Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Благодарность США, слова о Путине, Донбасс: как живет Наталья Бочкарева (Каникулы в Мексике) от irinka5 2. Израиль, «Нет войне», помощь беженцам: как живет актриса Алена Хмельницкая (Кино и новости кино) от irinka5 3. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 4. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от irinka5 5. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от irinka5 6. «Все закончится не скоро»: где сейчас певица Ирина Отиева, мнение об СВО (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Генсек Андропов занимался тайной деятельностью: раскрыты секретные архивы (Интересное и необычное) от Мария Петрова 8. Стоцкая после встречи с Киркоровым рассказала о важном решении (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Самая знаменитая футбольная болельщица приехала в Германию и готова зажигать: ф (Новости спорта и спортивные события) от Zvezda 10. Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка (Дом 2 дети участников) от Zvezda 11. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Zvezda 12. прошу помощи (Колючие разговоры обо всём) от lana renko

А кем работает "достойный" папа Либерж?  (Прочитано 7550 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн амиа

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12038
  • Карма: 73429
Может на две страны живет?Ведь на ЧГ даже говорить по- русски не мог?...сейчас получше стал разговаривать.

в семье на французском.... у нас некоторые защищались на англ


Оффлайн амиа

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12038
  • Карма: 73429
В этой семье есть свои скелеты в шкафу,потому и Женьку ни разу не приняли...

не думаю, что супербогатые. обыкновенная интеллигенция... с ЗП на ЗП, думаю. а то, что женьку не приняли.... может, и приняли, а нам сказали другое... движухи ради....

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 26074
  • Имя: Софья
  • Карма: 118050
В этой семье есть свои скелеты в шкафу,потому и Женьку ни разу не приняли...
Женьку никогда не примут - он проектом назначенный муж.


Оффлайн тётя Мотя

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3917
  • Карма: 23428
Наверное коллеги уважают,но зарплата маленькая.Вот и терпит выходки дочи - "я стриптиз ни когда не танцевала" Прямо "жалко" его стало.И денюжки,обещанные детдомовцам карман не жгут..... :facepalm:

Оффлайн lenga

  • Друг
  • Сообщений: 3956
  • Карма: 12895
А откуда уверенность,что родители её деньги тратят? Может отправляет,чтоб не было соблазна потратить.и почему она должна делить своё заработанные с таким мужем,как это чмо? Достаточно того,что кормила его долгое время.насчёт детского дома,писали на форуме,что она закупала и отвозила что-то детям.пусть не все деньги,но половину она потратила туда.даже это уже хорошо.в отличие от остальных хомяков хоть какая то польза была.и не вижу ничего плохого в том,что она любит и гордится отцом! Много ли в нашей стране детей могут гордиться отцами? Через одну брошенки с детьми,забытыми своими папашами.так что не считаю эту тему,достойную казни либки.


Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
Наверное коллеги уважают,но зарплата маленькая.Вот и терпит выходки дочи - "я стриптиз ни когда не танцевала" Прямо "жалко" его стало.И денюжки,обещанные детдомовцам карман не жгут..... :facepalm:
не единожды звучало, что Жильбер не смотрит Дом2, и я охотно в это верю.

Про деньги мы можем только догадываться. Это может быть просто долг совести, а не потому что они нуждаются, могут правда копиться таким образом, и т.п.

Оффлайн амиа

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12038
  • Карма: 73429
Наверное коллеги уважают,но зарплата маленькая.Вот и терпит выходки дочи - "я стриптиз ни когда не танцевала" Прямо "жалко" его стало.И денюжки,обещанные детдомовцам карман не жгут..... :facepalm:

сначала смеялись над либкиным обещанием, а потом стали глумиться..... на мой взгляд просто была ответная реакция

