Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Виктория А 2. Генсек Андропов занимался тайной деятельностью: раскрыты секретные архивы (Интересное и необычное) от Dante 3. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 4. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 5. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от Ириша 2 6. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от BELLA

Марио навсегда!!!!!!!  (Прочитано 2657 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
15
 Не бывает некрасивых Эблинок,бывает мало огненной воды(Нумибийский тост) :palcy: :palcy: :palcy:
Кто это????Марио проснулся от страшной боли в затылке.Краем глаза он увидал слева на постели форму. :vodka2: :vodka2:
Эта форма напоминала женское тело.Мысли потихоньку стали возвращаться в голову Марио. :vodka2: :nasos:
Да вечер вчера задался.На помосте блистали,бомонд московский визжал от удовольствия.Все были сражены,нет убиты наповал.Мой показ,мои наряды.И банкет.после показа тоже обещал быть интересным. :wd: :truba: :beer2:
Сознание понемногу возвращалось.Краем глаза Марио увидал на столе пузырь приличного виски. :vodka2:
Не помешает-решил кутюрье и сделав большой глоток,стал рассматривать тетку,которая еще крепко спала. :lovegirl2:
Бог ты мой!!!!!-вспомнил.Сознание резко вернуло его во вчерашний вечер.После показа много пили,потом нюхали. И,как то странно,сбоку появилась эта,как там ее??? Она представилась неФтемагнаткой эээЭблиной Раскомиренен.
Марио помнил одного Раскомиренена,бухал с ним на острове,девок пользовали,хороший такой.то ли финн,то ли грузин. :apel: :apel: :daragoy:
да не это главное,как то так получилось,что эта Эблина или Эблинка стала ближе,а после третьего бокала,так вообще :vodka2: :beer:
Прижалась и дышала в шею.Потащила его в дамскую комнату. :callme: :fuck2: :fuck2:
да,дело молодое,тем более пили много и,как говорят русские,не бывает некрасивых теток,ну а вискаря было море. :vodka:
Марио помнил,как Эблина отдалась ему в дамской комнате.Ну было и было.Потом помнит порошок,
Хороший у нее был кокс,нюхнули,поржали и Марио Опять разок растянул эту неФтемагнатку на столе.
Потом все крутилось-вертелось.Смех,танцы,виски,тетки. :wd: :palcy:
Но эта не отлипала.И, под утро,потащила его в номера.Нормально взяли выпить с собой и понеслось. :fuck2: :vodka2: :fuck2: :vodka2:
Что только Эблинка не вытворяла в том номере.Марио,на своем веку повидал тысячи полторы теток,но эта,это что то.Бухает ,потом бьет в рожу потом засос,минет,секс и опять в рожу.Потом побег,поиски по этажам,взятки админам и горничным. :laughy: :shock: :shock:
Слезы."ты меня не любишь" и прочий пьяный бред и успокоение сексом. :fuck2: :fuck2:
А теперь спит,как младенец.Марио допил вискарь и начал тихонько собираться сваливать.Сложность была в том,что брюки Марио и трусняк,
заменяли Эблинке подушку и,как не старался Марио,разбудил. :draznilka:
Мама дорогая!!!!!!Кого я ночью драл???-подумал кутюрье? :fuck2: :slyuni: :slyuni: :slyuni:
На него смотрела тетка непонятной мятой внешности и возвраста между 35-60 лет,размытая,страшная,ускоглазая. :slyuni: :nindendo:
"Ты вчера был огонь"-прохрипела она."Мы не предохранялись...... зайчик" :aviator:
Вот я попал- подумал кутюрье и стал тихо вытягивать брюки с видом недоступной башни. :bita: :bita:
"Мне пора мэм"-улыбнулся криво."Я не мэм,я мадмуазель"-прохрипела Эблинка."До встречи родная"- сказал кутюрье и
следующее,что увидела русская нефтевышка,это сверкание пяток бегущего во всю прыть Марио. :lasso: :4apay:
"Лошара"-подумала Эблина,"Наши мужики,гораздо круче этих подиумных."- Налила стакан и стала считать бобосы,
которые она предварительно,ловко подрезала из кошелька элегантного кутюрье. :fuck: :fuck: :fuck:
« Последнее редактирование: 20 Апреля 2015, 23:36 от коварный искуситель »


