24 Мая 2024, 11:23
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от glasha 2. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от кнопка 3. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 4. Максим Галкин: последние новости 22 мая, проблемы в браке с Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 5. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от glasha 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана
7. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 8. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 9. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка 10. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 11. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 12. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N.

Тема: А кем работает "достойный" папа Либерж?  (Прочитано 7536 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

25 Марта 2015, 23:32
Ответ #75
Онлайн

Сонька

Профиль на проверке

Соня :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
Да я, что есть , то и пою.... Не смотрю давно.  А по прошлым делам, знаю.... Что в эфирах было, и как ПИЗНЕССС на этой поганой шове устроен, тоже знаю.


25 Марта 2015, 23:34
Ответ #76
Оффлайн

амиа

Профиль на проверке

Да я, что есть , то и пою.... Не смотрю давно.  А по прошлым делам, знаю.... Что в эфирах было, и как ПИЗНЕССС на этой поганой шове устроен, тоже знаю.

норм на дд не будет сидеть... но либка на фоне др мне все-таки менее всех отвратна...

25 Марта 2015, 23:43
Ответ #77
Онлайн

Сонька

Профиль на проверке

я вам говорю,этот покрытый мраком магазин,наводит на мысли о том,что это магазин скупки краденных золотый безделушек и у руля стоит криминальный афторитет,А Чомба у него на посылках.Ну не может же быть в такой малине,шляться какой то плаксливый гондурас Дурнев.Как вы себе представляете? там будут приходить солидные люди,гоп-стопщики,форточники,добрый вечер вашей хате,кидалы,ломалы,весь цветмосковского криминала.И их будут встречать такой гондурас Дурнев и умничать.Так можно попасть на перо.И магазина не захочется :rain: :balalayka: :callme: :callme: :vigovor: :vigovor: :banda: :gohome: :fen: :beer2:
Я даже знаю владельцев этих мрачных магазинов...Хозяева ТНТ.
И красномордый там никаким боком, будет краснеть и всю малину запалит. Дебил. На диване ноги расставляет и трусится постоянно.... Чистый дурак.
Другое дело - темнокожая для темных дел.... Не спалится. Врет и не краснеет.
Нормальная франшиза, как у Пынзарей, Гусей и Бузовой....
Они ни за что не отвечают, просто рекламят, получают процент от своего морды-еблеца и все.... Так и тут. На приемку товара они не "ходють"... реализацией не занимаются...  Франшиза этого не предусматривает....
« Последнее редактирование: 25 Марта 2015, 23:53 от Сонька »


26 Марта 2015, 00:54
Ответ #78
Оффлайн

тётя Мотя

Колючая команда

Она ему для покрытия долгов его матери зарабатывает. Она, если отвернется, то его мама больше не рубля не получит. Это так сложно?....
Мамочка-то сама ничего на проекте жечь как бабака не возжелала. Ни за какие мульены. За это - уважаю ее. Молодец. Только сынке от этого не легче. Ему влачить любофффф и проблемы выдумывать с Либой вечно... Ему лишь бы - не работать...
Ох,Сонька,зарекалася я,но...Она ему  или он ей .....А если Рудик отвернётся?Что там Либерже то делать?Погонят!И её маман с папан ни рубля не получат...Чё то на такой "Эксклюзив" до Рудика ни кто не позарился...Вот и держиться(в большей степени) она за него всеми четырьмя лапами..И он терпит, хорошо - туалет не далеко....

26 Марта 2015, 01:47
Ответ #79
Оффлайн

grand ladi

Колючая команда

тётя Мотя !

Спасибо!  Взаимно  :kiss5:

А Вам за Ваши комменты  :flower3: :flower3: :flower3:


26 Марта 2015, 01:56
Ответ #80
Оффлайн

grand ladi

Колючая команда

Все разводилово Домовцев, когда приходят такие как Мася в передачу на 1-й канал и на всю страну лепят, что Ксения Бородина получает три миллиона рублей в месяц.... Вот это... разводилово.
Сколько они все там отдали детям? ...

Так они ничего и не обещали на всю страну.

Но по большому счёту - все они там хороши, только их не вороши. Иначе задохнёшься.

Тема о Лыбе. О ней и пишу.

