Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от нефертити 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 3. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от S.Elena 4. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кисюня 5. Трагедия деревни Росица (Колючие разговоры обо всём) от koza-dereza 6. Север Беларуси (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от koza-dereza
7. Снова скандал с русскими туристками на Бали — и снова с обнажением (Интересное и необычное) от разумова 8. И зимой и летом...🎣 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 9. Астрофизики напомнили о "цветочном" полнолунии 23 мая (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Кэрричка 10. Пирог заливной с рыбой и луком-пореем (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 11. 23.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 12. На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит 😴 (В мире животных) от irinka5

Порода бультерьер и ее особенности. Для любителей этих собак.  (Прочитано 4477 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Фильм очень хороший, а Хатико и Белый Бим чёрное ухо я сам зарёкся ещё смотреть.
у нас в Тольятти был такой случай:
Все события происходили на обводной дороге города Тольятти на улице Южное Шоссе, которая проходит по Автозаводскому району и ведёт к автозаводу и трассе M5 рядом с полем гречихи. Однажды в 1995 году жители города заметили на обочине дороги пса. Он всегда был на одном и том же месте и бросался на проезжающие автомобили. Собака была породы немецкая овчарка. Слухи по городу разнеслись довольно быстро и впоследствии этот пёс стал достоянием горожан.[1]
 
Заинтересовавшись этим событием более подробно, жители городского округа Тольятти узнали, что летом 1995 года неподалёку от этого места произошла автомобильная авария двух легковых автомобилей. По официальной версии, автомобиль вишнёвого цвета столкнулся со встречной машиной. В салоне вишнёвого автомобиля находились пёс и его хозяева — молодая пара (есть версия, что они были молодожёнами). Девушка погибла на месте, а мужчина в тяжёлом состоянии был доставлен в больницу, где через пару часов скончался. Чудом выжил только пёс. Клички его известно не было, поэтому в народе прозвали его «Верный» или «Костик» (уменьшительно-ласкательное от имени Константин, что в переводе с греческого означает «постоянный», «верный»).
 
Псу строили конуру и даже пытались забрать его к себе домой, но ни одна попытка не увенчалась успехом. Пёс всегда возвращался обратно, с нетерпением ожидая своих хозяев. И в снег и в дождь, в любую погоду и время года он неизменно находился на своём месте.[2] От сочувствующих горожан он принимал только еду. В любую погоду он постоянно ждал и бежал ко всем рядом проезжающим автомобилям. Все, кто ездил по каким-либо делам в «новый» или «старый» город, постоянно видели Константина бегающим у обочины дороги либо спокойно отдыхающим на травке. Горожане очень полюбили Константина и превратили его историю в «живую легенду».
 
В 2002 году пёс умер. Его нашли мёртвым в лесу. По городу пошли слухи, что Константина сбил грузовик «КамАЗ», водитель которого, испугавшись гнева людей, спрятал его тело в новогородском лесу, тем самым скрыв улики и уйдя от ответственности. Однако следов насильственной смерти обнаружено не было, и слухи остались неподтверждёнными. Костик умер своей собственной смертью. Скорее всего, пёс ушёл в лес, чтобы там умереть.[1] Константин ждал своего хозяина до последней секунды.-взято из Википедии

 у нас стоит памятник этому псу,называется Памятник верности


Оффлайн Wait

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 92
  • Карма: 0
У нас один вот с двумя такими гуляет.
(Изображение удалено из цитаты.)
Каждый раз в штаны накладываю, когда мимо них прохожу. :laughy:
Не... Это не корс. Это мастино неополитано. :)8

Оффлайн Foxxx

  • Друг
  • Сообщений: 2729
  • Карма: 2709
Не... Это не корс. Это мастино неополитано. :)8
Дык я и не говорил, что это корсо. Просто фотку мастифа неаполитано выставил, чтобы знали с кем мне приходится встречаться почти каждый день. Как я ещё заикой не стал - сам удивляюсь. :laughy:
Они ещё и чёрные, представляете - иду ночью и прямо перед носом неожиданно вот такое!
« Последнее редактирование: 22 Мая 2012, 17:37 от Foxxx »


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Дык я и не говорил, что это корсо. Просто фотку мастифа неаполитано выставил, чтобы знали с кем мне приходится встречаться почти каждый день. Как я ещё заикой не стал - сам удивляюсь. :laughy:
Они ещё и чёрные, представляете - иду ночью и прямо перед носом неожиданно вот такое!
и голосом Глеба Жеглова говорят-Вот мы,Фокс,и встретились :laughy:

Оффлайн Foxxx

  • Друг
  • Сообщений: 2729
  • Карма: 2709
А ещё там гуляет аргентинский дог.

Тоже прикольный, но бультерьер лучше!


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
а мне нравиться ирландский волкодав

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451

Оффлайн Foxxx

  • Друг
  • Сообщений: 2729
  • Карма: 2709
Так тем то и прикольны собаки, что каждый человек может выбрать из множества пород ту единственную и неповторимую!
На любой каприз - своя отдельная порода.


Оффлайн Ивви

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2199
  • Карма: 34
Так тем то и прикольны собаки, что каждый человек может выбрать из множества пород ту единственную и неповторимую!
На любой каприз - своя отдельная порода.
все собаки хороши, а кстати почему ты Фокс,  :xixixi: а не Бультерьер???

Оффлайн Foxxx

  • Друг
  • Сообщений: 2729
  • Карма: 2709
все собаки хороши, а кстати почему ты Фокс,  :xixixi: а не Бультерьер???
Дык я ко всей живности с умилением отношусь, но есть  и любимчики. В собачьем мире - бультерьер!
В одно время хотел завести вОрона, есть целый сайт любителей вОронов, но обстоятельства помешали, а потом остыл.
« Последнее редактирование: 22 Мая 2012, 20:01 от Foxxx »

Оффлайн ирена

  • Друг
  • Сообщений: 5505
  • Карма: 16890
Не... Это не корс. Это мастино неополитано. :)8
мастино неаполитано душки!очень дружелюбные собачки!

Оффлайн ирена

  • Друг
  • Сообщений: 5505
  • Карма: 16890
а бультерьеров в москве я уже много лет не встречала,недавно была в эстонии, там видела!

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Кане корсо.  :)8 А серьезный только на вид. На самом деле, хоть уже три года, а дите дитем. :xixixi:
Как мне нравятся Кано корсе! Я просто в них влюблена. С большим бы удовольствием завела дома. Есть кому гулять, есть где гулять, есть дача, лес.... Но нет столько денег на покупку щенка. Он стоит как все наши пенсии в месяц вместе взятые, с четырех человек! :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Wait

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 92
  • Карма: 0
Как мне нравятся Кано корсе! Я просто в них влюблена. С большим бы удовольствием завела дома. Есть кому гулять, есть где гулять, есть дача, лес.... Но нет столько денег на покупку щенка. Он стоит как все наши пенсии в месяц вместе взятые, с четырех человек! :xixixi: :xixixi:
Ну ценовой диапазон разный. А еще можно отказника взять. К сожалению и среди кане корсо такие бывают.
ссылка

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Ну ценовой диапазон разный. А еще можно отказника взять. К сожалению и среди кане корсо такие бывают.
ссылка
залезла на сайт и правда столько отдают,Любовь Павловна может это судьба  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 60.