Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит 😴 (В мире животных) от Панимоника 8. Как Собчак, Боня и Ленина попадают на Каннский фестиваль — и как мы пытались куп (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 9. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от Агатах 10. Север Беларуси (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 11. Груша жареная с луком-пореем (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Нефанаточка 12. Снова скандал с русскими туристками на Бали — и снова с обнажением (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна

Влада в постоянные ведущие!!!  (Прочитано 3107 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21952
  • Карма: 109871
Да пусть ставят Кадошку, хоть какое-то разнообразие. Бузова только рот откроет, я уже знаю, что она скажет.

согласна!  :flower3: хоть что-то новое.


Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20800
  • Имя: зинаида
  • Карма: 706
Если выбирать между Бузовой и Кадони ,то я за Влада ! Надоело мне звук убирать ,когда Бузова на экране !  O:-)

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
  Бузова учится . И это похвально . Уже гораздо лучше ведет лобные , теты  .   


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Сегодня образованный немного оконфузился...Не знал, кто такой Гуинплен... :xixixi:
Вот-вот... классику нужно знать, Виктора Гюго и его произведение "Человек, который смеется", Гуинплен и компрачикосы... :laughy:

Оффлайн Sima

  • Знаток
  • Сообщений: 301
  • Карма: 4670
С Кадони - Либерж хотя бы первый раз, за столько времени, не разговаривала своим прокурорским тоном.


Оффлайн МисМарпл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12597
  • Карма: 47078
хоть и надоела эта курица-буз ,но навряд-ли  сменят ее  O:-)

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Влад даст проекту новый,с мужской точки зрения взгляд на происходящее в дурке.

да и насчёт ,, мужской,, как-то сомнительно . :laughy:

Оффлайн амиа

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12038
  • Карма: 73429
:flower3:   Нашли кого в ведущие желать ! ... :laughy: :laughy:  Шарлатана !   Что делается-то ... :facepalm:   Брехливый товарищ сидя на диване у Либерж  поджав тоненькие ножки , вещает про свои :lol:    сложные отношения с мадам Воловичевой ... 

а вам больше нравится неграмотное словонедержание буз?


Оффлайн амиа

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12038
  • Карма: 73429
  Бузова учится . И это похвально . Уже гораздо лучше ведет лобные , теты  .   


буз безнадежна...ее мелкие шажки в учении...мы состариться успеем, пока буз хоть немного станет похожей на вед в классич смысле :xixixi: :xixixi: :xixixi: пусть валит

Оффлайн амиа

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12038
  • Карма: 73429
Вот-вот... классику нужно знать, Виктора Гюго и его произведение "Человек, который смеется", Гуинплен и компрачикосы... :laughy:


посм в утреннем. это, кстати,Ли  сказала ГУНПЛЕН... кадони ее переспросил ГУНплен? по мне так прекрасно знает кадони, что правильно звучит ГуИнплен.... так что  либержка не оч знает классику

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
а вам больше нравится неграмотное словонедержание буз?

  А у кого оно сейчас идеальное ?  Я имею ввиду ведущих на тв . Это раньше по дикторам можно было проверять как произносится правильно слово ...  Но она не шарлатанка , работает , старается . Да и человек она , видно , хороший . Со свекровью общий язык нашла , к маме , бабушке  трепетно относится , с сестрой подруги , с родней мужа ... А Кадони что ?  Брехло ... Специально смотрела БЭ из-за него , позорище - вот что скажу !  Глазки :laughy:    прищурил ,  :laughy:  трубку раскуривает и смотрит на дорогу  , пытаясь отгадать    :laughy: :laughy: где же пьяный водитель ... Умора . Ни образования , ни  желания работать . :wub:   Вихляющей походочкой  :xixixi:   средь   жаркого лета ходил в теплых ботинках  и лапшу всем вешал , как он страдает по Воловичевой :lol: :lol:  и как аппаратом :xixixi:   краник   вытянул на полметра ... Тьфу!   Нашли , блин , образованного ...  :xixixi: :xixixi: :facepalm:

Оффлайн амиа

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12038
  • Карма: 73429
  А у кого оно сейчас идеальное ?  Я имею ввиду ведущих на тв . Это раньше по дикторам можно было проверять как произносится правильно слово ...  Но она не шарлатанка , работает , старается . Да и человек она , видно , хороший . Со свекровью общий язык нашла , к маме , бабушке  трепетно относится , с сестрой подруги , с родней мужа ... А Кадони что ?  Брехло ... Специально смотрела БЭ из-за него , позорище - вот что скажу !  Глазки :laughy:    прищурил ,  :laughy:  трубку раскуривает и смотрит на дорогу  , пытаясь отгадать    :laughy: :laughy: где же пьяный водитель ... Умора . Ни образования , ни  желания работать . :wub:   Вихляющей походочкой  :xixixi:   средь   жаркого лета ходил в теплых ботинках  и лапшу всем вешал , как он страдает по Воловичевой :lol: :lol:  и как аппаратом  пенис  вытянул на полметра ... Тьфу!   Нашли , блин , образованного ...  :xixixi: :xixixi: :facepalm:


если у него даже три класса образования, все равно грамотнее таких, как буз.... а ведущие хорошие есть... Гузеева чего стОит

Оффлайн трясогузка

  • Друг
  • Сообщений: 2764
  • Карма: 9575
мне так хоть Кадони, только ,чтобы Бузиху косноязычную убрали! Я ведь только из-за неё перестала смотреть Д-2, уж очень раздражает!!! :facepalm:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
мне так хоть Кадони, только ,чтобы Бузиху косноязычную убрали! Я ведь только из-за неё перестала смотреть Д-2, уж очень раздражает!!! :facepalm:
Буз...не уберут...Попала она туда неспроста.... O:-)

Оффлайн ветер

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2678
  • Карма: 25826
Да ж я и не знаю.. Может и не плохо, если Кадони будет ведущим.. Всё познаётся в сравнении. Вот когда он станет этим ведущим, тогда можно и делать какие то выводы.. O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 59.