Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Молодая жена Виктора Логинова не простила ему побоев и измен — развод теперь (Интернет знаменитости) от irinka5 2. О Дом 2: „Заставляют заселяться с телебабушкой!“ — 18‑летний Егор Мельников (Дом 2 слухи) от Венди 3. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Доброта спасет мир! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 5. Александра Черно опасается за свое психическое здоровье (Дом 2 новости) от glasha 6. Вечерело, в лучах уходящего солнца, Ива, размышляла о сущности мирской жизни. ♥ (В мире животных) от Венди

Голосование

Кто лучше??

Расскажите мне пожалуйста  (Прочитано 33295 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13588
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86059
в детстве мальчики бьют девочек  ранцами по голове... потом удивляются откуда столько дур на свете :D
  :D :D :D.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10111
  • Карма: 65680
Таак, бабушка лидирует с большим отрывом. :laughy: Но надо еще поднажать, чтоб знала невестушка, кто на дурке герой... и не только на дурке.

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15832
  • Карма: 56088
Агатах, я чувствую, что Вы Светлана Михайловна...
Вы увлекаетесь колдовством, как и она.
Вы так же как и она сидите сутками в сети...
Вы защищаете Алиану и оправдываете ее яростнее любого форумчанина, потому что она Ваша дочь.
Вы знаете такие факты о документах и квартире, о разводе, о детстве Алианы, о деньгах, о приездах и отъездах, каких не знает никто на форуме.
Я намекнул Вам, что Вы Светлана Михайловна и Вы очень напряглись. Стали ругаться со мной.
Вы даже дразнитесь - "ишак" - это армянская тема.
Робик для Вас красив, а малютка Сашенька нет.
Вы - Светлана Михайловна 100%
 


Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13588
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86059
Да бабка за нахождение на проекте сама доплатит, не нужны ей отступные
Неееееет! Деньгу бапко тоже любит! За премию она еще два раза повесится , или в трусах станцует лезгинку. Видимо, орги мало сейчас платЮть , вот бабуська и притихлА ! Даешь бапко премию!!! :gigigi:

Оффлайн Графиня д`Мура

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1745
  • Карма: 8920
Агатах, я чувствую, что Вы Светлана Михайловна...
Вы увлекаетесь колдовством, как и она.
Вы так же как и она сидите сутками в сети...
Вы защищаете Алиану и оправдываете ее яростнее любого форумчанина, потому что она Ваша дочь.
Вы знаете такие факты о документах и квартире, о разводе, о детстве Алианы, о деньгах, о приездах и отъездах, каких не знает никто на форуме.
Я намекнул Вам, что Вы Светлана Михайловна и Вы очень напряглись. Стали ругаться со мной.
Вы даже дразнитесь - "ишак" - это армянская тема.
Робик для Вас красив, а малютка Сашенька нет.
Вы - Светлана Михайловна 100%
 
Бомбо , а я Марина. И ещё , бабкам просила передать Вам , что клуши больше на колючке не будет. Что сие послание означает не в курсе , я курсы дешифровки добросовестно проспала)


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60830
  • Карма: 293838
Агатах, я чувствую, что Вы Светлана Михайловна...
Вы увлекаетесь колдовством, как и она.
Вы так же как и она сидите сутками в сети...
Вы защищаете Алиану и оправдываете ее яростнее любого форумчанина, потому что она Ваша дочь.
Вы знаете такие факты о документах и квартире, о разводе, о детстве Алианы, о деньгах, о приездах и отъездах, каких не знает никто на форуме.
Я намекнул Вам, что Вы Светлана Михайловна и Вы очень напряглись. Стали ругаться со мной.
Вы даже дразнитесь - "ишак" - это армянская тема.
Робик для Вас красив, а малютка Сашенька нет.
Вы - Светлана Михайловна 100%
 

 :blink:  можно изменить айпишник   ?  Бо?
она же  на Камчатке   :happens: Кактус  сказал   O:-)

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13588
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86059
Агатах, я чувствую, что Вы Светлана Михайловна...
Вы увлекаетесь колдовством, как и она.
Вы так же как и она сидите сутками в сети...
Вы защищаете Алиану и оправдываете ее яростнее любого форумчанина, потому что она Ваша дочь.
Вы знаете такие факты о документах и квартире, о разводе, о детстве Алианы, о деньгах, о приездах и отъездах, каких не знает никто на форуме.
Я намекнул Вам, что Вы Светлана Михайловна и Вы очень напряглись. Стали ругаться со мной.
Вы даже дразнитесь - "ишак" - это армянская тема.









(Изображение удалено из цитаты.)
 
Карауууууул!!!! Девки , я думала он прикалывается!! А он реально сумасшедший ! Санитаааарыыыыы!!!!
 
« Последнее редактирование: 25 Апреля 2015, 16:45 от Пиночетинка »

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 83011
  • Карма: 299336
Агата! Он без тебя жить не может!!! :lol: :lol: Плотно ты сидишь в его голове! Скажи мужу, чтоб стерег тебя, как " зеницу ока". :gigigi: у него появился серьезный соперник!!! :bita: :gigigi:
Пиночетинка, Да ему денег не хватит до меня доехать! Тож мне соперник! Голозадый!


Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53445
  • Имя: Елена
  • Карма: 178788
ОЙ, чо деется-то! Посмотрите на голосование, не иначе, вся Осетия голосует за любимую бабу Олю... :laughy:

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15832
  • Карма: 56088

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13588
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86059
Агатах, я чувствую, что Вы Светлана Михайловна...
Вы увлекаетесь колдовством, как и она.
Вы так же как и она сидите сутками в сети...
Вы защищаете Алиану и оправдываете ее яростнее любого форумчанина, потому что она Ваша дочь.
Вы знаете такие факты о документах и квартире, о разводе, о детстве Алианы, о деньгах, о приездах и отъездах, каких не знает никто на форуме.
Я намекнул Вам, что Вы Светлана Михайловна и Вы очень напряглись. Стали ругаться со мной.
Вы даже дразнитесь - "ишак" - это армянская тема.




Заметьте! В отличии от Вас , никто модераторам на Вас не стучит! Сами лечим!

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13588
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86059
Полегче.
И Вы уймитесь! Или пойдите, пожалуйтесь начальству, как обычно!!! :xixixi:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 83011
  • Карма: 299336
Тогда пусть моется и ложится спать. Там полвторого ночи.  :laughy:
У меня домик начинается в час  ночи. Может позволишь посмотреть, хоть вечерний? А мылась я в 22ч. Еще надо?

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13588
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86059
ОЙ, чо деется-то! Посмотрите на голосование, не иначе, вся Осетия голосует за любимую бабу Олю... :laughy:
Это мы авансом! Очень надеемся, что возьмется за ум и перестанет изображать баУшку-колокольчика!!! :lol:

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15832
  • Карма: 56088
У меня домик начинается в час  ночи. Может позволишь посмотреть, хоть вечерний? А мылась я в 22ч. Еще надо?
Не, хватит теперь на три недели.  :laughy:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Алес капут!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 7
Просмотров: 208
Последний ответ Сегодня в 13:53
от irinka5
Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 268
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 329
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 692
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 339
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.29 секунд. Запросов: 85.