Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 2. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от glasha 3. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от кнопка 4. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 5. Максим Галкин: последние новости 22 мая, проблемы в браке с Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 6. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от glasha
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 8. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 9. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка 11. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 12. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha

Правила даосской гигиены.  (Прочитано 1213 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
16
Правила даосской гигиены.

Что нужно делать для продления жизни (правила даосской гигиены):

[attach=1]

Лицо нужно побольше массировать.
Волосы нужно почаще расчесывать.
Глаза должны постоянно двигаться.
Уши должны быть постоянно настороже.
Зубы верхние и нижние должны постоянно соприкасаться.
Рот должен быть всегда прикрыт.
Во рту всегда должна быть слюна.
Дыхание должно быть легким.
Сердце должно быть всегда покойным.
Сознание должно всегда присутствовать.
Спина должна быть всегда выпрямленной.
Живот нужно почаще гладить.
Грудь должна быть слегка вогнутой.
Речь должна быть всегда немногословной.
Кожа должна быть всегда увлажненной.
Мышцы и сухожилия почаще растягивать (жизненная энергия действует через сухожилия).
Есть понемногу, но чаще, не смешивая много блюд сразу.
Никогда не ставить непосильных задач, и не пытаться во чтобы-то ни стало поднять непосильный груз.
Питаться и тренироваться в соответствии с сезоном.
Начав практиковать Дао, заниматься всю жизнь.
Ничего не отрицать и ничего не утверждать, отражая внешние условия подобно зеркалу.


Спасибо yurayakunin  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257
ФиФа:flower3:

Оффлайн Мишура

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2121
  • Карма: 4880
про не отрицать и не утверждать понравилось :flower3: :flower3: :flower3: а земля всё равно круглая :smile: спасибо :flower3: :flower3: :flower3:


Онлайн Лорочка

  • Знаток
  • Сообщений: 301
  • Карма: 1007
Непонятно, как можно одновременно держать рот приоткрытым и чтоб зубы верхние и нижние всегда соприкасались.Вы попробуйте это сделать.У меня получается что-то странное.

Оффлайн belic

  • Знаток
  • Сообщений: 478
  • Карма: 1791
Зубы соприкасаться , а рот приоткрыт ? Энто как ? Ой пардон неправильно прочитала, наоборот ЗАКРЫТ , тогда да, я за
« Последнее редактирование: 10 Апреля 2015, 11:54 от belic »


Оффлайн шипучка

  • Знаток
  • Сообщений: 1176
  • Карма: 3083
про не отрицать и не утверждать понравилось :flower3: :flower3: :flower3: а земля всё равно круглая :smile: спасибо :flower3: :flower3: :flower3:
Да,да,и ещё она вертится! :flower3:

Оффлайн Мишура

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2121
  • Карма: 4880
Цитировать (выделенное)
Непонятно, как можно одновременно держать рот приоткрытым и чтоб зубы верхние и нижние всегда соприкасались
прикрытым :flower3: :flower3: :flower3: а вот про вогнутую грудь я не поняла... я наоборот делаю...

Онлайн Лорочка

  • Знаток
  • Сообщений: 301
  • Карма: 1007
Точно, прикрытым.А я прочитала приоткрытым.Беру свои возмущения обратно.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.059 секунд. Запросов: 54.