Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Российская чиновница лишилась работы из-за фотографии в соцсетях (Интересное и необычное) от irinka5 2. Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 3. Про любовь (В мире животных) от кнопка 4. Aleks3, поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 5. KREX , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 6. Роберт. Театр. Первое выступление. (Дом 2 дети участников) от Стихия
7. Горина считает Рахимову неудовлетворенной женщиной (Дом 2 слухи) от Стихия 8. Богиня Дома 2 выдохлась, устала скандалить и призналась своим поклонникам, что в (Дом 2 слухи) от Стихия 9. Съедобная ботва — полезная зелень от обычных овощей (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Ника82 10. Переехавший в Россию хоккеист назвал "самую отвратительную" русскую еду (Интересное и необычное) от Irina45 11. Мама Вики Вероника теперь официально участница проекта ,будет искать любовь ,где (Дом 2 слухи) от Стихия 12. "Она обязана уважать меня": Черно заявила, что не подпустит своего сына к "марам (Дом 2 слухи) от Стихия

Мила  (Прочитано 2046 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
23
Она сразу показалась мне странной,наигранной что ли,это имя,никогда раньше не встречалось в моем окружении.Мила??
Мы собирались вечерами в уютных кафешках Риги.В старом городе,где узкие улочки и шум столетий,как пел певец.
"Знакомься,Мила ,это мой друг"-представил нас мой товарищ и друг Сашка.Высокий,спортивного типа красавец. Познакомились легко,
заказали ликера и кофе и продолжили общение.В те,первые дни, я не обращал на нее внимание,хотя стоило.Яркая девочка,красивая брюнетка восточного типа,ухоженная,как говорят,"с иголочки" девочка.Ну не это главное.Вечерами,в этих маленьких уютных кафешках
собиралось много очень интересных людей.Будущие поэты и художники,тогда захаживали просто попить вкусный кофе и потрещать,
с дузьями за жизнь.Тогда не было интернета,было больше общения.
Сашка,до этого,менял часто девочек.И мне было привычно на это смотреть.Он быстро влюблялся и так же быстро остывал.Хотя
оставался с бывшими в отличных отношениях.Как ему это удавалось? было для меня секретом.
Саша,единственный оставшийся сын в семье.Семья замечательная,папа,отставной полковник,мама работала в ЦК.На то время,
как говорили "упакованны" были конкретно.Был старший сын,но он погиб,тоже военный был,как отец.Афганистан забрал
много наших парней.
Остался Сашка,все для него было.Над ним тряслись родные,образование лучшее,все лучшее.В Вузе не было военной кафедры и нужно было служить год.Отмазали Сашу от армии,положили
на месяц в дурдом,типа болен парень и получил он бумажку,что в армию не годен.
Я с ним дружил давно,вместе по девочкам бегали,взрослели.Мы виделись каждый день,а тут Мила.И все изменилось.
Мой друг пропал.Он забывал мне звонить,не приходил на встречи,пропадал неделями.
потом все открылось за эту Милу.Эта красивая картинка,была на изживении какого то "богатого буратины",раза в три  старше ее.
Я не знаю,что там и чем он ее подвязал, тот богатый,но Сашку она бросала по первому зову того товарища.
И вот представьте картину,мы встретились гуляем,вместе все,я со своей девушкой,Сашка с Милой.Подходит время и она
бежит в автомат позвонить.Звонок и все меняется.Вечер испорчен,Мила срывается и пропадает.
Бедный мой Саша!!!Становился чернее тучи.Плакал,этот красавчик,лил слезы.
"Ты что? Ты в уме?,зачем она тебе нужна Саняяяяяяя?"- долбил я в его голову,нет,бесполезно,она его околдовала.
Бывало он неделю не с Милой,та где то с папиком зависает,Все,вроде,отходит мой друг.Улыбается и шутит в тему.
На тебе,нарисовалась и опять все с начала.Родители были против этой Милы.Мила.Мила,на самом деле ее звали
Людмила,это она так сокращала.Так более красиво и загадочно звучало.
Я стал наблюдать,что с моим другом что то происходит странное.Исхудал,блеск странный в глазах.Не отпускало его
Как то мы были с ним на одном празднике и меня заинтересовали его глаза,на тот момент они были,как туманом окутаны.
" Что с тобой дружище"-спросил я его?"любовь так допекла тебя"-затронул я тему,которая так не нравилась ему.
"Смотри какие девочки здесь,может познакомишься с какой нибудь"-уговаривал я товарища.
А он плавал,он был не со мною.Он с этой Милой был в мыслях.
Родителям как то удавалось выдернуть его из этой любовной реки.Нашли они ему девочку сами.Красивая блонда от природы.
грамотная,хозяйственная,скромная.Втрескалась в Сашку с лету.Еще бы,чертовски красив был,высок.
Саша наш походил с ней недельку и опять,появилась Мила,и опять он был у ее ног.
Признания в любви,расходы и ревность,чередовались в этой паре.Я не верил,что Мила любит Сашку,ну не верил.Она порою казалась мне таким тормозом!!!Такие бредовые идеи у нее проскакивали.Но чем то она держала моего друга???.Пальцем поманила и все,он у ее ног.
Это случилось в один из холодный осенних вечеров.Я чуял,неспокойно было у меня на сердце.Звонок,поздний звонок,
в районе полуночи и голос Милы.
"Что мне делать,скажи что мне делать?"-кричала в трубку Мила.
"Что случилось,рассказывай"-кричал я ей в ответ,предчувствуя беду.
"Мы посорились с Сашкой и он выпил пять пачек таблеток" этаминала натрия"-выдавила она и у меня холодный пот окатил тело.
"Он сказал мне ,может теперь ты поймешь,как я тебя люблю"-рассказывала она.
"Что мне делать?"
"Опустоши ему желудок,дай выпить марганцовки и заставь его вырвать"-кричал я в трубку"Срочно скорую вызови"
Я понимал,что не успею к нему,мне ехать слишком далеко было.
"Я вызвала скорую,но вырвать не получится,он уже заснул и его не растрясти"-выла она на другом конце провода.
Боже мой!!! до меня дошло,что если сейчас в тот дом не приедет скорая,то я потеряю друга,помочь ему не смогу.
Этой"Роковой" девочке,нужно было позвонить мне раньше,на минут пять хотя бы.А она выясняла с ним отношения,видя,что
рядом с ним лежат пустые пачки. Что было в мозгу у нее в тот момент.О чем она думала?
"Дай мне воды"-это его последние слова и она дала ему воды.Тем самым добив его.Она дала ему запить!!!!!!!!!!
Скорая ничего не успела сделать,он умер не приходя в сознание.Я не могу описать того горя,что она,эта Мила принесла нам.Друзьям.
папе и маме.Отец черным был на могиле,маму отпаивали.А эта стояла,как с гуся вода.
Как тут не верить в Бога???
Та девочка,блондинка,что была с Сашкой неделю вместе,та ботанка,оказалась беременной.
Наш Сашка,оставил таки потомство.Что случилось с родителями.Как будто Ангел их поднял и сказал"Надо жить"!!!
они окружили ту девочку таким теплом,приняли ее в дом,породнились.
Через девять месяцев она родила мальчика.Обалденно красивого,здорового мальчугана,вылитый Сашка.


Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
Мила
« Ответ #1 : 06 Мая 2015, 12:15 »
Читала и плакала.Жалко Сашку,родителей,блондинку,ребёнка,который будет расти без отца.Но как хорошо,что он есть...ребёнок.Спасибо,коварный искуситель! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44303
  • Карма: 322190
Мила
« Ответ #2 : 06 Мая 2015, 12:19 »
У меня мороз по коже.....
Коварный, какая грустная история....тяжело....


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44303
  • Карма: 322190
Мила
« Ответ #3 : 06 Мая 2015, 12:19 »
Написано отлично....от души.... спасибо  :flower3:

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Мила
« Ответ #4 : 06 Мая 2015, 12:20 »
Читала и плакала.Жалко Сашку,родителей,блондинку,ребёнка,который будет расти без отца.Но как хорошо,что он есть...ребёнок.Спасибо,коварный искуситель! :flower3: :flower3: :flower3:
я стоял у края могилы и смотрел на ту Милу,она и тогда ничего не поняла.Она,похоже,любила только себя


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44303
  • Карма: 322190
Мила
« Ответ #5 : 06 Мая 2015, 12:21 »
Интересно, что с ней стало, с Милой этой.....
Дала ему запить.....свою смерть......

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Мила
« Ответ #6 : 06 Мая 2015, 12:21 »
У меня мороз по коже.....
Коварный, какая грустная история....тяжело....
Это было в моей жизни,

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Мила
« Ответ #7 : 06 Мая 2015, 12:22 »
Интересно, что с ней стало, с Милой этой.....
Дала ему запить.....свою смерть......
Я ее видел через несколько лет с одним кренделем,ничего не изменилось,все то же выражение лица и пустота в красивых глазах


Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Мила
« Ответ #8 : 06 Мая 2015, 12:27 »
Спасибо :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн стеси

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17823
  • Карма: 53214
Мила
« Ответ #9 : 06 Мая 2015, 12:42 »
 :flower3: :flower3: :flower3: :applo2: :applo2: :applo2: На мой взгляд -это самое лучшее из написанного здесь Вами. Читаешь и чувствуешь Ваше волнение и боль. В каждой строчке.  O:-)

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Мила
« Ответ #10 : 06 Мая 2015, 12:43 »
:flower3: :flower3: :flower3: :applo2: :applo2: :applo2: На мой взгляд -это самое лучшее из написанного здесь Вами. Читаешь и чувствуешь Ваше волнение и боль. В каждой строчке.  O:-)
Спасибо

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71189
  • Карма: 180904
Мила
« Ответ #11 : 06 Мая 2015, 12:59 »
коварный искуситель:flower3: очень хороший рассказ O:-)

Оффлайн Фонарик

  • Друг
  • Сообщений: 2969
  • Карма: 19554
Мила
« Ответ #12 : 06 Мая 2015, 13:08 »
Спасибо за эту очень трогательную и печальную историю! Родителям Сашки- любви, терпения и здоровья. Мальчуган пусть растет счастливым и в будущем не повторяет ошибки отца!

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Мила
« Ответ #13 : 06 Мая 2015, 13:23 »
коварный искуситель:flower3: очень хороший рассказ O:-)
да,история жизненная

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Мила
« Ответ #14 : 06 Мая 2015, 13:24 »
Спасибо за эту очень трогательную и печальную историю! Родителям Сашки- любви, терпения и здоровья. Мальчуган пусть растет счастливым и в будущем не повторяет ошибки отца!
все именно так и будет


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 61.