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
Лыба поначалу очень часто позиционировала своего папу как учёного и я даже один раз сама слышала, как она сказала профессор. Мне это запало в память, т.к это было ещё в первый её приход, когда она только-только сползла с шеста, а по инету пестрели её непотребные фотки, в т.ч с девушками в непристойных сценах. Я была в шоке. У папы профессора - дочь стриптизёрша? А когда папа впервые засветился на ДД, то многие были поражены, как он прожив столько лет в России с трудом подбирал нужные слова? Да ещё профессор. Видимо не только меня это удивило, потому, что кто-то из дотошных зрителей докопался, что её папА всего лишь НС в каком-то НИИ. Правда я уже точно не помню какой - младший или старший научный сотрудник, но суть в том, что это далеко ещё не учёный. Чтобы стать профессором надо написать диссертацию и ЗАЩИТИТЬ её. На защите надо отвечать на вопросы учёных оппонентов. А как он мог это сделать, не умея на житейские темы нормально разговаривать?

Теперь о магазине. Лыба первоначально сказала, что она в магазине будет арт-директором.
Арт-директоров нанимает Ген. директор  сети магазинов, принадлежащих владельцу-хозяину. Тогда нонсенс получается. Её наняли в собственный магазин? Дальше больше. Арт. директор должен многое знать и уметь. Не буду всё перечислять, потому, что Лыба этого знать и уметь просто не может.  Суть в том, что арт- директор обязательно должен иметь высшее образование и стаж работы в данной сфере не менее 2-х лет. С Лыбой не состыкуется.
И вообще, Лыба говорила, что её мама работает в этой конторе, торгующей ювелирными изделиями, юристом. Почти по Жириновскому: мама юрист, а папа негр. Может быть и юрист, но при этом аферистка, консультирующая Лыбу по вопросам, как распорядиться выигранным на ЧГ автомобилем, чтобы и волки были сыты, и овцы целы, т.е "накормить" детдомовских детишек с минимальными затратами, но с помпой в виде большого грузовика подарков и под камерами провести эту акцию, и автомобиль остался цел и в их руках.  :kamaz:
На данный момент под "мудрым" руководством мамы-юриста Лыба целенаправленно обирает лоха Руднева.
Свадьба прикрытие. Подарок на свадьбу - красиво обставленный лохотрон чистой воды. Типа как кто-то из родителей хомок дарил участок на Луне.

Если бы Лыба не была такой лживой, то я бы относилась к ней достаточно ровно. На проекте многие из стриптиза, эскортницы и просто продажные простипомы, и большинство, да почти все, любители выпить. Но при таких делах, которые вытворяет лживая Лыба,  её жабья внешность, соответствующая её подлой сущности, наглости и вранья, у меня лично вызывает отвращение. А эти её лживые слёзы, давящие на жалость и сочувствие зрителей, просто жабья моча.  :mambo2: :177: :mambo:
« Последнее редактирование: 25 Марта 2015, 22:22 от grand ladi »


Оффлайн тётя Мотя

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3917
  • Карма: 23428
А откуда уверенность,что родители её деньги тратят? Может отправляет,чтоб не было соблазна потратить.и почему она должна делить своё заработанные с таким мужем,как это чмо? Достаточно того,что кормила его долгое время.насчёт детского дома,писали на форуме,что она закупала и отвозила что-то детям.пусть не все деньги,но половину она потратила туда.даже это уже хорошо.в отличие от остальных хомяков хоть какая то польза была.и не вижу ничего плохого в том,что она любит и гордится отцом! Много ли в нашей стране детей могут гордиться отцами? Через одну брошенки с детьми,забытыми своими папашами.так что не считаю эту тему,достойную казни либки.
А откуда уверенность,что она его кормила?Что половину потратила,когда обещала всё,и горючими слезами умывалась?И в нашей стране много детей,которые гордятся отцами!!!И Либку здесь не "казнят".......

