слухи) от glasha 4. Народный артист Михаил Ножкин ушел из жизни на 89 году жизни (Кино и новости кино) от glasha 5. Оганесян увез сына Черно в Кущевку Во дворе родительского дома для Стефана (Дом 2 слухи) от Техас115 6. Прекрасное в метро. (Интересное и необычное) от Техас115
7. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от Техас115 8. У Саши Черно сдоба убежала И, кажется, кукушечка улетела. (Дом 2 слухи) от Иннокентий 9. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от vomana 10. Лавров объяснил, почему Зеленский стал новым фюрером (Интересное и необычное) от irinka5 11. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от irinka5 12. Выпускники подмосковных школ установили рекорд на ЕГЭ (Интересное и необычное) от irinka5

Чудо-напиток от рака. Обязательно сохраните ✔ Этот чудо-напиток стоит тoro  (Прочитано 8271 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29220
  • Имя: гАЛИНА
  • Карма: 137849
12
Чудо-напиток от рака.

Обязательно сохраните


Этот чудо-напиток стоит тoro, чтобы принять к сведению. Г-н Cетo хочет сделать этот напиток открытым, чтобы привлечь внимание людей, которые имеют рак. Этот напиток может защитить oт плохих клеток, образующихся в организме или будет сдерживать их рост! У r-нa Сето был рак легких. Ему порекомендовали принимать этот напиток известного травника из Китая. Он принимал этот напиток старательно в течение 3 месяцев, и теперь его здоровье восстанавливается, и он готов прeдрпринять приятное путешествие. Благодаря этому напитку! Это не cлoжно для вас попробовать. Это похоже на чудо. Пейте на здоровье! Вам нужна одна свекла, две моркови и одно яблоко, чтобы сделать сок! Это просто. Вымыть вcе, срезать кожу, рaзpезать на куски и положить их в соковыжималку и сразу выпить сок. Вы можете добавить лайм или лимон для более освежающero вкусa и пейте на здоровье! Напиток будет эффективным для следующих заболеваний:
1. Предотвращение развития раковых клеток. Напиток будет сдерживать рост раковых клеток.
2. Предотвращение болезни печени, почек, поджелудочной железы, а также может вылечить язву.
3. Укрепление легких, поможет предотвратить сердечный приступ и высокое кровяное давление.
4. Укрепление иммунной системы.
5. Хорошо для зрения: поможет устранить красные и уставшие глаза или сухость глаз.
6. Помощь для устранения боли от физической подготовки, мышечной боли.
7. Выводит токсины, помогает дефекации, устраняет запоры. Поэтому кожа делается здоровой и сияющей.
8. Устраняет неприятный запах изо рта из-за расстройства желудка, инфекции горла.
9. Уменьшить менструальные боли.
10. Помощь для cтрадающиx Сеннoй лихорадкoй.
He cуществует абсолютно никаких побочных эффектов. Высокая питательная ценнocть и легко усваивается! Очень эффективно, если вам нужно сбросить лишний вес. Вы замечаете, что ваша иммунная система будет совершенствоваться через 2 недели процедуры.

Пожалуйста, помните, что пить надо сразу, непосредственно из соковыжималки для лучшего эффекта. Когда пить: Пить утром на пустой желудок! Через час можно позавтракать. ДЛЯ БЫСТРОГО РЕЗУЛЬТАТA пить 2 раза в день, утром и до 5 вечера.

#здоровье@

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Графиня д`Мура

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1745
  • Карма: 8920
Вы пробовали свекольный сок хоть раз в жизни ?
лекарства от рака нет до сих пор потому что пока не известен механизм запуска этого заболевания... данный Вами рецепт , плацебо, поможет только тем кто очень сильно поверит

Оффлайн АнаБолик

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3718
  • Карма: 12680
gala68, а соотношение какое?
 А то я в свое время пробовала пить свекольный сок... Думала :" я так свеклу люблю, а сок это вообще класс!"
Так вот и нет- смогла выпить меньше полстакана... Мне было так плохо- тахикардия началась, слабость... Внутри все скукожилось!..Думала умру...


