Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роман Капаклы, Мондезир и Михаил Терехин участвуют в новом шоу на ТНТ "Титаны" (Разные реалити тв шоу) от irinka5 2. Стартует новый проект Дома 2 - Любовь в Большом Сити. (Дом 2 новости) от Sasha8 3. Имя Алексея Панина внесли в реестр экстремистов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 4. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 5. В России могут ввести режим ЧС из-за заморозков (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5 6. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от assa
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 8. Анастасия13 , поздравляем с четырёхлетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 9. Светлана79 , поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от irinka5 10. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Гадюка 11. Просвещаемся, смотрим в Даль! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от АкулинаГавриловна 12. Юрист рассказал, за что экс-супруга Пелагеи могут лишить родительских прав (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна

Очень срочно!  (Прочитано 6305 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39174
  • Карма: 1100649
Очень срочно!
« Ответ #15 : 09 Апреля 2015, 15:24 »
Девы, мы нашим знакомым шлем даже полоски для глюкометра  :( и лекарства для онко они у нас покупали по российскому рецепту :( санкции...
Мил, а как шлете? Я на почте узнавала, лекарства можно только по РБ пересылать


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50541
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260213
Очень срочно!
« Ответ #16 : 09 Апреля 2015, 15:29 »
Здесь поставщики обещали в конце апреля
ссылка

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65057
  • Имя: Таня
  • Карма: 303965
Очень срочно!
« Ответ #17 : 09 Апреля 2015, 15:34 »
Здесь поставщики обещали в конце апреля
ссылка
Кроха, спасибо, зашла, посмотрела, если раньше не найду, буду заказывать у них.


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65057
  • Имя: Таня
  • Карма: 303965
Очень срочно!
« Ответ #18 : 09 Апреля 2015, 15:36 »
Питер ,сказали,что ее в городе нет.  :( Танюша,а можно Инфанрикс вместо этой вакцины?

Наташ, наша врач сказала, что нежелательно делать замену, нужно тогда было сразу весь курс начинать. Инфанрикс сразу предлагали, как вариант, но сказали, что пентаксим лучше детками переносится, мы и выбрали...  Но если не найду, придется заменять...

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
Очень срочно!
« Ответ #19 : 09 Апреля 2015, 15:37 »
В алматинских аптеках нет такой вакцины, не получали.


Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Очень срочно!
« Ответ #20 : 09 Апреля 2015, 15:38 »
Мил, а как шлете? Я на почте узнавала, лекарства можно только по РБ пересылать

Натусь, машина от предприятия бегает, так с водителем передаем, а для онкопрепаратов (химии) они вообще сумку-холодильник купили...полоски по почте бандеролью отправила, пока ничего не завернули обратно

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Очень срочно!
« Ответ #21 : 09 Апреля 2015, 15:39 »
Наташ, наша врач сказала, что нежелательно делать замену, нужно тогда было сразу весь курс начинать. Инфанрикс сразу предлагали, как вариант, но сказали, что пентаксим лучше детками переносится, мы и выбрали...  Но если не найду, придется заменять...
Танюша,мы кололи инфанрикс и моя подруга,зав.аптекой колола ее сыну тоже,все прошло замечательно. А вот в 7 лет нам кололи обычный АДС-м и тоже все прошло хорошо(тьфу-тьфу). Позвони в институт вакцинации,в Питер или Москву и спроси,можно ли заменять эту вакцину,если да,то чем! Прежде чем они попадают на наш рынок,их еще проверяют скорее всего наши специалисты,они должны по идеи и замену знать! O:-)

Оффлайн муха

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4752
  • Карма: 36777
Очень срочно!
« Ответ #22 : 09 Апреля 2015, 15:41 »
Не хочу заранее, но вроде у нас есть на остатке, утром мне скажут точно. Завтра позвоню, скинь номер в личку.


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65057
  • Имя: Таня
  • Карма: 303965
Очень срочно!
« Ответ #23 : 09 Апреля 2015, 15:44 »
Не хочу заранее, но вроде у нас есть на остатке, утром мне скажут точно. Завтра позвоню, скинь номер в личку.


Ой, вот было бы здорово!!!! Пишу номер! Спасибо!

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Очень срочно!
« Ответ #24 : 09 Апреля 2015, 15:47 »
Два поставщика... Нет ни у одного...
[в этом году не поступал...у меня дочь работает в сети аптек экономистом....(г. Москва)....будет обзванивать коллег..если что сообщу ...может у Мухи получится ...

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65057
  • Имя: Таня
  • Карма: 303965
Очень срочно!
« Ответ #25 : 09 Апреля 2015, 15:48 »
Танюша,мы кололи инфанрикс и моя подруга,зав.аптекой колола ее сыну тоже,все прошло замечательно. А вот в 7 лет нам кололи обычный АДС-м и тоже все прошло хорошо(тьфу-тьфу). Позвони в институт вакцинации,в Питер или Москву и спроси,можно ли заменять эту вакцину,если да,то чем! Прежде чем они попадают на наш рынок,их еще проверяют скорее всего наши специалисты,они должны по идеи и замену знать! O:-)

Ну, ты же знаешь, как это бывает. Предложили несколько вариантов, начиная с бесплатной. Хочется же для своего дитя самого лучшего. Сказали, что этот вариант самый лучший - детками переносится отлично! У нас и в самом деле никакой реакции на прививки вообще не было! А вот с санкциями мы впросак попали....

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65057
  • Имя: Таня
  • Карма: 303965
Очень срочно!
« Ответ #26 : 09 Апреля 2015, 15:48 »
Два поставщика... Нет ни у одного...
[в этом году не поступал...у меня дочь работает в сети аптек экономистом....(г. Москва)....будет обзванивать коллег..если что сообщу ...может у Мухи получится ...

Спасибо большое, не хочу пропустить ни один из вариантов!   :flower3:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Очень срочно!
« Ответ #27 : 09 Апреля 2015, 15:50 »
Ну, ты же знаешь, как это бывает. Предложили несколько вариантов, начиная с бесплатной. Хочется же для своего дитя самого лучшего. Сказали, что этот вариант самый лучший - детками переносится отлично! У нас и в самом деле никакой реакции на прививки вообще не было! А вот с санкциями мы впросак попали....
будем надеется,что найдется вакцина для твоего внучка  :smile: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44323
  • Карма: 322264
Очень срочно!
« Ответ #28 : 09 Апреля 2015, 15:55 »
Танюша, эту вакцину нужно в специальной сумке-холодильнике транспортировать. По почте нельзя.

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49211
  • Имя: Елена
  • Карма: 168166
Очень срочно!
« Ответ #29 : 09 Апреля 2015, 15:57 »
Танюшенька, пусть тебе повезет...  У нас нет...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 57.