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80242
  • Карма: 229225
Лыба поначалу очень часто позиционировала своего папу как учёного и я даже один раз сама слышала, как она сказала профессор. Мне это запало в память, т.к это было ещё в первый её приход, когда она только-только сползла с шеста, а по инету пестрели её непотребные фотки, в т.ч с девушками в непристойных сценах. Я была в шоке. У папы профессора - дочь стриптизёрша? А когда папа впервые засветился на ДД, то многие были поражены, как он прожив столько лет в России с трудом подбирал нужные слова? Да ещё профессор. Видимо не только меня это удивило, потому, что кто-то из дотошных зрителей докопался, что её папА всего лишь НС в каком-то НИИ. Правда я уже точно не помню какой - младший или старший научный сотрудник, но суть в том, что это далеко ещё не учёный. Чтобы стать профессором надо написать диссертацию и ЗАЩИТИТЬ её. На защите надо отвечать на вопросы учёных оппонентов. А как он мог это сделать, не умея на житейские темы нормально разговаривать?

Теперь о магазине. Лыба первоначально сказала, что она в магазине будет арт-директором.
Арт-директоров нанимает Ген. директор  сети магазинов, принадлежащих владельцу-хозяину. Тогда нонсенс получается. Её наняли в собственный магазин? Дальше больше. Арт. директор должен многое знать и уметь. Не буде всё перечислять, потому, что Лыба этого знать и уметь просто не может.  Суть в том, что арт- директор обязательно должен иметь высшее образование и стаж работы в данной сфере не менее 2-х лет. С Лыбой не состыкуется.
И вообще, Лыба говорила, что её мама работает в этой конторе, торгующей ювелирными изделиями, юристом. Почти по Жириновскому: мама юрист, а папа негр. Может быть и юрист, но при этом аферистка, консультирующая Лыбу по вопросам, как распорядиться выигранным на ЧГ автомобилем, чтобы и волки были сыты, и овцы целы, т.е "накормить" детдомовских детишек с минимальными затратами, но с помпой в виде большого грузовика подарков и под камерами провести эту акцию, и автомобиль остался цел и в их руках.  :kamaz:
На данный момент под "мудрым" руководством мамы-юриста Лыба целенаправленно обирает лоха Руднева.
Свадьба прикрытие. Подарок на свадьбу - красиво обставленный лохотрон чистой воды. Типа как кто-то из родителей хомок дарил участок на Луне.

Если бы Лыба не была такой лживой, то я бы относилась к ней достаточно ровно. На проекте многие из стриптиза, эскортницы и просто продажные простипомы, и большинство, да почти все, любители выпить. Но при таких делах, которые вытворяет лживая Лыба,  её жабья внешность, соответствующая её подлой сущности, наглости и вранья, у меня лично вызывает отвращение. А эти её лживые слёзы, давящие на жалость и сочувствие зрителей, просто жабья моча.  :mambo2: :177: :mambo:
А вот правда ваша :flower3: :flower3: :flower3:
И у меня такое же мнение. С этим бизнес - подарком страшная муть. Я понимаю если бы подарили магазин с товаром. Открывай и работай. А так...... ерунда какая то :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн амиа

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12038
  • Карма: 73429
Лыба поначалу очень часто позиционировала своего папу как учёного и я даже один раз сама слышала, как она сказала профессор. Мне это запало в память, т.к это было ещё в первый её приход, когда она только-только сползла с шеста, а по инету пестрели её непотребные фотки, в т.ч с девушками в непристойных сценах. Я была в шоке. У папы профессора - дочь стриптизёрша? А когда папа впервые засветился на ДД, то многие были поражены, как он прожив столько лет в России с трудом подбирал нужные слова? Да ещё профессор. Видимо не только меня это удивило, потому, что кто-то из дотошных зрителей докопался, что её папА всего лишь НС в каком-то НИИ. Правда я уже точно не помню какой - младший или старший научный сотрудник, но суть в том, что это далеко ещё не учёный. Чтобы стать профессором надо написать диссертацию и ЗАЩИТИТЬ её. На защите надо отвечать на вопросы учёных оппонентов. А как он мог это сделать, не умея на житейские темы нормально разговаривать?

