Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Голубцы и фаршированные перцы с весенних овощей (Мое весеннее меню 2019) от Нефанаточка 2. И все опять о девчачьем))))))))))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ingred 3. А какая погода у Вас?))) (Колючие разговоры обо всём) от nynka 4. ТЕСТ: Какая вы специя? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от krona 5. Совбез ООН отказался внести в повестку вопрос об украинском языковом законе (Важные новости, события и политика) от NATALIG 6. Тест: какая ты первая леди? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от КОЗЕРОГ
7. Мамадарагая! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Иванова Светлана 8. Психолог проекта "Дом-2" (Дом 2 новости) от NatyGruziya 9. просто британец)))))))))))) (В мире животных) от Пиночетинка 10. Психически нестабильные знаки зодиака, кто они? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Selin 11. как написать то, не знаю (Колючие разговоры обо всём) от Бабатанюша 12. Зеленский призвал США ужесточить санкции в отношении России (Важные новости, события и политика) от NATALIG

Отдаю в хорошие руки! Возьмите, пожалуйста для ребенка!  (Прочитано 7914 раз)

Оффлайн Лорена

• Друг
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 15 Апрель 2015, 19:34 от Кактус »

Оффлайн Логви

• Колючая команда
  • Герой
а она одна растит троих внуков(детей умершей дочери).  А с возрастом все тяжелее... O:-)

Оффлайн tasha43

• Колючая команда
  • Герой
а она одна растит троих внуков(детей умершей дочери).  А с возрастом все тяжелее... O:-)
Тоже вот подумала - нафига так наотмашь - "а вы из неё суп сварите"... :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink:

Оффлайн ЛюбовьПавловна

• Колючая команда
  • Герой
Я своих соседей всегда выручаю,кормлю их черепаху,а вы из неё суп сварите,очень вкусно будет. Вот так и кошек,и собак выбрасывают,дети,блин выросли............ А вы на что?

Лорена! Мне очень бы хотелось думать о том, что у вас такой черный юмор..... А если не юмор - то это такой жесткач! Мои кошки живут со мной вместе с моими внуками. Не тревожьтесь!

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Да чего удивляться-то, аватарка всё говорит,хорошими делами прославиться нельзя...

Онлайн Влада

• Знаток
Давайте будем добрее друг к другу  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн зануда

• Колючая команда
  • Герой
Красивая какая

Онлайн krona

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн ЛюбовьПавловна

• Колючая команда
  • Герой
Спасибо  всем, всем! Черепаха пристроена в хорошие руки!  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Логви

• Колючая команда
  • Герой
 :flower3: :flower3: :flower3:   Замечательно!!!рада за новых хозяев, у них прибавление.... :kiss5:

Оффлайн ЛюбовьПавловна

• Колючая команда
  • Герой
:flower3: :flower3: :flower3:   Замечательно!!!рада за новых хозяев, у них прибавление.... :kiss5:
Ага! Я даже двух королевских-виноградных улиток отдала. так что передача живности прошла замечательно! Семья классная! Я спокойна за живность! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Логви

• Колючая команда
  • Герой
 :flower3: у тебя еще и улитки были?... :xixixi:   ну, теперь новые заботы прибавятся...Удачи вам и здоровья всем! :kiss5:

Оффлайн ЛюбовьПавловна

• Колючая команда
  • Герой
:flower3: у тебя еще и улитки были?... :xixixi:   ну, теперь новые заботы прибавятся...Удачи вам и здоровья всем! :kiss5:
Так я им не всех отдала, ещё три штуки у меня живут!  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Валентина

• Колючая команда
  • Герой
Так я им не всех отдала, ещё три штуки у меня живут!  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Любовь Павловна, фотки улиток в студию!  :xixixi: Я про них слышала, но никогда не видела. Интересные животинки?  :xixixi:

Оффлайн ЛюбовьПавловна

• Колючая команда
  • Герой
Любовь Павловна, фотки улиток в студию!  :xixixi: Я про них слышала, но никогда не видела. Интересные животинки?  :xixixi:

Забавные. Жрут целый день. купаться любят.

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.142 секунд. Запросов: 64.