Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 3. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 4. Невеста Валеры Блюменкранца подружилась с Бетти и Мариной Тристановной (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 5. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от Дейенерис 6. Перцы, фаршированные мясом и кукурузой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима
7. Русский боец «Сорока» попал в плен, но убедил четверых солдат ВСУ сдаться (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 8. Как устроен кот? (В мире животных) от Стихия 9. Жерар Депардье избил в Риме известного журналиста-папарацци (Кино и новости кино) от мишаня 10. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 11. Роберт - выпускник (Дом 2 дети участников) от НатальяНик 12. В Госдуме рассказали, когда школьники начнут петь песни Shaman на уроках (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова

Роза Сябитова рассорилась с Марией Арбатовой  (Прочитано 4321 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51689
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526505
не очень нравится Арбатова но в данном случае я на её стороне ...Сябитова какая то бесцеремонная всегда  налёт какой то вульгарности ...
Выросла  Роза в бараках  в семье - где  мать - пила  - отец - сторонился  девочек...все это и наложило отпечаток  на  ее ЭГО...как пробилась  на передачу  свахой  непонятно...противно  слушать и смотреть  неприятно!!!!


Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79824
не очень нравится Арбатова но в данном случае я на её стороне ...Сябитова какая то бесцеремонная всегда  налёт какой то вульгарности ...
Если прочтете книги Арбатовой непременно станете очень уважительно к ней относиться.... Мне так кажется...

Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79824
у Арбатовой патологическая ненависть к мужчинам вообще! Она действительно несёт вред, внушая женщинам всякую ересь, доводя до разводов! Терпеть её не могу! Надо учить уважать и себя, и мужчину, который рядом, ведь не просто так ты его выбрала??? ну а насчёт рукоприкладства - согласна, терпеть нельзя, но и умышленно провоцировать тоже не следует... O:-)
Абсолютно не соглашусь.... Просто Арбатова не считает мужчинами всех, имеющих пенис.... Для того чтобы назваться мужиком - много чего требуется.... Имхо..


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118250
  • Карма: 574134
Выросла  Роза в бараках  в семье - где  мать - пила  - отец - сторонился  девочек...все это и наложило отпечаток  на  ее ЭГО...как пробилась  на передачу  свахой  непонятно...противно  слушать и смотреть  неприятно!!!!
да понятное дело...татаро-монгольское иго...знаем, по истории изучали... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
germania  :flower3: :flower3: :flower3:
« Последнее редактирование: 17 Марта 2015, 13:04 от irinka5 »

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Арбатова права? Да она,просто старая,забытая,злобная пиарщица.Вы не видели её в прошлых передачах 90г,это было сплошное самолюбование . Её перестали приглашать на многие передачи,и зависть затмила глаза.Вот Роза и получила.А зря,Арбатова повела себя как коммунальная тётка.
Конечно права. Как можно сватать кого то, если не разбираешься в мужчинах вовсе? Как можно притащить в дом, где дети, альфонса и кухонного борца? Что это за сваха? Как ей верить можно?


Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51689
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526505
Конечно права. Как можно сватать кого то, если не разбираешься в мужчинах вовсе? Как можно притащить в дом, где дети, альфонса и кухонного борца? Что это за сваха? Как ей верить можно?
ВСегда критически относилась к врачам - окулистам ( которые предлагали оперировать глаза) а сами были в очках.....так  и у Розы...-  вся  в проблемах семейных от а до я   а других поучает...и  с большого экрана  еще и советы  дает... :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51689
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526505
понятно...татаро-монгольское иго...по истории изучали... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
germania  :flower3: :flower3: :flower3:
Точно...она когда  начинает в раж входить все по ходу рушит  и очень крикливая  и неумная....взяли  на ТВ  что бы скандалы  "делала" да вносила шумовой эффект  в передачу..... :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн FoxyFox

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 1
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 17 Марта 2015, 22:03 от Ториша »


Оффлайн FoxyFox

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 1
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 17 Марта 2015, 22:12 от Ториша »

Оффлайн FoxyFox

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 1
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)


Комментарий глобального модератора Вы можете ответить в соответствии с правилами форума. Перечитайте внимательно, пожалуйста ссылка У нас на форуме запрещены оскорбления форумчан
« Последнее редактирование: 17 Марта 2015, 22:25 от Натуська »

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Комментарий глобального модератора FoxyFox, Правила ссылка почитайте внимательно, пожалуйста. Параграф 9 - обсуждение модерации особенно внимательно...

Оффлайн FoxyFox

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 1
Апполинария , посмотрите ,  Что бы  русские делали на своих исконных землях без татарской нефти ? У себя нефти у русских нет. Да, я пишу правду. И никого не оскорбляю.  А ты не знаешь ,  Апполонария, что много ГРОМКИХ ИМЕН СВЯЗАНО С ТАТАРАМИ ? Нет ?  В русской ( так называемой русской ) литературе татарские имена это : Карамзин, Булгаков, Бунин, Тургенев, Белла Ахмадуллина, Гаршин и так далее.  Имена не ограничиваются  российской литературой, так как есть и в других сферах российской жизни татарские имена. Гузеева происходит из ТАТАР ! Не знала  ? Ну так знай !  И что бы вы делали  без их нефти ? В лаптях скакали ? Нефть на татарских землях, а на исконных русских ее нет !
« Последнее редактирование: 17 Марта 2015, 22:43 от Натуська »

Оффлайн FoxyFox

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 1
да понятное дело...татаро-монгольское иго...знаем, по истории изучали... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
germania  :flower3: :flower3: :flower3:

Книги эти устаревшие. Раньше татарами всех иностранцев называли. И еще почитайте Гумилева. Он тоже из татар, сказавшего ,что  монголо-татарского ига не было! ) Вот так . Да и язык татар и монгол разный. Это разное.  разное. разве не понятно  до сих пор ???? Булгары назывались , а потом стали называть их татарами, так как это тоже для кое-кого были иностранцы. Учите историю!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 50.