24 Мая 2024, 12:20
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Как устроен кот? (В мире животных) от Kesha 2. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от assa 3. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Агатах 4. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от ну-и-ну 5. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Стихия 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55
7. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 9. Максим Галкин: последние новости 22 мая, проблемы в браке с Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 10. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от glasha 11. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка

Тема: Чем больна Светлана Михайловна  (Прочитано 12995 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

29 Марта 2015, 04:21
Прочитано 12995 раз
Оффлайн

НаталиКа


31
      Ничего не писала про болезнь СМ, верила. Теперь очень и очень сомневаюсь. Ей около года назад поставили диагноз. Глиобластома 4 степени! И вы хотите сказать, что по прошествии почти года, она с таким диагнозом чувствует себя достаточно хорошо, чтобы ездить то в Волгоград, то в Москву? На Новый год она приезжала на поляну отмечать праздник, и потом участвовала в тете, причем довольно активно. Все отметили, что при этом она выглядела довольно хорошо, и это после полугода, как был поставлен диагноз!  Посмотрите в интернете, если бы у СМ была глиобластома 4 степени, как озвучили диагноз, то прогнозы о сроке жизни до года! "При самых оптимистических прогнозах продолжительность жизни большинства больных составляет менее 1 года, и лишь 15% из них проживают 2года" года.ссылка   ссылка
Жанна Фриске лечилась экспериментальными лекарствами, к тому же писали, что первоначальный диагноз глиобластома 4 степени у Фриске не подтвердился, была другая форма рака. ссылка
[attach=1]
« Последнее редактирование: 29 Марта 2015, 04:24 от НаталиКа »


29 Марта 2015, 04:33
Ответ #1
Оффлайн

серебро


я тоже уже не верю... :facepalm:...всё мутно...запутанно ... O:-)...и всё больше уверенность...тупо собрали деньги с фанатов...как раз история Фриске у всех на устах была... O:-)...

29 Марта 2015, 04:36
Ответ #2
Оффлайн

Мишура

Профиль на проверке



29 Марта 2015, 04:36
Ответ #3
Оффлайн

НаталиКа


я тоже уже не верю... :facepalm:...всё мутно...запутанно ... O:-)...и всё больше уверенность...тупо собрали деньги с фанатов...как раз история Фриске у всех на устах была... O:-)...
Точно, что называется "под шумок".

29 Марта 2015, 04:46
Ответ #4
Оффлайн

амиа

Профиль на проверке

При самых оптимистических прогнозах продолжительность жизни большинства больных составляет менее 1 года, и лишь 15% из них проживают 2года"


автор расстроен, что СМ в 15%?


29 Марта 2015, 04:50
Ответ #5
Оффлайн

НаталиКа


При самых оптимистических прогнозах продолжительность жизни большинства больных составляет менее 1 года, и лишь 15% из них проживают 2года"


автор расстроен, что СМ в 15%?
Пусть живет долго и счастливо. Я сомневаюсь, что больна.

29 Марта 2015, 05:51
Ответ #6
Онлайн

Cакура

Колючая команда

а  я  верю,  что  она  болеет  и  мне  жалко  её...и  не  поверю,  чтобы  она  могла  шутить  с  болезнью

29 Марта 2015, 05:52
Ответ #7
Оффлайн

тигрис

Колючая команда

При самых оптимистических прогнозах продолжительность жизни большинства больных составляет менее 1 года, и лишь 15% из них проживают 2года"

да не надо так переживать... год ещё не прошел... в сентябре только будет

так ШТА ....  СМ ещё может уложится в указанные среднестатистические сроки

 :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka:



29 Марта 2015, 06:10
Ответ #8
Оффлайн

АнаБолик

Профиль на проверке

Да пусть уж лучше это будет выдумкой! Боже упаси каждого из нас от такой страшной болезни!...(

29 Марта 2015, 06:21
Ответ #9
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке


29 Марта 2015, 06:24
Ответ #10
Оффлайн

неколючка

Колючая команда

С таким диагнозом ее на носилках должны транспортировать из города в город. Знаю, что говорю - моя мама "сгорела" от такой же болезни за три месяца, правда, после операции...

29 Марта 2015, 06:32
Ответ #11
Оффлайн

Рома

Профиль на проверке

При самых оптимистических прогнозах продолжительность жизни большинства больных составляет менее 1 года, и лишь 15% из них проживают 2года"

да не надо так переживать... год ещё не прошел... в сентябре только будет

так ШТА ....  СМ ещё может уложится в указанные среднестатистические сроки

 :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka:


в сентябре хоронить будем?  :facepalm:

29 Марта 2015, 06:49
Ответ #12
Оффлайн

Корса

Колючая команда

При самых оптимистических прогнозах продолжительность жизни большинства больных составляет менее 1 года, и лишь 15% из них проживают 2года"

да не надо так переживать... год ещё не прошел... в сентябре только будет

так ШТА ....  СМ ещё может уложится в указанные среднестатистические сроки

 :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka:


Вот до чего людей довели своим враньем.... :facepalm: :facepalm: :facepalm: Все на продажу и семьи ,и ребенка и болезни....Доигрались....актрисы погорелого театра....

29 Марта 2015, 07:02
Ответ #13
Оффлайн

ленка я

Колючая команда

если она больна-пусть дольше живёт,а если нет-она аферистка и радоваться здесь нечему :bita:

29 Марта 2015, 07:07
Ответ #14
Оффлайн

germania

Колючая команда

а  я  верю,  что  она  болеет  и  мне  жалко  её...и  не  поверю,  чтобы  она  могла  шутить  с  болезнью
Танечка!!!! :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso:
Каждый  человек - индивидуелен.. и болезнь  " ведет" себя  по-разному  ...но  в одном  люди - похожи  - никто - просто так  не " повесит" на  себя  "страшный диагноз"....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: