24 Мая 2024, 23:27
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 2. В Минске задержаны граждане Таджикистана из-за подготовки терактов (В мире животных) от Zvezda 3. Мама и сестра Салибекова приехали на выписку, но отказались ехать на "Дом-2" (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Ксюша Задойнова хвастается красивой попой в бикини, пока муж на СВО (Дом 2 слухи) от Zvezda 5. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Роза4 6. Задача про кофе и молоко, которая поставила в тупик всю семью (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима
7. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нефанаточка 8. Мамаши)) гиф (В мире животных) от Galina N. 9. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. «Ведут себя как бандиты»: Марков объяснил высокую смертность от COVID-19 (Здоровье, физкультприветы и диеты) от подруга 11. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Наши любимчики)) (В мире животных) от Sasha8

Тема: Руднев надоел своими псевдоуходами...  (Прочитано 1335 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

18 Марта 2015, 21:32
Прочитано 1335 раз
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

9
Орги! Руднев надоел своими псевдоуходами. Наказывайте его материально.

[attach=1]

Всем известно, что участники начинают получать деньги после 100 дневного пребывания. Сказал Руднев, что ухожу и не ушел, лишайте его зарплаты, обнуляйте срок пребывания. Отсчет 100 дней начинайте сначала. Я думаю одного раза ему хватит, когда посидит без денег первые 100 дней.

Да вы шо? ЖенькА нельзя наказывать. Самый интересный на проекте.. То танцует, то пончики, то Шишелы, то стриптиз. Низзя...
yuboin3, Chippolino


18 Марта 2015, 21:35
Ответ #1
Оффлайн

Светский Лев

Колючая команда

Рудневы совсем интереса не вызывают.. :gigigi:

18 Марта 2015, 21:53
Ответ #2
Оффлайн

Маруся

Профиль на проверке

Блин, этот танцор Диско - прям убивает наповал..Не могу смотреть..

А так - предлагаю - освободить Дурня вместе со страшной супругой от проекта..Пусть Любофф строят и грызут друг друга.. :gigigi: :gigigi: :gigigi:


18 Марта 2015, 21:54
Ответ #3
Онлайн

Galina N.

Колючая команда

Что есть они в периметре, что нет..... :( :( :(  А что с Либерже? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Поезд ушёл? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

18 Марта 2015, 22:02
Ответ #4
Оффлайн

Маруся

Профиль на проверке

Что есть они в периметре, что нет..... :( :( :(  А что с Либерже? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Поезд ушёл? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Так она ж четко Дураку сказала..Мне надо открыть магазин, мне помогут, е сли Дураком не будешь..Имелось ввиду - Дурка поможет..

Так что- Шлюмбэржэ - дутый мыльный пузырь, приходится Любэрж терпеть, а Дурак не желает.. :gigigi: :gigigi:


18 Марта 2015, 22:04
Ответ #5
Оффлайн

СТАР

Колючая команда

Что есть они в периметре, что нет..... :( :( :(  А что с Либерже? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Поезд ушёл? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Так он (поезд) и не проходил. Застрял где то там, за горизонтом. :xixixi: :xixixi: :xixixi: :laughy: :gigigi: :gigigi:

18 Марта 2015, 22:32
Ответ #6
Оффлайн

olgyn!

Колючая команда

Уйдут - проект ничего не потеряет! А магазин видимо там, где предложение от Пугачевой и там же где главная роль в кино. Что Хулия, что Либа - две врушки!  И обе уже со своим враньем достали!!!!!!

19 Марта 2015, 16:03
Ответ #7
Оффлайн

Валяка


Рудневы совсем интереса не вызывают.. :gigigi:
Зато вызывают море раздражения :D :gigigi: :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: