То что уже знаю зелененькие, которые выступали в роли тестрировщиком, теперь должны знать все))
На Колючке появилась галерея картинок, картинки будут туда постоянно добавляться всеми нами... каждая картина, загруженная в топике через новый загрузчик картинок по ссылке (новая монна лиза), будет появляться в галерее, модераторы и редакторы будут разносить эти все картинки по категориям. Теперь каждый всегда сможет найти что то интересное в этой галерее.
Галерею можно найти в меню Няшки, а можно сразу перейти в нее по этой ссылке
ссылкаМожно считать что галерея сейчас работает в режиме открытого тестирования и поэтому если в ней будут попадаться глюки какие то не удивляйтесь)) все со временем измениться
П.С. как я сказал ранее картинки попадают в галерею загруженные только через новую "монну лизу" (загрузка картинок по ссылке), в скором времени и загрузчик картинок с диска компьютера тоже изменится и тогда и те картинки тоже будут попадать в галерею)
Спасибо всем)