Оффлайн milaha45

  • Знаток
  • Сообщений: 1782
  • Карма: 3042
Марио навсегда!!!!!!!
« Ответ #1 : 20 Апреля 2015, 18:56 »
Смешно! Даже очень круто!  :flower3:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Марио навсегда!!!!!!!
« Ответ #2 : 20 Апреля 2015, 19:10 »
коварный искуситель:flower3: :flower3:  :flower3: Просто здорово...Так уже профессионально написано.... Класс!!!!  :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн milashka

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4212
  • Имя: Милана
  • Карма: 18889
Марио навсегда!!!!!!!
« Ответ #3 : 20 Апреля 2015, 19:19 »
коварный искуситель:flower3: :flower3:  :flower3: Просто здорово...Так уже профессионально написано.... Класс!!!!  :hihihihi: :hihihihi:
лично я паццсталом.....а ты?????

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Марио навсегда!!!!!!!
« Ответ #4 : 20 Апреля 2015, 19:56 »
milashka:flower3: Я вообще оттуда не вылезаю....Влад жжет.... :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн milashka

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4212
  • Имя: Милана
  • Карма: 18889
Марио навсегда!!!!!!!
« Ответ #5 : 20 Апреля 2015, 20:00 »
milashka:flower3: Я вообще оттуда не вылезаю....Влад жжет.... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
ага......с каждым разом все круче и круче.....обожаю....

Оффлайн milashka

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4212
  • Имя: Милана
  • Карма: 18889
Марио навсегда!!!!!!!
« Ответ #6 : 20 Апреля 2015, 20:07 »
milashka:flower3: Я вообще оттуда не вылезаю....Влад жжет.... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
жаль что его моральные принципы пока не дают ему пройтись по светунье......это было бы нечто.....

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Марио навсегда!!!!!!!
« Ответ #7 : 20 Апреля 2015, 20:16 »
ага......с каждым разом все круче и круче.....обожаю....
Опыт и мастерство приходят с годами...  :flower3:
Хоть вы настроение поднимаете...  :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Марио навсегда!!!!!!!
« Ответ #8 : 20 Апреля 2015, 20:17 »
жаль что его моральные принципы пока не дают ему пройтись по светунье......это было бы нечто.....
Скоро она выздоровеет ...примерно на ЧГ...Подождем....

Оффлайн Глоксиния

  • Знаток
  • Сообщений: 624
  • Карма: 3096
Марио навсегда!!!!!!!
« Ответ #9 : 20 Апреля 2015, 20:28 »
Супер  :D :D :D

Оффлайн milashka

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4212
  • Имя: Милана
  • Карма: 18889
Марио навсегда!!!!!!!
« Ответ #10 : 20 Апреля 2015, 20:38 »
Скоро она выздоровеет ...примерно на ЧГ...Подождем....
да,пока не будем брать грех на душу.....подождем.....а уж тогда оторвемся по полной

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Марио навсегда!!!!!!!
« Ответ #11 : 20 Апреля 2015, 20:48 »
да,пока не будем брать грех на душу.....подождем.....а уж тогда оторвемся по полной
Я тоже жду...  O:-) Надеюсь...что надоест прятаться...

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124988
  • Имя: Галина
  • Карма: 855336
Марио навсегда!!!!!!!
« Ответ #12 : 20 Апреля 2015, 20:51 »
 :lol: :lol: :lol: :hihihihi: здорво!!!  :flower3:

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
Марио навсегда!!!!!!!
« Ответ #13 : 20 Апреля 2015, 22:41 »
Вытащите, наконец, кто-нибудь меня отсюдаааа......аааааа...   :stol: :stol: :stol: :stol: :stol:

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
Марио навсегда!!!!!!!
« Ответ #14 : 20 Апреля 2015, 22:46 »
Всем моим любимкам: milashka, mellorn, коварный искуситель - большой ПРИВЕТ!  :flower3: :flower3: :flower3:  :kiss5: :kiss5: :kiss5:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Рост?

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 14
Просмотров: 661
Последний ответ Вчера в 04:59
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2: Пир и чума.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 924
Последний ответ 11 Июня 2024, 19:39
от Венди
ДОМ-2 : Возвращение Элины.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 8
Просмотров: 1184
Последний ответ 08 Июня 2024, 20:58
от Светлана Из Тихого омута
ДОМ-2 : Червивые яблоки.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 3
Просмотров: 922
Последний ответ 23 Мая 2024, 11:45
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Строительная доля и луковая долька.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1023
Последний ответ 13 Мая 2024, 20:55
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.258 секунд. Запросов: 61.