28 Июня 2026, 23:56
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Как крепостная девушка Анисья стала женой дворянина и родила великого ученого (Интересное и необычное) от Миссис уксус 2. 12 серия шоу «Сокровища императора-3»: бесконечные нервы Фуць, срыв Шкуро ... (Разные реалити тв шоу) от irinka5 3. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от blonda9 4. Гигант мысли, отец русской демократии и особа, приближенная к императору... (Интересное и необычное) от Миссис уксус 5. Живые не расскажут того, что знали мёртвые.. Ефим Захарович Копелян говорил, (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 6. Откуда вообще взялась Зоя Фуць - новая жена Павла Деревянко и кто она на самом . (Интересное и необычное) от Zvezda
7. 45-летний актер из «Тайн следствия» 25 лет женат на одной женщине и воспитывает (Кино и новости кино) от Миссис уксус 8. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Zvezda 9. 28 июня, родилась в Алма-Ате (Казахская ССР) Наталья Ивановна Назарова (Кино и новости кино) от Миссис уксус 10. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 11. Сын Добровольской от Бойко прервал молчание о смерти мамы: «Как быть без тебя?» (Разные реалити тв шоу) от irinka5 12. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка

Тема: Пусть проблемы на Доме-2 будут самыми большими проблемами в моей и вашей жизни  (Прочитано 1277 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

01 Мая 2015, 13:18
Прочитано 1277 раз
Оффлайн

Lana007

Колючая команда

21
Давно не комментировала события на Доме-2. И сейчас смотрю это шоу только из-за Влада Кадони. По моему мнению он единственный человек обладающий здравым смыслом из тех,кто находится там.
Я не помню и никогда не видела нормальных отношений в семье Рудневых,кроме дня свадьбы. Вечное выяснение отношений.В любой молодой семье,даже если и возникают какие-то конфликты, то они быстро решались "за балдахином". Но я даже этого не помню. Руднев - однозначно ЧМО. Но и Либа не пользуется моей симпатией. Видели глазки,за кого замуж выходила. Мама Руднева - это,вообще,отдельная история. Я помню один из первых ее приездов,когда она "зажигала" с Рустамом Калгановым. Если я начну описывать своих впечатлений об этом человеке (мама приехала к сыну),то эти слова запрещают на форуме наши модераторы. Но очень многое из того,что она сказала Либе (объективно) было верным и правильным.
Сегодня в дневном видела беседу Влада и Либерж.Он все сказал правильно. Если Либерж последует его советам ( я если честно вообще не понимаю как можно страдать о Рудневе. О чем там плакать, о пустом месте...Какие такие там у него достоинства...) ,то поступит мудро. А если уйдет из Дома-2 и ,действительно,займется бизнесом и своей жизнью,то это будет вдвойне правильно и верно.
А что по-поводу короны на голове Руднева и его распальцовки в вип-доме, то приход на один день Саши Гобозова расставит все на свои места. Если честно,то очень хочется,что бы Женю наказали, в том числе и физически (бам-ц по фейсу,и еще по тому же месту много бам-ц бам-ц,а потом бам-ц по заднице и вышвырнуть из вип-дома, а лучше за ворота...)
Проблемы Дома-2 - это не те проблемы из-за которых я переживаю. Это просто как в зоопарк сходить, только тут на людей "полюбуешься",удивишься какие особи бывают... А так на улице весна,хорошее настроение,маевки,шашлыки...Хорошо...

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


01 Мая 2015, 13:24
Ответ #1
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда


01 Мая 2015, 13:24
Ответ #2
Оффлайн

лана


" Это просто как в зоопарк сходить, только тут на людей "полюбуешься",удивишься какие особи бывают.."-Согласна на 100% :flower3:


01 Мая 2015, 13:34
Ответ #3
Оффлайн

ежишка

Колючая команда

 Спасибо :flower3:
Вот по поводу вытья Либы...не могу согласиться!
Воет она от того, что расчет, с ейной хитромудрой
мамашей, сбой дал!
Думали, что тупенького, жадненького бездельника,
легко обломают и рабом сделают. И хвастать будут,
как белый раб черной женщине служит! А ни фига!!!
ЛВ это быстро поняла! и обломала афроеврейскую
"семейку" потому, как нет! этой семьи! нет никакого
"папА" Жульена! Потому то и не пускали в дом Жеку...
Врут ЭТИ! Накладу!И Либа понимает, что её развод
может раскрыть всю правду, как о ней, так и о её
"семье"...Вот и воет... O:-)

01 Мая 2015, 13:40
Ответ #4
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке



01 Мая 2015, 13:45
Ответ #5
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

Спасибо :flower3:
Вот по поводу вытья Либы...не могу согласиться!
Воет она от того, что расчет, с ейной хитромудрой
мамашей, сбой дал!
Думали, что тупенького, жадненького бездельника,
легко обломают и рабом сделают. И хвастать будут,
как белый раб черной женщине служит! А ни фига!!!
ЛВ это быстро поняла! и обломала афроеврейскую
"семейку" потому, как нет! этой семьи! нет никакого
"папА" Жульена! Потому то и не пускали в дом Жеку...
Врут ЭТИ! Накладу!И Либа понимает, что её развод
может раскрыть всю правду, как о ней, так и о её
"семье"...Вот и воет... O:-)
Если б не было папы,не говорила бы она так много о нём..., они ж вУфе живут , а не на Чукотке,где до соседей 200 км...ой уже бы кто-нить написал из доброжелателей..., а мама , наверное,специального чёрного человека выписывает за большие деньги,чтоб он в определённое время сыграл роль папы... O:-)

