Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 2. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от NATALIG 3. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от irinka5 4. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Анна84 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 6. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна
7. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 8. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 10. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 11. Если у нас и правда есть души... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка 12. В Госдуме рассказали, когда школьники начнут петь песни Shaman на уроках (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах

кормят нас здесь хорошо  (Прочитано 2813 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн липучка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3415
  • Карма: 28
0
На первых 4 фото Кашубина


Оффлайн J-taksa

  • Знаток
  • Сообщений: 794
  • Карма: 0
Да уж,кормят на убой- особенно по Лерочке Кашубиной это заметно!))))

Оффлайн липучка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3415
  • Карма: 28
Да уж,кормят на убой- особенно по Лерочке Кашубиной это заметно!))))
А Струна чемодан какой отростила  :goka:


Оффлайн J-taksa

  • Знаток
  • Сообщений: 794
  • Карма: 0
А Струна чемодан какой отростила  :goka:
Кстати,у Струны тип сложения такой,что всю жизнь надо на строгой диете сидеть,иначе годика через два в дверь не влезет. :gigigi:

Оффлайн Виолетка

  • Знаток
  • Сообщений: 883
  • Карма: 0
Кашубина вчера на столе танцевала,вот у нее животяра...конкретный....у меня у рожавшей такого нет...


Оффлайн J-taksa

  • Знаток
  • Сообщений: 794
  • Карма: 0
Кашубина вчера на столе танцевала,вот у нее животяра...конкретный....у меня у рожавшей такого нет...
Я вообще в шоке вчера была- как она рискнула с такими формами на обозрение.... :laughy:

Оффлайн ivan

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4469
  • Карма: 988
Да будет  вам   ,девочки ! Приятненькая она ! Глаз на ней   отдыхает !  Вот такие  как РЫма Пенджиева у меня вызывают отвращение  ,  свиноматки ,а Лера  -  в меру пухленькая ....  так и хочется до нее дотронуться ! Эх ! :)

Оффлайн J-taksa

  • Знаток
  • Сообщений: 794
  • Карма: 0
Да будет  вам   ,девочки ! Приятненькая она ! Глаз на ней   отдыхает !  Вот такие  как РЫма Пенджиева у меня вызывают отвращение  ,  свиноматки ,а Лера  -  в меру пухленькая ....  так и хочется до нее дотронуться ! Эх ! :)
Ну,согласна! Но только не в той публике, где хватают за все места без стеснения!


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Лерка ещё очень молодая девчонка, стоит всё-таки задуматься над кол-вом и качеством еды. Ведь фотографии "до", смотрятся гораздо эстетичнее, чем фотографии "во время проживания в периметре". Это ИАшке, уже можно забить, но не Кашубиной.

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
На последней фотог-ии , где бедного хлопца кормит Либерж , буквально запихивая в него  бутерброд с икрой :laughy:  , такие руки у нее прям совсем черные , она же вроде светлее намного ... O:-)

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
На последней фотог-ии , где бедного хлопца кормит Либерж , буквально запихивая в него  бутерброд с икрой :laughy:  , такие руки у нее прям совсем черные , она же вроде светлее намного ... O:-)
Зюзь, а вроде она такая и есть, тёмная очень.

Оффлайн ivan

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4469
  • Карма: 988
У чeрнокожих   и запах очень спеефический,  не привычный для нас ....

Оффлайн ivan

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4469
  • Карма: 988
У чeрнокожих   и запах очень спеефический,  не привычный для нас ....
СПЕЦИФИЧЕСКИЙ ........ :smile:

Оффлайн J-taksa

  • Знаток
  • Сообщений: 794
  • Карма: 0
СПЕЦИФИЧЕСКИЙ ........ :smile:
Оо,это точно!Когда я училась в универе,у нас на этаже в общаге жили эфиопцы. Так мало того,что у них запах,они какую-то бадью варили- ужас!Мы всегда ждали,когда они там на кухне натусуются и свалят,а потом уже сами шли...никаких предвзятостей-просто непривычные мы....

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Да будет  вам   ,девочки ! Приятненькая она ! Глаз на ней   отдыхает !  Вот такие  как РЫма Пенджиева у меня вызывают отвращение  ,  свиноматки ,а Лера  -  в меру пухленькая ....  так и хочется до нее дотронуться ! Эх ! :)


Ванюш, на расстраивай меня! Ну на чем тут глаз-то отдыхает? Уж такой костюм одела, так надо соответствовать! O:-) O:-) O:-) O:-)
Я тут анекдот вспомнила.
Из дурки  пациент пишет маме:
Живем мы тут хорошо, кормят нас хорошо, даже в бассейн отпускают, с вышки попрыгать.
Врачи сказали, что если мы будем себя хорошо вести, нам воду пустят! :durdom: :durdom: :durdom:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 60.