23 Мая 2024, 14:16
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит 😴 (В мире животных) от Панимоника 8. Как Собчак, Боня и Ленина попадают на Каннский фестиваль — и как мы пытались куп (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 9. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от Агатах 10. Север Беларуси (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 11. Груша жареная с луком-пореем (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Нефанаточка 12. Снова скандал с русскими туристками на Бали — и снова с обнажением (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна

Тема: Влада в постоянные ведущие!!!  (Прочитано 3108 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

27 Марта 2015, 12:01
Ответ #30
Оффлайн

Зюзюка

Колючая команда


если у него даже три класса образования, все равно грамотнее таких, как буз.... а ведущие хорошие есть... Гузеева чего стОит

  Гузеева ... да ... Сама иногда  смеюсь над её  фразочками ... Но грустно , что   на ТВ давно  уже   не уважают зрителя... Все её перлы хороши в теплой компании подружаек на кухне .Уважать и тех , кто сидит в зале ( пусть даже они зарабатывают своим просиживанием  в роли зрителя !) тоже нужно . А то "хе... туча ", "б...." 
  Бузова   за всё берется , не сидит на попке  ровно , а этот  грамотей чем занят ?  По городам и весям ездил , лапшичку вешал  ?... И всё ?


27 Марта 2015, 12:21
Ответ #31
Оффлайн

кисюня

Колючая команда

Зюзюка !  :flower3: Пусть Влад где-то и ездил ,а Бузова свою глупую попу уже выставила на всех каналах .где могла .и везде её воспринимали .как клоуна ,как пустышку .только для смеха ! А сколько над ней открыто стебались на ТНТ ,так сосчитать невозможно ! Самое интересное .что она стёб .порой .откровенно грубый ,воспринимает нормально ! У меня сложилось мнение .что и в жизни она недалёкий человек ! Но это моё мнение .и я его никому не навязываю !

27 Марта 2015, 12:27
Ответ #32
Онлайн

ежишка

Колючая команда

Зюзюка !  :flower3: Пусть Влад где-то и ездил ,а Бузова свою глупую попу уже выставила на всех каналах .где могла .и везде её воспринимали .как клоуна ,как пустышку .только для смеха ! А сколько над ней открыто стебались на ТНТ ,так сосчитать невозможно ! Самое интересное .что она стёб .порой .откровенно грубый ,воспринимает нормально ! У меня сложилось мнение .что и в жизни она недалёкий человек ! Но это моё мнение .и я его никому не навязываю !
:flower3: :flower3: :flower3:Все верно!!!
Хватается за все!...только толку от ЭТОГО?
Камеди над ней откровенно стебется, Танцы
провалила...Её, как дурочку воспринимают... O:-)


27 Марта 2015, 12:39
Ответ #33
Оффлайн

olgyn!

Колючая команда

А мне сегодня Кадони не понравился. Хотя я к нему нормально отношусь. Чему он может научить, подсказать? У него самого не сложились отношения. А просто так трепать языком , он может. Может в дальнейшем  из него что нибудь получится? Посмотрим!

27 Марта 2015, 13:22
Ответ #34
Оффлайн

Зюзюка

Колючая команда

:flower3: :flower3: :flower3:Все верно!!!
Хватается за все!...только толку от ЭТОГО?
Камеди над ней откровенно стебется, Танцы
провалила...Её, как дурочку воспринимают... O:-)

  Да , хватается за всё , она учится , пробует . Да , что-то получается , а что-то нет , ведь главное- что она  целеустремленная , у нее есть желание  учиться !  Была бы она дурочкой , поверьте , она бы по 3-4 раза, как остальные , возвращалась на проект ... :xixixi:


27 Марта 2015, 13:49
Ответ #35
Оффлайн

трясогузка


но у кадони хотя бы речь правильная, я не умею и не хочу слышать косноязычную речь по телевидению!!!! :bita:

27 Марта 2015, 14:03
Ответ #36
Оффлайн

ladyKentavr

Профиль на проверке

  Бузова учится . И это похвально . Уже гораздо лучше ведет лобные , теты  .   
  Да , хватается за всё , она учится , пробует . Да , что-то получается , а что-то нет , ведь главное- что она  целеустремленная , у нее есть желание  учиться ! 
Она сколько лет уже ведущей проработала? И только сейчас начинает учиться правильно говорить?
Это точно - огромная целеустремленность у девушки. С таки темпами она ещё лет 15 всё будет учиться правильно и красиво говорить. Только вот сдается мне, что горбатого только могила исправит.
« Последнее редактирование: 27 Марта 2015, 14:08 от ladyKentavr »

27 Марта 2015, 14:07
Ответ #37
Оффлайн

ladyKentavr

Профиль на проверке

А какое у него образование?! Кажется, кроме средней школы, у него ничего в образовательном багаже не имеется... :laughy:
Возможно образованность происходить не от купленных красных дипломов, а хотя бы от количества прочитанных книг.


27 Марта 2015, 14:25
Ответ #38
Оффлайн

bagira

Колючая команда

Если выбирать между Тупузовой и Владом, я за Влада... красный диплом Тупузовой - позор Питера... O:-) такого косноязычия надо поискать, а оно что в голове, то и на языке... Влад хоть может разводить хомяков, как Руся... а как Тупузова с умным видом "вещать" начинает, телевизор разбить хочется... хороший человек - не профессия... особенно когда состав хомяков полный тухляк...

28 Марта 2015, 00:32
Ответ #39
Оффлайн

Kot_Baun

Колючая команда


посм в утреннем. это, кстати,Ли  сказала ГУНПЛЕН... кадони ее переспросил ГУНплен? по мне так прекрасно знает кадони, что правильно звучит ГуИнплен.... так что  либержка не оч знает классику
Вообще-то Андони сказал, что не знает, не читал... :shock: :laughy:

28 Марта 2015, 00:34
Ответ #40
Оффлайн

Kot_Baun

Колючая команда

Возможно образованность происходить не от купленных красных дипломов, а хотя бы от количества прочитанных книг.
С этим утверждением спорить совершенно не буду... но и академическое образование тоже много дает, с этим тоже не поспоришь... :smile:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: