Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Что такое Signal и почему он безопаснее, чем WhatsApp и даже Telegram (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25 2. Юбилей инста-дивы Ольги Бузовой прошёл с размахом (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ 3. irina2906, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Кэрричка 4. Дом-2 НОВОСТИ 22.01.2021 (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ 5. Зюзюка, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Кэрричка 6. Он только Гиммлера три раза играл. Актёр-фронтовик, в кино часто игравший немцев (Кино и новости кино) от куршская коса
7. не грустим... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от rimma 8. Украинец возмутился из-за более высоких пенсий в Крыму (Важные новости, события и политика) от Tatyana25 9. Неожиданно.. - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 10. Реакция злющего пса на ранний подъём позабавила интернет-пользователей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 11. Для дорогих форумчан и особенно гостей форума!!! Велкам и все дела!!! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пиковит 12. Горячий бутерброд "Ленивая пицца" (Кулинария и вокруг нее) от vomana

Отдаю в хорошие руки! Возьмите, пожалуйста для ребенка!  (Прочитано 10079 раз)

Оффлайн Валентина

• Колючая команда
  • Герой
Ой! Какие! Обнимашки-целовашки!  :xixixi:

Оффлайн Валентина

• Колючая команда
  • Герой
Они тоже в аквариуме живут или просто в клетке? Какого размера?

Оффлайн tasha43

• Колючая команда
  • Герой
ЛюбовьПавловна, Одобрям и поздравлям :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн ЛюбовьПавловна

• Колючая команда
  • Герой
Они тоже в аквариуме живут или просто в клетке? Какого размера?

Можно и в аквариуме но с крышкой, они расползаются. У меня в большой прозрачной ёмкости с крышкой, в ней дырки провертела для воздуха.

Оффлайн Dark hanter

• Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
а я бы с радостью собаку взяла, да только мне не разрешат :(

Оффлайн Влада

• Знаток
Черепаха живет у меня.Вчера посмотрела на нее и подумала, как там Любовь Павловна (знала,что болеет).Зашла на колючку и проревела весь вечер.Светлая память хорошему человеку!!!

Оффлайн Амиша

• Глобальный модератор
Черепаха живет у меня.Вчера посмотрела на нее и подумала, как там Любовь Павловна (знала,что болеет).Зашла на колючку и проревела весь вечер.Светлая память хорошему человеку!!!
:lasso3: :flower3:

Оффлайн Логви

• Колючая команда
  • Герой
:tulpan01: будете вспоминать Любу, взглянув  на черепаху.. :kiss04:

Теги:

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 55.