Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Петербурге студентка попала в реанимацию после пребывания на солнце (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 3. Художник-пожарный поделился впечатлениями после продажи картины Киркорову (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. рассказы (Интересное и необычное) от glasha 5. Жил и умер как Герой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 6. Виталий Гогунский — Волга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Натуся60

У меня возник вопрос  (Прочитано 2053 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
8


Ну раз многие высказываются по поводу вчерашних драк, я тож напишу))
В данной ситуации я не буду защищать ни одну из сторон, так как, подобное поведение вообще пугает меня.
Но у меня возник вопрос, не поздно ли лось решила восстановить справедливость?))) это глупо, через полгода, бить телку, за то что она когда то трахалась с ее мужем, с которым она разводилась уже на тот момент. Второе-почему она не поехала бить Янгазову, ту, которая первая в списке гундосого дон жуана? Третье-почему, она не била следующую, рябинкину, или как там ее... Она мило общалась с ней, и делала фото, более того, она защищала ее от габа. Далее... Софа, она не трахалась с гундосым, однако попала под кривое копыто лося. При том неоднократно. Ну и в конце, хотелось бы отметить, что если телке(в данном случае лосихе) изменяет мужик неоднократно в короткий период, не повод ли это задуматься? Может проблема в жене, раз муж ищет постоянно секса на стороне? Да, еще... На Мой взгляд, абсолютно глупо бить любовницу своего мужа, надо бить мужа, если конечно собираешься продолжать с ним жить, если нет, то обоих накуй с пляжу и всё!Alisa Zvereva[attach=1]


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
У меня возник вопрос
« Ответ #1 : 09 Апреля 2015, 10:11 »
Вся сущность только в одном..ДЕБИЛЬНАЯ.... O:-)

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
У меня возник вопрос
« Ответ #2 : 09 Апреля 2015, 10:14 »
Да тут все просто , ей нужен,, партнер,, для срачек -драчек , а если по сценарию Соплю убрали , а бабку ,, успокоили,, то теперь она будет кидаться на любого ... но , респект ей ,что не испугалась за нос и кинулась на наркошу , на не самого слабого физически участника . :gigigi:


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
У меня возник вопрос
« Ответ #3 : 09 Апреля 2015, 10:15 »
Ей надо вышибалой работать в кабаках. Здоровая,крепкая,сильная,она и мужик любого заломает без вопросов,смысл всех переделок,женственности там просто ноль.  O:-) Удар ногой в лицо был жесткий,мог привести и к страшным последствиям ..да уж. O:-)

Оффлайн jkz

  • Знаток
  • Сообщений: 609
  • Карма: 3013
У меня возник вопрос
« Ответ #4 : 09 Апреля 2015, 10:57 »
Вся сущность только в одном..ДЕБИЛЬНАЯ.... O:-)
А Кошмарина,(кидающаяся на Кристину, которая вообще ни при каких пирогах, и виновата лишь в том что ее решил пометить Григоренко), нормальная???


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
У меня возник вопрос
« Ответ #5 : 09 Апреля 2015, 11:02 »
Вся сущность только в одном..ДЕБИЛЬНАЯ.... O:-)
вся суть - грязь

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80057
  • Карма: 228717
У меня возник вопрос
« Ответ #6 : 09 Апреля 2015, 11:19 »
Ей надо вышибалой работать в кабаках. Здоровая,крепкая,сильная,она и мужик любого заломает без вопросов,смысл всех переделок,женственности там просто ноль.  O:-) Удар ногой в лицо был жесткий,мог привести и к страшным последствиям ..да уж. O:-)
Ну так она этого и не скрывает, даже гордится. Как она вчера в ночном - Эта бежала..... хотела меня побить... МЕНЯ..... ха ха ха. :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
У меня возник вопрос
« Ответ #7 : 09 Апреля 2015, 11:22 »
Хулия смотрится мамкой в публичном доме,в несуразном вечернем платье и в кольцах без подбора.


Оффлайн Снежка29

  • Знаток
  • Сообщений: 903
  • Имя: Снежанна
  • Карма: 6333
У меня возник вопрос
« Ответ #8 : 09 Апреля 2015, 11:25 »
Если говорить за гундосого, он всегда такой был, не одна баба его не удержит, он как гулял так и будет гулять  O:-)

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
У меня возник вопрос
« Ответ #9 : 09 Апреля 2015, 11:25 »
Ну так она этого и не скрывает, даже гордится. Как она вчера в ночном - Эта бежала..... хотела меня побить... МЕНЯ..... ха ха ха. :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
и это молодая девушка,которая хочет отношения строить с богатым,холостым олигархом. Набежит ,я думаю,видимо-невидимо их,выбирать устанет  :laughy:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80057
  • Карма: 228717
У меня возник вопрос
« Ответ #10 : 09 Апреля 2015, 11:46 »
и это молодая девушка,которая хочет отношения строить с богатым,холостым олигархом. Набежит ,я думаю,видимо-невидимо их,выбирать устанет  :laughy:
А она выбирать будет :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: А тех кто не понравится - с ноги.... :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26559
  • Карма: 134522
У меня возник вопрос
« Ответ #11 : 09 Апреля 2015, 11:49 »
и это молодая девушка,которая хочет отношения строить с богатым,холостым олигархом. Набежит ,я думаю,видимо-невидимо их,выбирать устанет  :laughy:


И ольвася после этих слов бочком бочком, подальше, но поддакивала, типа да ты Великий Боец

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
У меня возник вопрос
« Ответ #12 : 09 Апреля 2015, 11:49 »
А она выбирать будет :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: А тех кто не понравится - с ноги.... :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Точно надо сделать для нее шоу "Разбитная разведенка",шоу просто на грани выживания будет,главное,делать его на острове,чтобы никто не смог уйти просто так  :laughy: Даже,чтобы вплавь уйти не мог,а то,знаем мы этих дохликов,начнут пути отхода искать  :laughy:

Оффлайн Sweety

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2389
  • Имя: Светлана
  • Карма: 30412
У меня возник вопрос
« Ответ #13 : 09 Апреля 2015, 11:52 »
ну как же она с ноги ее ушатала))) я прям умилилась :xixixi:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80057
  • Карма: 228717
У меня возник вопрос
« Ответ #14 : 09 Апреля 2015, 11:56 »
Точно надо сделать для нее шоу "Разбитная разведенка",шоу просто на грани выживания будет,главное,делать его на острове,чтобы никто не смог уйти просто так  :laughy: Даже,чтобы вплавь уйти не мог,а то,знаем мы этих дохликов,начнут пути отхода искать  :laughy:
А что? Классная тема :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Надо ТНТ подумать. Есть же "Холостяк", а "Разведёнка" ещё большие рейтинги соберёт :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
И конкурсы для претендентов сделать - Чей секс вызовет больший голосовой резонанс :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Кто дольше выдержит мозговынос :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Кто устоит после удара с ноги :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Кто выдержит самое гнусное оскорбление его матери O:-) O:-) O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 59.