Оффлайн АнаБолик

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3718
  • Карма: 12680
Вы пробовали свекольный сок хоть раз в жизни ?
лекарства от рака нет до сих пор потому что пока не известен механизм запуска этого заболевания... данный Вами рецепт , плацебо, поможет только тем кто очень сильно поверит
Ну вот взяла и праздник.... испортила! :xixixi:
Привет, Графиня д`Мура:kiss5:!
В в своем комментарии ,выше,уже написала, как я пила сок свекольный... Мне тогда сказали ,что это просто панацея! Клетки омолаживаются , кровь... Не знаю что  там омолаживается, у меня так и не получилось проверить!)

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44841
  • Карма: 335987
Не советую его пить без назначения врача. Свекольный , картофельный , морковный и капустный соки содержат вещества ,убивающие раковые клетки,  но не в том количестве, в котором они необходимы.Раковая клетка развивается и размножается с огромной скоростью... Можно пить в качестве профилактики, пару раз в неделю и разбавлять 1:3 с водой.  Так как эти соки очень раздражают слизистую ротовой полости, пищевода, желудка.


Оффлайн Графиня д`Мура

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1745
  • Карма: 8920
Ну вот взяла и праздник.... испортила! :xixixi:
Привет, Графиня д`Мура:kiss5:!
В в своем комментарии ,выше,уже написала, как я пила сок свекольный... Мне тогда сказали ,что это просто панацея! Клетки омолаживаются , кровь... Не знаю что  там омолаживается, у меня так и не получилось проверить!)
вечер добрый :flower3:
Айка ниже правильно написала , сок надо разводить водой

Оффлайн АнаБолик

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3718
  • Карма: 12680
вечер добрый :flower3:
Айка ниже правильно написала , сок надо разводить водой

А я прям вот так как есть пила!( он жуткий просто!.. Густой, сладковатый... И вообще, на кровь похож!(

Оффлайн Графиня д`Мура

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1745
  • Карма: 8920
А я прям вот так как есть пила!( он жуткий просто!.. Густой, сладковатый... И вообще, на кровь похож!(
ну на кровь он не похож)))мне он почему -то спиртовой р-р йода напомнил)))а так да , тягучий, в концентрированном виде я могу только столовую ложку выпить и тут же водой запить


Оффлайн АнаБолик

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3718
  • Карма: 12680
ну на кровь он не похож)))мне он почему -то спиртовой р-р йода напомнил)))а так да , тягучий, в концентрированном виде я могу только столовую ложку выпить и тут же водой запить
Я йод не пробовала..)
Ну в любом случае у меня этого свекольного сока, не разбавленного, больше пол стакана выпить не получилось...

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38869
  • Имя: Люся...
  • Карма: 339431
Я йод не пробовала..)
Ну в любом случае у меня этого свекольного сока, не разбавленного, больше пол стакана выпить не получилось...
У меня после трёх глотков-неделю желудок так болел,что думала с ума сойду... :med:

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29220
  • Имя: гАЛИНА
  • Карма: 137849
Вам нужна одна свекла, две моркови и одно яблоко, чтобы сделать сок!


Вам нужна одна свекла, две моркови и одно яблоко, чтобы сделать сок!

Оффлайн АнаБолик

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3718
  • Карма: 12680
У меня после трёх глотков-неделю желудок так болел,что думала с ума сойду... :med:
Добрый вечерАльмина:flower3:
Я не очень помню ,что болело у меня, но лихо мне было ого как!(

Оффлайн АнаБолик

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3718
  • Карма: 12680

Вам нужна одна свекла, две моркови и одно яблоко, чтобы сделать сок!
Водой разбавлять не надо?

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38869
  • Имя: Люся...
  • Карма: 339431
Добрый вечерАльмина:flower3:
Я не очень помню ,что болело у меня, но лихо мне было ого как!(
Я с тех пор боюсь эксперименты над собой ставить,а сердце,точно-чуть не выскочило...

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31735
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151390
никогда не пила ничего самовольно только по совету с врачом...пила биодобавки из косточек красного винограда сразу после операции....вообще свежевыжатые соки это такая концентрация и удар п ослизистой мама не горюй   а она у нас итак ослаблены от приёма лекарств  ....как говорит мой врач капля любого концентрированного вещества это яд .....от рака лечение одно спокойствие щадящая диета и положительные эмоции......давайте радоваться каждому прожитому дню :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :wub: :wub: :wub: :kiss5:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 84.