Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 3. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 4. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Татьяна92 5. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 6. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп
7. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 8. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 9. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 10. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Няня — старинное русское блюдо, популярное среди дворян (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус

Эфир с Дашко...  (Прочитано 2142 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
6
agibalova_irina
Сейчас идет эфир по каналу Россия 1!!! Вы смотрите? Делитесь впечатлениями после эфира!


[attach=1]

А кто смотрел ???


Оффлайн Bashful

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2989
  • Карма: 8209
Эфир с Дашко...
« Ответ #1 : 16 Марта 2015, 19:22 »
ну держалась она хорошо.

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16539
  • Карма: 101982
Эфир с Дашко...
« Ответ #2 : 16 Марта 2015, 19:29 »
А без ИАшки прям нигде не обойдется... :gigigi: Звязда  :eptel: :eptel: :eptel: Приперлося очередной раз сказать яка вона гарна маты... :laughy:


Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
Эфир с Дашко...
« Ответ #3 : 16 Марта 2015, 19:34 »
Ну -у-у... пошло-поехало. А ЗАгибалова сразу под свою опеку. Всех убогих опекает и советы даёт. То Али консультировала и под паролем "экстрасенс" советы давала. Теперь Дашко заинтересовалась. Лишь бы светиться. А рядом с кем, не важно. В таком возрасте пора бы уже разборчивее быть. Тьфу! об чём это я? Онажетеперьмаладая таперича. :)8 :)8

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Эфир с Дашко...
« Ответ #4 : 16 Марта 2015, 19:39 »
Ну -у-у... пошло-поехало. А ЗАгибалова сразу под свою опеку. Всех убогих опекает и советы даёт. То Али консультировала и под паролем "экстрасенс" советы давала. Теперь Дашко заинтересовалась. Лишь бы светиться. А рядом с кем, не важно. В таком возрасте пора бы уже разборчивее быть. Тьфу! об чём это я? Онажетеперьмаладая таперича. :)8 :)8
Да и про инцидент на дурке , мог бы рассказать кто нибудь другой ,а не она , её тогда и на шове не было , но раз пригласили , надо что -то ляпнуть...вот и ляпала  :xixixi:


Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
Эфир с Дашко...
« Ответ #5 : 16 Марта 2015, 19:43 »
agibalova_irina
Сейчас идет эфир по каналу Россия 1!!! Вы смотрите? Делитесь впечатлениями после эфира!


[attach=1]

agibalova irina, уточните, какими впечатлениями делиться: об эфире, о Дашко или о вашей "красотищщще неописуемой"? :882:  :ia1:

Оффлайн Bashful

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2989
  • Карма: 8209
Эфир с Дашко...
« Ответ #6 : 16 Марта 2015, 19:44 »
если в целом - рустам и степа - мы хотели придти, но не получалось....все 3 года не получалось? зачем врать...не собирались они даже...в принципе 2 шута. Настя со слезами на глазах говорила и защищала мать, спокойно говорила про то, что натворила и спокойно не отрицает, что нужно будет выплачивать еще крупную сумму денег. все спокойно без глупых эмоций. имхо конечно, но ни АИ ни клоунам ни сему в принципе Настя не сдалась, кроме как лишний раз засветиться на ТВ...не более.

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Эфир с Дашко...
« Ответ #7 : 16 Марта 2015, 20:06 »


Оффлайн степановна

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3168
  • Карма: 17756
Эфир с Дашко...
« Ответ #8 : 16 Марта 2015, 21:27 »
Что ни говори, но Настя держалась достойно. Я думаю, что колония послужила для нее хорошей школой.

Оффлайн rimma

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2120
  • Имя: Римма
  • Карма: 31572
Эфир с Дашко...
« Ответ #9 : 17 Марта 2015, 03:00 »
Что ни говори, но Настя держалась достойно. Я думаю, что колония послужила для нее хорошей школой.
Я тоже так думаю,держалась хорошо,но зачем была ИАШКА?Вообще ни к селу,ни к городу.....

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76759
  • Карма: 286035
Эфир с Дашко...
« Ответ #10 : 17 Марта 2015, 03:33 »
А без ИАшки прям нигде не обойдется... :gigigi: Звязда  :eptel: :eptel: :eptel: Приперлося очередной раз сказать яка вона гарна маты... :laughy:
Они ходят не забестплатно . Пришла, деньгу получила.

Оффлайн Pulse

  • Друг
  • Сообщений: 3765
  • Карма: 14683
Эфир с Дашко...
« Ответ #11 : 17 Марта 2015, 09:19 »
Страна непуганных идиотов!Дашко ворюга-аферистка герой нашего времени?Я сошёл с ума...люди опомнитесь...Нам впаривают героя,который вор. :med:

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
Эфир с Дашко...
« Ответ #12 : 17 Марта 2015, 18:55 »
Настя дитя своего времени. Просто другие воруют и не попадаются, а Насте не повезло.  Родилась красивой, но не счастливой.  Так что и эта минутка слава не изменит её жизнь к лучшему


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.612 секунд. Запросов: 54.