Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Голубцы и фаршированные перцы с весенних овощей (Мое весеннее меню 2019) от Нефанаточка 2. И все опять о девчачьем))))))))))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ingred 3. А какая погода у Вас?))) (Колючие разговоры обо всём) от nynka 4. ТЕСТ: Какая вы специя? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от krona 5. Совбез ООН отказался внести в повестку вопрос об украинском языковом законе (Важные новости, события и политика) от NATALIG 6. Тест: какая ты первая леди? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от КОЗЕРОГ
7. Мамадарагая! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Иванова Светлана 8. Психолог проекта "Дом-2" (Дом 2 новости) от NatyGruziya 9. просто британец)))))))))))) (В мире животных) от Пиночетинка 10. Психически нестабильные знаки зодиака, кто они? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Selin 11. как написать то, не знаю (Колючие разговоры обо всём) от Бабатанюша 12. Зеленский призвал США ужесточить санкции в отношении России (Важные новости, события и политика) от NATALIG

Отдаю в хорошие руки! Возьмите, пожалуйста для ребенка!  (Прочитано 7913 раз)

Оффлайн Валентина

• Колючая команда
  • Герой
Ой! Какие! Обнимашки-целовашки!  :xixixi:

Оффлайн Валентина

• Колючая команда
  • Герой
Они тоже в аквариуме живут или просто в клетке? Какого размера?

Оффлайн tasha43

• Колючая команда
  • Герой
ЛюбовьПавловна, Одобрям и поздравлям :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн ЛюбовьПавловна

• Колючая команда
  • Герой
Они тоже в аквариуме живут или просто в клетке? Какого размера?

Можно и в аквариуме но с крышкой, они расползаются. У меня в большой прозрачной ёмкости с крышкой, в ней дырки провертела для воздуха.

Оффлайн Dark hanter

• Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
а я бы с радостью собаку взяла, да только мне не разрешат :(

Онлайн Влада

• Знаток
Черепаха живет у меня.Вчера посмотрела на нее и подумала, как там Любовь Павловна (знала,что болеет).Зашла на колючку и проревела весь вечер.Светлая память хорошему человеку!!!

Оффлайн Амиша

• Глобальный модератор
Черепаха живет у меня.Вчера посмотрела на нее и подумала, как там Любовь Павловна (знала,что болеет).Зашла на колючку и проревела весь вечер.Светлая память хорошему человеку!!!
:lasso3: :flower3:

Оффлайн Логви

• Колючая команда
  • Герой
:tulpan01: будете вспоминать Любу, взглянув  на черепаху.. :kiss04:

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 55.