26 Марта 2015, 02:04
Ответ #81
Оффлайн

grand ladi

Колючая команда

Так это всем давно известно.
Мало того, все эти магазины - франшиза канала ТНТ. Абсолютно все - выкидыши Дома2, Гусевы, Пынзари, Бузова...Нормально, че...
А Гусевы вообще, смешно, Гуся Гуся...  :D :D :D

Спасибо! Насмешили..."Гуся-Гуся..." :laughy: :laughy: :laughy:

 :flower3: :flower3: :flower3:

26 Марта 2015, 04:56
Ответ #82
Оффлайн

ирен

Профиль на проверке

Папа Либы наверное обезьяной в зоопарке работает, нынче мало подают, вот и приходится  Либе деньги отсылать на пропитание :smok:


26 Марта 2015, 07:21
Ответ #83
Оффлайн

Татьяна

Колючая команда

А я вот не поняла-когда папа Либи был участником проекта?????? O:-) :med: :med: :med:

26 Марта 2015, 07:52
Ответ #84
Оффлайн

амиа

Профиль на проверке

Папа Либы наверное обезьяной в зоопарке работает, нынче мало подают, вот и приходится  Либе деньги отсылать на пропитание :smok:


ну даЁте...   беееееееееееееее :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi:

26 Марта 2015, 10:32
Ответ #85
Оффлайн

коварный искуситель

Профиль на проверке

 Папа Чомбы станет участником может в будущем???? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

26 Марта 2015, 10:41
Ответ #86
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Все кто касаются дурки..а тем более там появляются время от времени...должны понимать, что о них будут говорить...

26 Марта 2015, 12:41
Ответ #87
Оффлайн

Катя

Колючая команда

А я вот не поняла-когда папа Либи был участником проекта?????? O:-) :med: :med: :med:
знаете..когда то у нас на форуме был разговор, что родителей...не участников шоу обсуждать последнее дело..И как - то большинство форумчан с этим согласилось.. Обсуждать, и осуждать участников- это нормально..А вот родителей- то зачем?.. Как же все поменялось... :facepalm: Вообще кому какое дело профессор папа Либы, или дворник? Какое это имеет отношение к участникам проекта? Мы же обсуждаем участников... здесь это очень часто упоминается, когда отходят от хомяков...
А что касаемо Либерж...так самое смешное, что я прочитала...что она " обсасывает" теперь Руднева.. :facepalm: Видимо тем, что отказалась платить его долги?.. Что вообще можно взять с этого тюфяка?..вечно
ноющего, и страдающего от того, что его никто не понимает.. денег не даёт..? 
Либерж, конечно же со своими тараканами... но это он ползал на коленях умоляя выйти ее замуж.. :happens:
И совсем не понятны обвинения родителей Либи. Вот они -то делают все для своей дочери.., в отличии от мамы Женички, которая уже отрекается от сына, из-за не высланных денег.
Уж простите меня, что выпала я из общего хора обвинений , и оскорблений родителей  Либы.  :happens:

26 Марта 2015, 16:13
Ответ #88
Оффлайн

ange

Колючая команда

знаете..когда то у нас на форуме был разговор, что родителей...не участников шоу обсуждать последнее дело..И как - то большинство форумчан с этим согласилось.. Обсуждать, и осуждать участников- это нормально..А вот родителей- то зачем?.. Как же все поменялось... :facepalm: Вообще кому какое дело профессор папа Либы, или дворник? Какое это имеет отношение к участникам проекта? Мы же обсуждаем участников... здесь это очень часто упоминается, когда отходят от хомяков...
А что касаемо Либерж...так самое смешное, что я прочитала...что она " обсасывает" теперь Руднева.. :facepalm: Видимо тем, что отказалась платить его долги?.. Что вообще можно взять с этого тюфяка?..вечно
ноющего, и страдающего от того, что его никто не понимает.. денег не даёт..? 
Либерж, конечно же со своими тараканами... но это он ползал на коленях умоляя выйти ее замуж.. :happens:
И совсем не понятны обвинения родителей Либи. Вот они -то делают все для своей дочери.., в отличии от мамы Женички, которая уже отрекается от сына, из-за не высланных денег.
Уж простите меня, что выпала я из общего хора обвинений , и оскорблений родителей  Либы.  :happens:

Да ничего не выпали, все правильно пишете.

26 Марта 2015, 18:32
Ответ #89
Оффлайн

Катя

Колючая команда

ange:flower3: Спасибо...очень приятно, что я не в гордом одиночестве.. :facepalm:  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: