Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Звезду "Слова пацана" переодели в "Железного человека" (Кино и новости кино) от ис 2. Правильная реклама (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rosa 3. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 4. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от Sasha8 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп
7. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina45 8. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от водолей 9. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina45 10. Бутерброды с творогом, черемшой и помидором (Кулинария и вокруг нее) от ис 11. Салибеков привез новорожденного сына в коляске в общую кухню «Дома-2»: «Леончик (Дом 2 слухи) от Ирсен 12. Она сделала подарок для огромной страны и умерла в 22 года. (Интересное и необычное) от Александра35

Роза Сябитова рассорилась с Марией Арбатовой  (Прочитано 4322 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
18
Тема женского счастья всегда вызывает бурные дискуссии. Порой доходит до серьезных конфликтов. Так, на днях звезда телепередачи «Давай поженимся!» Роза Сябитова всерьез разругалась с писательницей Марией Арбатовой. Дамы обсуждали вопрос домашнего насилия, разнервничались и перешли на личности. Не обошлось и без казусов.

[attach=1]

Сябитова и Арбатова стали приглашенными экспертами на очередном выпуске программы «Пусть говорят». В студии обсуждалась история женщины, которая на протяжении 20 лет терпела рукоприкладство мужа.

Роза, в свое время пережившая подобную ситуацию, встала на защиту женщины. "Вас когда-нибудь бил муж?" – спросила Сябитова у Арбатовой. "Нет, поэтому я свахой и не работаю, которую бьет муж", – ответила писательница. "А при чем тут сваха-то?" – опешила Роза. "Да кого вы можете насватать, если только не мазохистов?" – съязвила Мария.

Возмущенная Сябитова попросила оппонентку замолчать и вскочила, намереваясь покинуть студию. Но оступилась и упала. Ведущий Андрей Малахов поспешил свахе на помощь и попросил ее успокоиться и остаться.

«У нас была программа, - раздраженно заявила Роза. - Я вас никогда не унижала, Мария! Я относилась к вам с уважением. Почему вы переходите на личности? Это уже переходит все границы. Мы здесь пришли не меня обсуждать!» «Я считаю колоссальным вредом, когда ведущая говорит о том, что женщина в России беззащитна, - начала Арбатова. - Либо она не знает законов, либо она сознательно….» Малахов перебил писательницу и попросил ее также успокоиться.

Тогда Мария заметила: «Почему Роза – умная, красивая – не посадила своего мужа за рукоприкладство? Я не знаю. Я бы ей помогла».

Оставшееся время в эфире женщины не общались.


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
не очень нравится Арбатова но в данном случае я на её стороне ...Сябитова какая то бесцеремонная всегда  налёт какой то вульгарности ...

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Мария все правильно говорила... но когда Роза побежала и упала, была такая трогательная - как маленькая обиженная девочка.


Оффлайн Таня Вятская

  • Друг
  • Сообщений: 6134
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 17655
Начитавшись Марии, я чуть не развелась с мужем, вязалась к нему по всяким пустякам, качала права. Накуя? Меня не бил он, но, Маша Арбатова много вредностей преподает женщинам. Её не надо давать читать молоденьким женам. :dyatel: :4apay: :read:

Оффлайн Апполинария

  • Знаток
  • Сообщений: 670
  • Карма: 539
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 17 Марта 2015, 22:26 от Натуська »


Онлайн коммуняка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5468
  • Карма: 28475
Арбатова феминистка,а Сябитова идиотка и голос у нее противный,татары все такие.
Голос,как  и ум- это от бога.тут не убавить, не прибавить, и не всем дан...

Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
Да уж срубила "сваха" немало денюжкофф на рукоприкладстве от своего благоверного, не упустила момент, так сказать... :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13536
  • Карма: 53037
Обе хороши((((
обе-противные бабы((((


Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Арбатова феминистка,а Сябитова идиотка и голос у нее противный,татары все такие.
Сябитова на столько  идиотка, что сидит на главном федеральном канале, если что. это- первое. второе- не имеете права оскорблять татар в общей массе. поаккуратнее на поворотах.  :bita: :bita: :bita:

Оффлайн Лорена

  • Друг
  • Сообщений: 4719
  • Карма: 7145
Арбатова права? Да она,просто старая,забытая,злобная пиарщица.Вы не видели её в прошлых передачах 90г,это было сплошное самолюбование . Её перестали приглашать на многие передачи,и зависть затмила глаза.Вот Роза и получила.А зря,Арбатова повела себя как коммунальная тётка.

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13536
  • Карма: 53037
Арбатова права? Да она,просто старая,забытая,злобная пиарщица.Вы не видели её в прошлых передачах 90г,это было сплошное самолюбование . Её перестали приглашать на многие передачи,и зависть затмила глаза.Вот Роза и получила.А зря,Арбатова повела себя как коммунальная тётка.

Почему "как". Если мне память не изменяет, она рассказывала, что жила в одной квартире с мужем и детьми и там же ее бывший муж проживал.... "высокие, высокие отношения"

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118439
  • Карма: 574815
Сябитова - очень склочная баба, ей поругаться - как за пряником сходить!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26558
  • Карма: 134519
Обе хороши((((
обе-противные бабы((((

вот я согласна. Сябитову хоть  иногда можно послушать, если не обращать внимания на вульгарность как есть, во всяком случае иногда она бывает искренней, а Арбатова - такое хамство под маской интеллигентности.

Оффлайн трясогузка

  • Друг
  • Сообщений: 2764
  • Карма: 9575
у Арбатовой патологическая ненависть к мужчинам вообще! Она действительно несёт вред, внушая женщинам всякую ересь, доводя до разводов! Терпеть её не могу! Надо учить уважать и себя, и мужчину, который рядом, ведь не просто так ты его выбрала??? ну а насчёт рукоприкладства - согласна, терпеть нельзя, но и умышленно провоцировать тоже не следует... O:-)

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
у Арбатовой патологическая ненависть к мужчинам вообще! Она действительно несёт вред, внушая женщинам всякую ересь, доводя до разводов! Терпеть её не могу! Надо учить уважать и себя, и мужчину, который рядом, ведь не просто так ты его выбрала??? ну а насчёт рукоприкладства - согласна, терпеть нельзя, но и умышленно провоцировать тоже не следует... O:-)
согласна с вами  во всём.. :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 59.