Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Донцова закатила скандал из-за переписки Купина и Устиненко (Дом 2 новости) от собака-кусака 2. Расслабляющий тест определит доминирующий цвет вашей души (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ева вечер 3. На продажу выставлен самый дорогой дом в мире (Интересное и необычное) от шулер 4. Камирен - Я счастливый #ambassador (Дом 2 новости) от Крыся 5. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мадридистка 6. 20 уловок мошенников, на которые всегда попадаются туристы (Интересное и необычное) от Galina N.

Отдаю в хорошие руки! Возьмите, пожалуйста для ребенка!  (Прочитано 5317 раз)

Оффлайн Лорена

• Друг

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 15 Апрель 2015, 19:34 от Кактус »

Онлайн Логви

• Колючая команда
  • Герой
а она одна растит троих внуков(детей умершей дочери).  А с возрастом все тяжелее... O:-)

Оффлайн tasha43

• Колючая команда
  • Герой
а она одна растит троих внуков(детей умершей дочери).  А с возрастом все тяжелее... O:-)
Тоже вот подумала - нафига так наотмашь - "а вы из неё суп сварите"... :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink:

Оффлайн ЛюбовьПавловна

• Колючая команда
  • Герой
Я своих соседей всегда выручаю,кормлю их черепаху,а вы из неё суп сварите,очень вкусно будет. Вот так и кошек,и собак выбрасывают,дети,блин выросли............ А вы на что?

Лорена! Мне очень бы хотелось думать о том, что у вас такой черный юмор..... А если не юмор - то это такой жесткач! Мои кошки живут со мной вместе с моими внуками. Не тревожьтесь!

Онлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Да чего удивляться-то, аватарка всё говорит,хорошими делами прославиться нельзя...

Оффлайн Влада

• Знаток
Давайте будем добрее друг к другу  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн зануда

• Колючая команда
  • Герой
Красивая какая

Оффлайн krona

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн ЛюбовьПавловна

• Колючая команда
  • Герой
Спасибо  всем, всем! Черепаха пристроена в хорошие руки!  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн Логви

• Колючая команда
  • Герой
 :flower3: :flower3: :flower3:   Замечательно!!!рада за новых хозяев, у них прибавление.... :kiss5:

Оффлайн ЛюбовьПавловна

• Колючая команда
  • Герой
:flower3: :flower3: :flower3:   Замечательно!!!рада за новых хозяев, у них прибавление.... :kiss5:
Ага! Я даже двух королевских-виноградных улиток отдала. так что передача живности прошла замечательно! Семья классная! Я спокойна за живность! :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн Логви

• Колючая команда
  • Герой
 :flower3: у тебя еще и улитки были?... :xixixi:   ну, теперь новые заботы прибавятся...Удачи вам и здоровья всем! :kiss5:

Оффлайн ЛюбовьПавловна

• Колючая команда
  • Герой
:flower3: у тебя еще и улитки были?... :xixixi:   ну, теперь новые заботы прибавятся...Удачи вам и здоровья всем! :kiss5:
Так я им не всех отдала, ещё три штуки у меня живут!  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Валентина

• Колючая команда
  • Герой
Так я им не всех отдала, ещё три штуки у меня живут!  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Любовь Павловна, фотки улиток в студию!  :xixixi: Я про них слышала, но никогда не видела. Интересные животинки?  :xixixi:

Оффлайн ЛюбовьПавловна

• Колючая команда
  • Герой
Любовь Павловна, фотки улиток в студию!  :xixixi: Я про них слышала, но никогда не видела. Интересные животинки?  :xixixi:

Забавные. Жрут целый день. купаться любят.

Отдам котенка в хорошие руки

Автор Данечка

Последний ответ 02 Ноябрь 2015, 20:37
от Фаста Яковлевна
Ответов: 29
Просмотров: 2945
Отдам в очень хорошие руки!

Автор dinga

Последний ответ 11 Декабрь 2014, 20:46
от dinga
Ответов: 0
Просмотров: 1789

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.347 секунд. Запросов: 73.