Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Хатынь. 2024, лето (Колючие разговоры обо всём) от кайсака 2. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 3. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Malinna 4. Дети подожгли тополиный пух и устроили крупный пожар под Челябинском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 5. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Sasha8 6. Слоечка с сыром (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202
7. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 8. Илья Яббаров считает молодежь «мертвым грузом» Дома 2 и обещает рассказать правд (Дом 2 слухи) от Светлана Из Тихого омута 9. Тигран Салибеков отказался прописать у себя в квартире сына от Лысковец (Дом 2 слухи) от Светлана Из Тихого омута 10. Застрявшего в сетях в Териберке краснокнижного кита удалось спасти (В мире животных) от Бабка Ёжка 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 12. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Marusiia

СЛУЧКА ПОД КАМЕРАМИ  (Прочитано 1448 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Клава Звездунова

  • Знаток
  • Сообщений: 509
  • Карма: 0
0
Навеяло вот, глядя на них                                                                                     
СЛУЧКА ПОД КАМЕРАМИ
« Последнее редактирование: 18 Мая 2012, 21:51 от Кактус »


Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
 :D :D :D :D :D :D
Здорово,посмеялся...ржунемагу :D

Оффлайн наташач

  • Знаток
  • Сообщений: 270
  • Карма: 0
научите включать ссылки


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58294
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
научите включать ссылки
если это ссылка на Ютуб то просто вставляете ссылки на этот ролик - именно ссылки на страницу в ютубе, а не хтмл код или еще что.
Если это видео Вконтакте или еще какое то - то вставляете код для вставки - на каждом видео обычно есть такое и смотрите если автоматом не вставилось - то нажимаете на сообщении "сообщить модератору" и пишите что бы модератор подправил видео. Я не успеваю следить за всеми сообщениями на форуме - и нажав на "сообщить модератору" вы существенно мне облегчаете жизнь.

Оффлайн Клава Звездунова

  • Знаток
  • Сообщений: 509
  • Карма: 0
научите включать ссылки

Пока просто на само слово ссылка   в данной ссылке. Оно немного выделено.Будет просмотр в полный экран


Оффлайн Клава Звездунова

  • Знаток
  • Сообщений: 509
  • Карма: 0
если это ссылка на Ютуб то просто вставляете ссылки на этот ролик - именно ссылки на страницу в ютубе, а не хтмл код или еще что.
Если это видео Вконтакте или еще какое то - то вставляете код для вставки - на каждом видео обычно есть такое и смотрите если автоматом не вставилось - то нажимаете на сообщении "сообщить модератору" и пишите что бы модератор подправил видео. Я не успеваю следить за всеми сообщениями на форуме - и нажав на "сообщить модератору" вы существенно мне облегчаете жизнь.

Спасибо,  а я думаю, чет не то.

Оффлайн наташач

  • Знаток
  • Сообщений: 270
  • Карма: 0
спасибки


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.06 секунд. Запросов: 50.