Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от Ириша 2 2. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от тараторка 3. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Ириша 2 4. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от соседушка 5. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 6. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.
7. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 8. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 10. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. КРАЙОН. Плазмоиды и магнитная сетка Земли. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 12. Что за шутки? - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Пирог с мясом.  (Прочитано 1990 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Зайка_Я

  • Знаток
  • Сообщений: 209
  • Карма: 3458
Кулинарный рецепт
Из интернета
Выпечка
Мясное
Для духовки
15
Пирог с мясом «Легче не бывает»

Лучшего теста для наливных пирогов я нигде не встречала.Основное его преимущество — тесто без майонеза, а на кефире. Составляющие этого теста найдутся в каждом доме. Его приготовление займет всего минут 10, а результат получите превосходный. Выручит в любой ситуации.

Ингредиенты

2 яйца
0.5 ч. ложка соли
1 стакан муки
1 стакан кефира
0.5 ч. ложка соды

Начинка:

300 гр фарша
2-3 луковицы, порезать кубиками
соль, перец — по вкусу

Кефир перемешиваем с содой и оставляем минут на 5. Затем добавляем остальные ингредиенты и хорошо перемешиваем. Смазываем форму маслом, посыпаем мукой и выливаем половину теста. Выкладываем подготовленную начинку (фарш сырой) и выливаем на неё вторую половину теста. Ставим в нагретую духовку и печем 40 минут при 170C. Начинку можно сделать любую.
« Последнее редактирование: 29 Апреля 2015, 08:14 от Ториша »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн sveta1961

  • Друг
  • Сообщений: 4269
  • Имя: Светлана
  • Карма: 31322
Пирог с мясом.
« Ответ #1 : 29 Апреля 2015, 09:00 »
Этот пирог пеку очень часто и начинки перепробовала уже всякие, поэтому позвольте несколько советов. В тесто лучше добавить немного сахара- до ст. ложки. Тесто станет только лучше и корочка будет красивая. И еще- перекладывать пирог лучше на бумажные полотенца или на обычное вафельное, иначе низ пирога, после остывания, станет сырым.

Оффлайн лана

  • Друг
  • Сообщений: 6482
  • Карма: 24790
Пирог с мясом.
« Ответ #2 : 29 Апреля 2015, 09:31 »
Я только что испекла!Сижу ем!Оооооооочень вкусно! :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Пирог с мясом.
« Ответ #3 : 29 Апреля 2015, 10:01 »
Этот пирог пеку очень часто и начинки перепробовала уже всякие, поэтому позвольте несколько советов. В тесто лучше добавить немного сахара- до ст. ложки. Тесто станет только лучше и корочка будет красивая. И еще- перекладывать пирог лучше на бумажные полотенца или на обычное вафельное, иначе низ пирога, после остывания, станет сырым.
Светочка,только хотела написать,что я тоже добавляла чуть сахара(но чайную ложку). :kiss5:

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30036
  • Карма: 141874
Пирог с мясом.
« Ответ #4 : 29 Апреля 2015, 10:25 »
надо попробовать ...наливные мне подходят )))

Зайка_Я спасибо !!! :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67067
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Пирог с мясом.
« Ответ #5 : 29 Апреля 2015, 11:12 »
Это, как раз то, что мне надо! Спасибо!

Оффлайн tais 12

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6774
  • Карма: 24189
Пирог с мясом.
« Ответ #6 : 29 Апреля 2015, 11:16 »
Такие пироги замечательно получаются в мультиварке на режиме выпечки. Только вынимать сразу не надо, дать постоять после окончания выпечки в закрытой мульте минут 10-15

Оффлайн НИТОЧКА

  • Друг
  • Сообщений: 3443
  • Карма: 13358
Пирог с мясом.
« Ответ #7 : 29 Апреля 2015, 13:08 »
Я только что испекла!Сижу ем!Оооооооочень вкусно! :flower3: :flower3: :flower3:
Завидую! У меня на работе - холодные котлеты.


Оффлайн Oksanka

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3195
  • Карма: 23655
Пирог с мясом.
« Ответ #8 : 29 Апреля 2015, 16:30 »
Это то,что мне "дохтор прописал".СПС,в закладки. :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.398 секунд. Запросов: 76.