01 Мая 2015, 13:52
Ответ #6
Оффлайн

Galina3409

Колючая команда

Давно не комментировала события на Доме-2. И сейчас смотрю это шоу только из-за Влада Кадони. По моему мнению он единственный человек обладающий здравым смыслом из тех,кто находится там.
Я не помню и никогда не видела нормальных отношений в семье Рудневых,кроме дня свадьбы. Вечное выяснение отношений.В любой молодой семье,даже если и возникают какие-то конфликты, то они быстро решались "за балдахином". Но я даже этого не помню. Руднев - однозначно ЧМО. Но и Либа не пользуется моей симпатией. Видели глазки,за кого замуж выходила. Мама Руднева - это,вообще,отдельная история. Я помню один из первых ее приездов,когда она "зажигала" с Рустамом Калгановым. Если я начну описывать своих впечатлений об этом человеке (мама приехала к сыну),то эти слова запрещают на форуме наши модераторы. Но очень многое из того,что она сказала Либе (объективно) было верным и правильным.
Сегодня в дневном видела беседу Влада и Либерж.Он все сказал правильно. Если Либерж последует его советам ( я если честно вообще не понимаю как можно СПАСИБО(Изображение удалено из цитаты.)страдать о Рудневе. О чем там плакать, о пустом месте...Какие такие там у него достоинства...) ,то поступит мудро. А если уйдет из Дома-2 и ,действительно,займется бизнесом и своей жизнью,то это будет вдвойне правильно и верно.
А что по-поводу короны на голове Руднева и его распальцовки в вип-доме, то приход на один день Саши Гобозова расставит все на свои места. Если честно,то очень хочется,что бы Женю наказали, в том числе и физически (бам-ц по фейсу,и еще по тому же месту много бам-ц бам-ц,а потом бам-ц по заднице и вышвырнуть из вип-дома, а лучше за ворота...)
Проблемы Дома-2 - это не те проблемы из-за которых я переживаю. Это просто как в зоопарк сходить, только тут на людей "полюбуешься",удивишься какие особи бывают... А так на улице весна,хорошее настроение,маевки,шашлыки...Хорошо...
« Последнее редактирование: 01 Мая 2015, 13:55 от Galina3409 »

01 Мая 2015, 13:54
Ответ #7
Оффлайн

Galina3409

Колючая команда



01 Мая 2015, 14:02
Ответ #8
Оффлайн

Lana007

Колючая команда

Спасибо :flower3:
Вот по поводу вытья Либы...не могу согласиться!
Воет она от того, что расчет, с ейной хитромудрой
мамашей, сбой дал!
Думали, что тупенького, жадненького бездельника,
легко обломают и рабом сделают. И хвастать будут,
как белый раб черной женщине служит! А ни фига!!!
ЛВ это быстро поняла! и обломала афроеврейскую
"семейку" потому, как нет! этой семьи! нет никакого
"папА" Жульена! Потому то и не пускали в дом Жеку...
Врут ЭТИ! Накладу!И Либа понимает, что её развод
может раскрыть всю правду, как о ней, так и о её
"семье"...Вот и воет... O:-)
Не совсем согласна. Есть ли папа ,нету ли папы мне это достоверно неизвестно.Хотя логически думаю,что все-таки он есть. Расчеты,возможно, у семьи Либерж были. Но Руднев к бизнесу не был допущен, поэтому,скорее, тут ЛВ обломалась. У них сейчас все надежды на бизнес с Алианой. Мне об этом даже смешно думать и ожидаю очередной пшык.
Либа воет и ,по-женски, мне ее жалко. Руднев такой крутой стал,решительный (особенно под мамочкиным бочком): бизнесом он заниматься будет... Пустое место подумало, что вдруг станет морем, а там даже лужей не пахнет. Банкрот во всем, он думает как банкрот и уже в уме делит шубу неубитого медведя. Такие люди деньги как не умели зарабатывать, так и никогда и не смогут.
У Либы есть шанс,если начнет головой думать... Но и работоспособность Либы вызвает у меня сомнения... Хотя ей я желаю удачи.

01 Мая 2015, 14:13
Ответ #9
Оффлайн

Катя

Колючая команда

Не совсем согласна. Есть ли папа ,нету ли папы мне это достоверно неизвестно.Хотя логически думаю,что все-таки он есть. Расчеты,возможно, у семьи Либерж были. Но Руднев к бизнесу не был допущен, поэтому,скорее, тут ЛВ обломалась. У них сейчас все надежды на бизнес с Алианой. Мне об этом даже смешно думать и ожидаю очередной пшык.
Либа воет и ,по-женски, мне ее жалко. Руднев такой крутой стал,решительный (особенно под мамочкиным бочком): бизнесом он заниматься будет... Пустое место подумало, что вдруг станет морем, а там даже лужей не пахнет. Банкрот во всем, он думает как банкрот и уже в уме делит шубу неубитого медведя. Такие люди деньги как не умели зарабатывать, так и никогда и не смогут.
У Либы есть шанс,если начнет головой думать... Но и работоспособность Либы вызвает у меня сомнения... Хотя ей я желаю удачи.
Lana007,  согласна на все 100%... здесь обломились скорее Рудневы....с них-то толк какой?..С их долгами?.. Это Людочка рассчитывала на помощь...материальную от невестки, сын-то сам в долгах.. :happens: И что толку с этого пустомели? У него же одни прожекты. Вот и с Альянкой ничего не получилось... :happens: Либке надо завязывать с алкоголем....и у неё всё получится...и без этого "раба".
(кликните для показа/скрытия)

01 Мая 2015, 18:48
Ответ #10
Оффлайн

Яд-вига

Колючая команда

 спасибо автору-=все ихх проблемы -реально показывают что важно/,а что мусор....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: