Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 2. Прощения не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Дейенерис 3. Олю Рапунцель кинули на деньги (Дом 2 новости) от собака-кусака 4. Они ехали домой. Они были счастливы. Все. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 5. Пироги - фигуре не враги☝️😊 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 6. Жаркий май со снежной бурей🌨️❄️☃️ (Интересное и необычное) от ЗАГАДКА
7. Стилист назвала самый лучший и худший голый образ на Met Gala 2024 (Интересное и необычное) от Дейенерис 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 9. В ФРГ прокомментировали запрет показа флага СССР в День Победы (Интересное и необычное) от Панимоника 10. Добрая сказка для взрослых на ночь... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 11. Офицер вернулся домой живым, хотя мать опознала его тело и похоронила (Интересное и необычное) от Сонька 12. Старый черно-белый снимок: в 13-ю годовщину свадьбы Кейт Миддлтон и Уильяму не д (Интересное и необычное) от Дейенерис

Поздравляем всех с днем зашиты детей!  (Прочитано 1135 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
0
Доброго времени суток !

Поздравляю всех с окончанием конкурса,админу отдельное спасибо за все.
Благодарю тех,кто читал "пробу пера",кто активно поддерживал меня.
Все читали,что я не собирался ни "играть",ни тем более выигрывать. 
Просто писал для собственного удовольствия.

Словом,всех благодарю и очень хочу,чтобы мой приз получила
уважаемая Любовь Павловна  :flower3: :flower3: :flower3:
для своих внучек.Пусть это будет небольшим подарком от всего форума "Колючка", безусловно, началом которого стал сам АДМИН.
Кактус, Вы не против ?
Поздравляю всех,у кого есть дети или были детьми с днем  защиты,хотя и немного с опозданием. Извините,не смог написать раньше по личным причинам.
« Последнее редактирование: 02 Июня 2012, 04:42 от вовчик дома »


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Хороший добрый поступок. Спасибо Вовчик.
Тогда и от меня раздача слонов.

1. Вовчик лично от меня получает приз mp3 плеер что бы когда ходил на рыбалку мог слушать музыку.

Прошу прислать мне адрес..
П.С. Этот подарок не подлежит передарению  передариванию.... тьфу...  в общем его нельзя кому то передарить. ...


2. Зюзюка несмотря на то что снялась с конкурса тоже получает от меня приз

и тоже mp3 плеер))
и тоже жду адрес)
« Последнее редактирование: 02 Июня 2012, 11:09 от Кактус »

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12352
  • Карма: 59110
Очень благородный и добрый поступок!!!


Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
Поступок настоящего мужчины.Уважаю!

Оффлайн липучка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3415
  • Карма: 28
 текст  прочитан и осмыслен мною  :xixixi:. Благородно поступили  :flower3:


Оффлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11001
  • Карма: 17383
Я  прям  зауважала  вас  Владимир  :flower3:

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Хороший добрый поступок. Спасибо Вовчик.
Тогда и от меня раздача слонов.

1. Вовчик лично от меня получает приз mp3 плеер что бы когда ходил на рыбалку мог слушать музыку.
(Изображение удалено из цитаты.)
Прошу прислать мне адрес..
П.С. Этот подарок не подлежит передарению  передариванию.... тьфу...  в общем его нельзя кому то передарить. ...

Спасибо огромное!!! А мы и не будем передаривать:-) Вам легче и проще вложить в одну посылку две приза.У Любовь Павловны три внучки.
С одним втроем маловато,а  иметь два никогда не помешает.
Если будет когда-то следующий конкурс, потом и будем забирать призы все и сразу /шутка/.
Кактус, с Вашей стороны благородно поступить именно так,как сделали это Вы.Жму Вашу дружественную руку :)
« Последнее редактирование: 02 Июня 2012, 16:57 от Кактус »

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
текст  прочитан и осмыслен мною  :xixixi:. Благородно поступили  :flower3:

Текста могло и не быть,можно было сделать все очень тихо,но я написал для тех,кто слишком рьяно не верил в искренность моих намерений.


Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Дорогие мои друзья! Я не могу передать словами то, что чувствую.... Сердце бьется, слёзы льются, девчонки стоят рядом! Всё как полагается! И такая радость на душе! Володя, вы замечательный человек. Многие не знают, что мы с вами давно переписывались по разным темам.  :poet: :poet: Обсуждали их, спорили. Но никогда не ругались, всегда находили консенсус. :search:
 Моя благодарность, и благодарность девочек не имеет границ! Я даже и не знаю, чем могу отблагодарить вас за такой подарок! O:-) O:-)
Нет, знаю! Я буду за вас молиться! Будьте счастливы, здоровы, успешны! O:-) O:-)
 И не забывайте о нас, о Колючей команде! А наша семья, правда, на самом деле, всегда о вас будет помнить!   :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2:

Всем, всем, огромное спасибо за то, что вы поддержали Владимира. Мне, было не удобно принимать этот подарок. Да и перед вами всеми было неловко! Но вы поддержали Володю, огромное спасибо, ещё раз! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Адреса получил от всех) До 7го числа все посылки будут отправлены.

Оффлайн J-taksa

  • Знаток
  • Сообщений: 794
  • Карма: 0
Володя, молодец! :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :flower3: :lasso:

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153

Благодарю за все,но вот это лишнее....аж неудобняк какой-то....
Отдельное спасибо АДМИНУ Кактусу за понимание - второй подарок от него,
впрочем,как и первый.....

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Благодарю за все,но вот это лишнее....аж неудобняк какой-то....
Отдельное спасибо АДМИНУ Кактусу за понимание - второй подарок от него,
впрочем,как и первый.....
Нам всем так редко говорят добрые слова, что мы просто от них отвыкли! Мы лучше себя чувствуем, когда нас ругают, но это не правильно! Мы будем все добрее только тогда, когда сами будем получать добро от других! Всем, всем огромное спасибо за добро! Володя, а вам отдельная благодарность за то, что вы именно такой и ни какой другой! Вы замечательный! И этого не надо стесняться! :flower3: :flower3: :flower3: :lovegirl: :lovegirl:

Оффлайн Ивви

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2199
  • Карма: 34
Текста могло и не быть,можно было сделать все очень тихо,но я написал для тех,кто слишком рьяно не верил в искренность моих намерений.
вот Вовчик иногда тебя заносит, в частности этого писать не надо было, а так Молодец! Уважаю!

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Текста могло и не быть,можно было сделать все очень тихо,но я написал для тех,кто слишком рьяно не верил в искренность моих намерений.
     


Часть сообщения отмодерирована

То , что подарил - хороший поступок .
« Последнее редактирование: 05 Июня 2012, 16:25 от Кактус »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 58.