Теперь о магазине. Лыба первоначально сказала, что она в магазине будет арт-директором.
Арт-директоров нанимает Ген. директор  сети магазинов, принадлежащих владельцу-хозяину. Тогда нонсенс получается. Её наняли в собственный магазин? Дальше больше. Арт. директор должен многое знать и уметь. Не буду всё перечислять, потому, что Лыба этого знать и уметь просто не может.  Суть в том, что арт- директор обязательно должен иметь высшее образование и стаж работы в данной сфере не менее 2-х лет. С Лыбой не состыкуется.
И вообще, Лыба говорила, что её мама работает в этой конторе, торгующей ювелирными изделиями, юристом. Почти по Жириновскому: мама юрист, а папа негр. Может быть и юрист, но при этом аферистка, консультирующая Лыбу по вопросам, как распорядиться выигранным на ЧГ автомобилем, чтобы и волки были сыты, и овцы целы, т.е "накормить" детдомовских детишек с минимальными затратами, но с помпой в виде большого грузовика подарков и под камерами провести эту акцию, и автомобиль остался цел и в их руках.  :kamaz:
На данный момент под "мудрым" руководством мамы-юриста Лыба целенаправленно обирает лоха Руднева.
Свадьба прикрытие. Подарок на свадьбу - красиво обставленный лохотрон чистой воды. Типа как кто-то из родителей хомок дарил участок на Луне.

Если бы Лыба не была такой лживой, то я бы относилась к ней достаточно ровно. На проекте многие из стриптиза, эскортницы и просто продажные простипомы, и большинство, да почти все, любители выпить. Но при таких делах, которые вытворяет лживая Лыба,  её жабья внешность, соответствующая её подлой сущности, наглости и вранья, у меня лично вызывает отвращение. А эти её лживые слёзы, давящие на жалость и сочувствие зрителей, просто жабья моча.  :mambo2: :177: :mambo:

у меня фирма (я учредитель), где я сама себя назначила директором. где вы заметили отсутствие логики? и я мгла иметь 3-х классное  образование. но если сама себя устраиваю... а обозваться будучи руководителем можно хоть НАЧАЛЬНИК, хоть ДИРЕКТОР, хоть ГЕН ДИРЕКТОР...

Оффлайн тётя Мотя

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3917
  • Карма: 23428

Оффлайн тётя Мотя

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3917
  • Карма: 23428
у меня фирма (я учредитель), где я сама себя назначила директором. где вы заметили отсутствие логики? и я мгла иметь 3-х классное  образование. но если сама себя устраиваю... а обозваться будучи руководителем можно хоть НАЧАЛЬНИК, хоть ДИРЕКТОР, хоть ГЕН ДИРЕКТОР...
Только уже "накопали" документы,что владелец и учредитель явно не родственник Либы... :xixixi: (И не она сама)  :xixixi:

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Чтобы стать профессором надо написать диссертацию и ЗАЩИТИТЬ её. На защите надо отвечать на вопросы учёных оппонентов. А как он мог это сделать, не умея на житейские темы нормально разговаривать?
Диссер либиного отца есть в инете, было дело, я погуглила и нашла на одном сайте.  Он защитил диссер и получил ученую степень к.н. А профессор - это уже другое, это нужно иметь стаж работы преподавателем в ВУЗе + степень. Так что папа вряд ли профессор.

Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
grand ladi,
У папы Либы  защищена диссертация точно Вам говорю.

По бизнесу Либи. Вы почти правы. Либерже принадлежит товарищу Кузнецову, у которого ювелирные магазины в Башкортостане, Либи там ген.диром числится. У этого Кузнецов работает мама либи кадровиком.

Подтверждению всему этому можно найти в инете, на официальных ресурсах.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Рост?

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 14
Просмотров: 643
Последний ответ Вчера в 04:59
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2: Пир и чума.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 914
Последний ответ 11 Июня 2024, 19:39
от Венди
ДОМ-2 : Возвращение Элины.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 8
Просмотров: 1177
Последний ответ 08 Июня 2024, 20:58
от Светлана Из Тихого омута
ДОМ-2 : Червивые яблоки.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 3
Просмотров: 921
Последний ответ 23 Мая 2024, 11:45
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Строительная доля и луковая долька.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1021
Последний ответ 13 Мая 2024, 20:55
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.705 секунд. Запросов: 59.