Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Венди 2. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Мишель1 3. СладкаяПарочка❤️‍🔥 #Lenaros (В мире животных) от Венди 4. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от Венди 5. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 6. Кто вы из «Смешариков» по дате рождения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима
7. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Dani 8. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 9. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от тараторка 10. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от соседушка 11. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 12. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

Фруктовая милота :)  (Прочитано 1307 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Снежинка555

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9474
  • Карма: 42616
Фруктовая милота :)
« Ответ #1 : 29 Апреля 2015, 10:38 »
Здорово...нямкать жалко... :flower3: :flower3:  :flower3:
« Последнее редактирование: 29 Апреля 2015, 10:41 от Снежинка555 »

Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66755
  • Карма: 249766
Фруктовая милота :)
« Ответ #2 : 29 Апреля 2015, 10:38 »
Красота!Супер! :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Снежка29

  • Знаток
  • Сообщений: 903
  • Имя: Снежанна
  • Карма: 6333
Фруктовая милота :)
« Ответ #3 : 29 Апреля 2015, 10:46 »
Вот это я понимаю украшение стола  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21940
  • Карма: 109932
Фруктовая милота :)
« Ответ #4 : 29 Апреля 2015, 11:00 »
даааааа, не с моей криворукостью....... :facepalm: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51795
  • Имя: Ольга
  • Карма: 266575
Фруктовая милота :)
« Ответ #5 : 29 Апреля 2015, 11:05 »
Класс!!!
 :262: :262: :262:

Оффлайн Пиковит

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9959
  • Имя: Елена
  • Карма: 130726
Фруктовая милота :)
« Ответ #6 : 29 Апреля 2015, 11:31 »
Катеринa 1970:flower3:
даааааа, не с моей криворукостью....... :facepalm: :flower3: :flower3: :flower3:
Главное, что у нас не кривоглазие - нам же только посмотреть (ну и поесть)  :flower3: :xixixi:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31735
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151390
Фруктовая милота :)
« Ответ #7 : 29 Апреля 2015, 11:49 »
Катеринa 1970:flower3: Главное, что у нас не кривоглазие - нам же только посмотреть (ну и поесть)  :flower3: :xixixi:
согласна что поесть но и с Ветой согласна криворукая я в этом смысле :flower3: :flower3: :flower3:...Катерина всё супер просто  :flower3: :flower3: :lasso: :lasso:


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34410
  • Карма: 280912
Фруктовая милота :)
« Ответ #8 : 29 Апреля 2015, 12:01 »


и еще для Вербы, вдруг заглянет, ей панды нравятся

Оффлайн Снежинка555

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9474
  • Карма: 42616
Фруктовая милота :)
« Ответ #9 : 29 Апреля 2015, 13:08 »
Алис...  :flower3: мне собачка понравилась... :)8

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34410
  • Карма: 280912
Фруктовая милота :)
« Ответ #10 : 29 Апреля 2015, 13:10 »
Алис...  :flower3: мне собачка понравилась... :)8
значит, такса из фруктов - тебе  :flower3:

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
Фруктовая милота :)
« Ответ #11 : 29 Апреля 2015, 19:40 »
А мне Винни  :happens: Девочки  :flower3: :flower3: :flower3:  :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.33 секунд. Запросов: 77.